Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (очную форму обучения)

  1. Авдеев Денис Альбертович
  2. Агарков Алексей Александрович
  3. Аделеева Валентина Сергеевна
  4. Амиров Рафаэль Ильдарович
  5. Афонькина Варвара Павловна
  6. Бабушкин Андрей Дмитриевич
  7. Байгубеков Альберт Салаватович
  8. Балашов Иван Игоревич
  9. Бармин Евгений Александрович
  10. Баязитова Зарина Азатовна
  11. Белов Богдан Спартакович
  12. Беляев Александр Вячеславович
  13. Богословский Никита Алексеевич
  14. Бунтаков Кирилл Юрьевич
  15. Бутров Алексей Александрович
  16. Бушуев Владислав Александрович
  17. Вахитов Динар Рамильевич
  18. Вдовин Денис Алексеевич
  19. Вершинин Никита Владимирович
  20. Виноградов Михаил Константинович
  21. Гайдай Владимир Семенович
  22. Галикеев Тимур Ришатович
  23. Гапыржанов Мухаммадали Абдыманнапович
  24. Генералов Дмитрий Сергеевич
  25. Герасимов Илья Владимирович
  26. Глухов Роман Андреевич
  27. Говоров Егор Олегович
  28. Головин Андрей Сергеевич
  29. Гончаров Дмитрий Сергеевич
  30. Горбунов Мирослав Владимирович
  31. Грищенко Сергей Сергеевич
  32. Даровских Милена Сергеевна
  33. Дегтярев Дмитрий Юрьевич
  34. Джумабекова Вероника Шамировна
  35. Дорофеев Константин Алексеевич
  36. Дубовсков Максим Викторович
  37. Дурткаринов Данияр Нурланович
  38. Ершов Кирилл Алексеевич
  39. Ескендиров Азат Александрович
  40. Ефимушкин Андрей Александрович
  41. Жантурганов Ролан Жасланович
  42. Жирнов Григорий Александрович
  43. Забильский Семен Юрьевич
  44. Замулдинов Эмиль Рустамович
  45. Запопадько Михаил Алексеевич
  46. Зеленёв Дмитрий Александрович
  47. Земляков Евгений Анатольевич
  48. Злобин Дмитрий Андреевич
  49. Иваненко Василий Алексеевич
  50. Избасов Рафаэль Ильдарович
  51. Извеков Глеб Николаевич
  52. Имангуллов Инсаф Ильдусович
  53. Имангулов Айдар Асхатович
  54. Исеркепов Тимур Аскарович
  55. Исхаков Рафиль Рамилевич
  56. Иткулов Тимур Эдуартович
  57. Ишбулатов Динис Владикович
  58. Ищенко Богдан Викторович
  59. Казакова Виктория Викторовна
  60. Калугин Данила Евгеньевич
  61. Карпухин Владислав Дмитриевич
  62. Кинжибаев Данат Куандыкович
  63. Киося Артем Александрович
  64. Кирьянов Данил Евгеньевич
  65. Кислов Дмитрий Сергеевич
  66. Киченок Амир Асланович
  67. Коблов Михаил Алексеевич
  68. Кожиев Нурсултан Сереккалеевич
  69. Козлов Владимир Васильевич
  70. Колесников Илья Геннадьевич
  71. Комлев Иван Андреевич
  72. Кондин Егор Алексеевич
  73. Константинов Сергей Сергеевич
  74. Котовский Никита Артурович
  75. Куаншалин Руслан Муратович
  76. Куликов Андрей Викторович
  77. Куртабаев Данэль Рустамович
  78. Кусмаев Айрат Шамилевич
  79. Лакпаев Тимур Жанатович
  80. Лисица Кирилл Александрович
  81. Лисогоров Владислав Сергеевич
  82. Литвяк Дмитрий Александрович
  83. Магомедов Дамир Русланович
  84. Максимов Сергей Петрович
  85. Манихин Никита Павлович
  86. Масимов Элшан Нофал Оглы
  87. Медведкин Сергей Евгеньевич
  88. Меняйлов Николай Андреевич
  89. Мизиров Георгий Алексеевич
  90. Мурзин Роман Константинович
  91. Мясников Дмитрий Анатольевич
  92. Никульшин Денис Степанович
  93. Оверин Никита Евгеньевич
  94. Пастухов Василий Олегович
  95. Пашков Александр Владимирович
  96. Петренко Андрей Игоревич
  97. Петров Ярослав Игоревич
  98. Пивнев Антон Владимирович
  99. Пономаренко Павел Сергеевич
  100. Потапов Роман Владимирович
  101. Проскуркин Кирилл Александрович
  102. Пукман Андрей Андреевич
  103. Рахметов Куаныш Бакытжанович
  104. Ревин Михаил Сергеевич
  105. Ретюнский Степан Петрович
  106. Руппс Павел Андреевич
  107. Салимов Талгат Маратович
  108. Саягфаров Инсур Илдарович
  109. Свешников Никита Андреевич
  110. Сироткин Аким Олегович
  111. Смолькин Владислав Вячеславович
  112. Сологуб Евгений Владимирович
  113. Сорока Илья Викторович
  114. Сохарев Сергей Александрович
  115. Спасов Егор Вячеславович
  116. Степанов Никита Алексеевич
  117. Стрельников Дмитрий Александрович
  118. Сударев Даниил Дмитриевич
  119. Судоргин Илья Олегович
  120. Сутормин Владислав Юрьевич
  121. Сухолитко Евгений Дмитриевич
  122. Тимергалиев Данил Айратович
  123. Тисенков Константин Алексеевич
  124. Токжанов Ерзат Еркинович
  125. Трунов Евгений Вячеславович
  126. Трунов Сергей Вячеславович
  127. Урдабаев Руслан Куандыкович
  128. Федоров Дмитрий Валерьевич
  129. Фомин Семён Германович
  130. Франчук Роман Дмитриевич
  131. Хайбуллин Галлям Маратович
  132. Храмов Григорий Андреевич
  133. Чаплыгин Максим Викторович
  134. Шумейко Кирилл Александрович
  135. Шустиков Артем Анатольевич
  136. Явкин Сергей Андреевич