Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 21.05.02 Прикладная геология (очную форму обучения)

  1. Абмаева Юлия Алексеевна
  2. Аделеев Руслан Бакчанович
  3. Акпаева Гульдара Рамазановна
  4. Алопина Полина Алексеевна
  5. Анохин Андрей Романович
  6. Асеева Екатерина Юрьевна
  7. Ауезов Ильяс Амангельдыевич
  8. Аширов Александр Вячеславович
  9. Байгубеков Альберт Салаватович
  10. Баринов Игорь Алексеевич
  11. Баскаков Николай Александрович
  12. Бекенов Артур Орынбасарович
  13. Бекенов Аскар Булатович
  14. Белезнов Артемий Александрович
  15. Береснев Павел Олегович
  16. Богатырев Данила Юрьевич
  17. Богатырев Кирилл Алексеевич
  18. Богачев Андрей Николаевич
  19. Богданов Никита Дмитриевич
  20. Бондарчук Карина Андреевна
  21. Борисов Лев Олегович
  22. Будаева Ксения Александровна
  23. Буланова Екатерина Сергеевна
  24. Бурнатова Наталья Артёмовна
  25. Быстров Даниил Игоревич
  26. Вакушин Лев Андреевич
  27. Вахитов Динар Рамильевич
  28. Великоречина Яна Алексеевна
  29. Верц Егор Дмитриевич
  30. Волкова Анастасия Сергеевна
  31. Волкова Мария Юрьевна
  32. Воронин Константин Дмитриевич
  33. Воронов Даниил Алексеевич
  34. Габдульманов Родион Ринатович
  35. Галент Михаил Михайлович
  36. Горбунов Алексей Алексеевич
  37. Григорьев Илья Владимирович
  38. Гуньков Никита Константинович
  39. Гусаров Денис Дмитриевич
  40. Гусев Семён Николаевич
  41. Давлетбаков Азар Булатович
  42. Давлетова Кристина Муратовна
  43. Давлетшин Алмаз Валерикович
  44. Данилович Сергей Сергеевич
  45. Долбня Денис Дмитриевич
  46. Долгова Анна Витальевна
  47. Дынник Данила Сергеевич
  48. Евченко Аркадий Евгеньевич
  49. Ежелева Анастасия Евгеньевна
  50. Елфимов Вадим Николаевич
  51. Есин Игорь Олегович
  52. Ескендиров Азат Александрович
  53. Ефимушкин Андрей Александрович
  54. Жаворонкова Екатерина Викторовна
  55. Жуликов Игорь Александрович
  56. Зеткина Анастасия Максимовна
  57. Зубов Александр Денисович
  58. Имангулов Айдар Асхатович
  59. Иршманов Амир Багдатович
  60. Исаев Сергей Сергеевич
  61. Исеркепов Тимур Аскарович
  62. Исякаев Ильмир Азаматович
  63. Ишимов Нугмед Албекович
  64. Ишонков Никита Юрьевич
  65. Ишутин Андрей Васильевич
  66. Каминский Евгений Вячеславович
  67. Каулова Карина Кайратовна
  68. Каюмов Тимур Радикович
  69. Кильдяшев Ануар Омарович
  70. Клавдиев Андрей Андреевич
  71. Клеванский Иван Андреевич
  72. Клешнева Вероника Анатольевна
  73. Коваленко Елизавета Артёмовна
  74. Козырев Никита Николаевич
  75. Коломиец Виктор Сергеевич
  76. Кононов Евгений Алексеевич
  77. Кораблев Матвей Андреевич
  78. Котовский Никита Артурович
  79. Крушенова Анара Саматовна
  80. Крючков Владислав Валерьевич
  81. Куаншалин Руслан Муратович
  82. Кукишев Данила Дмитриевич
  83. Кулинко Даниил Романович
  84. Кусмаев Айрат Шамилевич
  85. Куталевский Павел Алексеевич
  86. Лакпаев Тимур Жанатович
  87. Левицкий Никита Алексеевич
  88. Леонтьев Илья Сергеевич
  89. Лисогоров Владислав Сергеевич
  90. Литвяк Дмитрий Александрович
  91. Лобанов Дмитрий Владимирович
  92. Лысенко Артемий Михайлович
  93. Магизов Алмаз Марселевич
  94. Максютова Аделина Рустамовна
  95. Макшанцева Елизавета Сергеевна
  96. Манихин Никита Павлович
  97. Маркелов Антон Андреевич
  98. Масимов Элшан Нофал Оглы
  99. Машьянов Данила Сергеевич
  100. Медведева Ангелина Сергеевна
