Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 21.03.02 Землеустройство и кадастры (очную форму обучения)

  1. Абдрахманова Венера Абаевна
  2. Абилов Данияр Ахметжанович
  3. Авясов Ильдар Радионович
  4. Аитов Карим Ильшатович
  5. Актершева Екатерина Александровна
  6. Алексеева Василиса Юрьевна
  7. Алексеева Ольга Николаевна
  8. Алеханов Иван Олегович
  9. Арапов Александр Викторович
  10. Афанасьев Михаил Андреевич
  11. Аширов Александр Вячеславович
  12. Бабенко Валерия Евгеньевна
  13. Бадалова Милана Билаловна
  14. Байгубеков Альберт Салаватович
  15. Байгужин Вильдан Дамирович
  16. Балашов Иван Игоревич
  17. Балтентеков Мадиар Ермагамбетович
  18. Бахтияров Ерлан Серикгалиевич
  19. Баязитова Зарина Азатовна
  20. Бекенов Артур Орынбасарович
  21. Белев Альберт Эмильевич
  22. Беляев Александр Вячеславович
  23. Бижанова Анжела Ириковна
  24. Богатырев Данила Юрьевич
  25. Богачев Андрей Николаевич
  26. Богданов Никита Дмитриевич
  27. Бондаренко Артем Павлович
  28. Бордукова Наталья Дмитриевна
  29. Будаева Ксения Александровна
  30. Будейкина Екатерина Юрьевна
  31. Буланова Екатерина Сергеевна
  32. Булякова Тансылу Фаниловна
  33. Бурдыгина Кристина Вячеславовна
  34. Бурнатова Наталья Артёмовна
  35. Бурякова Виктория Александровна
  36. Варлова Арина Николаевна
  37. Вдовин Андрей Александрович
  38. Вдовкина Екатерина Николаевна
  39. Великоречина Яна Алексеевна
  40. Виноградов Михаил Константинович
  41. Володченко Арина Сергеевна
  42. Волошина Валентина Сергеевна
  43. Вольф Герман Николаевич
  44. Воронкин Дмитрий Алексеевич
  45. Габитов Азамат Рустамович
  46. Гетман Екатерина Игоревна
  47. Глухарева Мария Сергеевна
  48. Горбунов Артем Владимирович
  49. Горякин Денис Денисович
  50. Григорьев Илья Владимирович
  51. Громова Екатерина Максимовна
  52. Гусева Дарья Сергеевна
  53. Давлетбаков Азар Булатович
  54. Давлетшин Алмаз Валерикович
  55. Демченкова Анастасия Олеговна
  56. Дерконос Анастасия Евгеньевна
  57. Джавадов Вусал Али оглы
  58. Джумагалиев Шамиль Тимурович
  59. Долганова Яна Денисовна
  60. Дынник Данила Сергеевич
  61. Емельченко Полина Евгеньевна
  62. Ералеева Дарья Сериковна
  63. Ерошенко Егор Сергеевич
  64. Есин Игорь Олегович
  65. Жигалов Евгений Вячеславович
  66. Жупарова Марьям Саламатовна
  67. Заварзина Елизавета Владимировна
  68. Загузов Никита Максимович
  69. Замулдинов Эмиль Рустамович
  70. Зиновьева Вероника Дмитриевна
  71. Золотова Анастасия Владимировна
  72. Зубашева Арина Дмитриевна
  73. Иманов Артур Алтынбекович
  74. Инжуватова Екатерина Юрьевна
  75. Исоев Алишер Сирожидинович
  76. Исякаев Ильмир Азаматович
  77. Ишбулатов Динис Владикович
  78. Кадабцова Олеся Викторовна
  79. Кадыров Ильфир Рустемович
  80. Казакова Виктория Викторовна
  81. Калиновский Александр Александрович
  82. Калугина Оксана Сергеевна
  83. Карвелис Артур Пятрасович
  84. Катаев Кирилл Алексеевич
  85. Кемерова Екатерина Максимовна
  86. Киреенков Алексей Дмитриевич
  87. Клешнева Вероника Анатольевна
  88. Козлов Владимир Васильевич
  89. Колотилина Екатерина Евгеньевна
  90. Конева Каролина Алексеевна
  91. Кораблев Матвей Андреевич
  92. Коржубаев Даурен Консович
  93. Кошкин Эдуард Александрович
  94. Крючков Владислав Валерьевич
  95. Кузаева Даяна Сергеевна
  96. Кулмурзиева Камилла Аманбаевна
  97. Кусанова Айдана Кенжетаевна
  98. Лаптев Вячеслав Николаевич
  99. Лапшова Ксения Алексеевна
  100. Ларионова Ольга Павловна
  101. Лебедев Олег Сергеевич
  102. Левицкий Никита Алексеевич
  103. Леденев Евгений Александрович
  104. Лисогоров Владислав Сергеевич
  105. Литвяк Дмитрий Александрович
  106. Лозинская Кристина Вячеславовна
  107. Лупандина Анна Ивановна
  108. Лысенко Артемий Михайлович
  109. Мазитов Ринат Шамилевич
  110. Майоров Денис Сергеевич
  111. Макушева Алёна Алексеевна
  112. Макшанцева Елизавета Сергеевна