  101. Медведкин Сергей Евгеньевич
  102. Мельник Олеся Дмитриевна
  103. Милютин Евгений Антонович
  104. Миндолина Мария Владимировна
  105. Мирзамахсутова Диёра Мирзохиддиновна
  106. Митяева Анна Юрьевна
  107. Михеева Марина Александровна
  108. Мотыгин Алексей Константинович
  109. Мурзабаев Искандар Юлаевич
  110. Муртазин Марат Мансурович
  111. Мусиенко Владимир Вячеславович
  112. Мустаева Лина Ильшатовна
  113. Мухамадияров Ринат Фирхатович
  114. Мясников Дмитрий Анатольевич
  115. Недорезова Анастасия Алексеевна
  116. Нескоромный Даниил Николаевич
  117. Несмиянова Анастасия Викторовна
  118. Нефедов Иван Алексеевич
  119. Нигматуллин Рифат Расимович
  120. Николенко Вероника Сергеевна
  121. Носырев Владислав Алексеевич
  122. Нуралин Алихан Муратович
  123. Орлова Диана Дмитриевна
  124. Павленко Андрей Алексеевич
  125. Панова Марина Андреевна
  126. Пастухов Василий Олегович
  127. Петрашов Владислав
  128. Петров Егор Сергеевич
  129. Петров Ярослав Игоревич
  130. Петрова Алина Александровна
  131. Петрунин Арсений Евгеньевич
  132. Пивнев Антон Владимирович
  133. Платонов Алексей Михайлович
  134. Потапов Владимир Викторович
  135. Прошин Алексей Дмитриевич
  136. Ратиева Татьяна Алексеевна
  137. Репнякова Виктория Олеговна
  138. Ретюнский Степан Петрович
  139. Решетников Максим Константинович
  140. Рогач Тарас Дмитриевич
  141. Россик Андрей Олегович
  142. Сагдиев Тамирлан Эльдарович
  143. Сагидуллин Ильдар Рустемович
  144. Сагитова Индира Альфредовна
  145. Садыкбаев Талгат Маратович
  146. Салминов Азамат Сагитович
  147. Сапрыкин Артем Александрович
  148. Сармин Артем Александрович
  149. Семиколенов Алексей Владимирович
  150. Сергеева Олеся Валерьевна
  151. Сердюков Михаил Дмитриевич
  152. Сермягин Дмитрий Денисович
  153. Сиклицкий Филипп Олегович
  154. Симакина Анна Васильевна
  155. Скворцов Александр Витальевич
  156. Смолькин Владислав Вячеславович
  157. Смоляков Даниил Владимирович
  158. Сорогин Егор Евгеньевич
  159. Сорокин Данил Андреевич
  160. Степанова Оксана Андреевна
  161. Суетина Софья Юрьевна
  162. Сухолитко Евгений Дмитриевич
  163. Таипов Айдар Ильдарович
  164. Теребенина Софья Андреевна
  165. Терентьев Наиль Маратович
  166. Тимергалиев Данил Айратович
  167. Ткаченко Никита Анатольевич
  168. Торопов Анатолий Алексеевич
  169. Тришечкина Марина Алексеевна
  170. Трунов Михаил Александрович
  171. Тулупов Кирилл Эдуардович
  172. Тюрина Алёна Сергеевна
  173. Ульфатшоев Дилшод Хуршедович
  174. Умбетов Иржан Мухтарович
  175. Урдабаев Руслан Куандыкович
  176. Усманов Абдыкерим Алмазбекович
  177. Утемисов Бислан Куанышевич
  178. Уткин Владислав Александрович
  179. Файзуллина Регина Наилевна
  180. Федорова Валерия Михайловна
  181. Филимонова Анна Алексеевна
  182. Филиппова Алена Генадьевна
  183. Хайбуллина Вероника Данииловна
  184. Харитонов Артем Александрович
  185. Хасанова Виолетта Рафаэлевна
  186. Хижняк Владимир Александрович
  187. Целищева Дарья Ивановна
  188. Целовахин Олег Игоревич
  189. Чеботарь Наталья Ивановна
  190. Чепкасов Глеб Юрьевич
  191. Чернецов Дмитрий Геннадьевич
  192. Чернов Александр Владимирович
  193. Чичасова Дарья Сергеевна
  194. Шайдуллин Рамиль Ринатович
  195. Шинбергенов Дамир Русланович
  196. Штоббе Виктор Александрович
  197. Штырлов Никита Дмитриевич
  198. Шустиков Артем Анатольевич