  113. Малкаулова Лаура Маратовна
  114. Матушкина Ульяна Владимировна
  115. Машьянов Данила Сергеевич
  116. Медведев Иван Юрьевич
  117. Медведкин Сергей Евгеньевич
  118. Меликова Ксения Киясединовна
  119. Мельник Олеся Дмитриевна
  120. Милютин Евгений Антонович
  121. Митрофанов Антон Евгеньевич
  122. Митяева Анна Юрьевна
  123. Михайлов Владислав Анатольевич
  124. Многин Вадим Сергеевич
  125. Моржанаев Максим Александрович
  126. Мотыгин Алексей Константинович
  127. Муканов Максим Дмитриевич
  128. Мунасипова Земфира Марселевна
  129. Мунасыпова Регина Рамильевна
  130. Мурсалимова Диана Рамилевна
  131. Наурзалин Бауржан Тансыкбаевич
  132. Недорезова Анастасия Алексеевна
  133. Несмиянова Анастасия Викторовна
  134. Никонов Матвей Дмитриевич
  135. Никульшин Денис Степанович
  136. Новичков Захар Владимирович
  137. Носырев Владислав Алексеевич
  138. Оверин Никита Евгеньевич
  139. Овчинников Семен Андреевич
  140. Окишева Регина Сергеевна
  141. Орлова Диана Дмитриевна
  142. Осипова Александра Александровна
  143. Палагина Анастасия Александровна
  144. Панарина Елизавета Андреевна
  145. Пастухов Василий Олегович
  146. Пасько Екатерина Максимовна
  147. Петров Егор Сергеевич
  148. Петрунин Арсений Евгеньевич
  149. Пилюгина Софья Андреевна
  150. Платонов Алексей Михайлович
  151. Подкидышев Никита Сергеевич
  152. Проскуряков Кирилл Андреевич
  153. Путинцева Дарья Алексеевна
  154. Радионова Светлана Вячеславовна
  155. Ратиева Татьяна Алексеевна
  156. Рахматулина Нигина Ринатовна
  157. Репнякова Виктория Олеговна
  158. Россик Андрей Олегович
  159. Ротанов Владимир Владимирович
  160. Рыбкин Максим Леонидович
  161. Сазонова Маргарита Юрьевна
  162. Самсонов Устин Иванович
  163. Самчук Лада Максимовна
  164. Сармин Артем Александрович
  165. Селиверстова Екатерина Александровна
  166. Середина Яна Владимировна
  167. Симакина Анна Васильевна
  168. Симбаева Эльнара Мирзалиевна
  169. Смирнов Евгений Васильевич
  170. Смоляков Даниил Владимирович
  171. Сорокин Данил Андреевич
  172. Спирина Наталья Андреевна
  173. Степанов Денис Викторович
  174. Степанов Михаил Владимирович
  175. Степанов Никита Алексеевич
  176. Степанова Оксана Андреевна
  177. Стрельников Дмитрий Александрович
  178. Стыценкова Валерия Артёмовна
  179. Султангузин Марат Ильгамович
  180. Султанов Ильгиз Рифкатович
  181. Сюндюкова Карина Эдуардовна
  182. Тагиров Вадим Радикович
  183. Таипов Айдар Ильдарович
  184. Талавиков Егор Павлович
  185. Таскаева Александра Алексеевна
  186. Тейшева Ангелина Алексеевна
  187. Тишин Дмитрий Сергеевич
  188. Тишичкина Виктория Ивановна
  189. Тришечкина Марина Алексеевна
  190. Тришина Анастасия Сергеевна
  191. Тузиков Никита Алексеевич
  192. Туралиева Камилла Ахмеджановна
  193. Улыбекова Камила Мураткызы
  194. Ульфатшоев Дилшод Хуршедович
  195. Урдабаев Руслан Куандыкович
  196. Файзуллина Регина Наилевна
  197. Федорова Валерия Михайловна
  198. Филиппова Алена Генадьевна
  199. Филиппова Елизавета Андреевна
  200. Фокин Денис Васильевич
  201. Хадыкина Виктория Ивановна
  202. Хазипов Радмир Эльвирович
  203. Хайбуллина Вероника Данииловна
  204. Хайруллина Айгуль Айдаровна
  205. Хижняк Владимир Александрович
  206. Хилажева Динара Ринатовна
  207. Хусаинов Рафкат Фанилевич
  208. Целищева Дарья Ивановна
  209. Чеботарь Наталья Ивановна
  210. Черкасова Надежда Денисовна
  211. Черниго Валерий Максимович
  212. Чижик Олеся Геннадьевна
  213. Чувашова Евгения Алексеевна
  214. Шакенова Аделя Батырбековна
  215. Шарипов Даян Рафисович
  216. Шарипов Денис Русланович
  217. Шарипов Олег Игоревич
  218. Шиповалова Елена Александровна
  219. Шишова Алена Сергеевна
  220. Штемпель Алина Александровна
  221. Щекатурова Валерия Вадимовна
  222. Ягольников Антон Викторович
  223. Ягудина Лиана Аликовна
  224. Ясаков Дмитрий Владимирович