Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика (очную форму обучения)

  1. Абайдуллина Земфира Радиковна
  2. Алексеев Данил Вячеславович
  3. Алехин Данил Анатольевич
  4. Алманов Альберт Альбекович
  5. Алопина Полина Алексеевна
  6. Амандусов Аман Идрисович
  7. Анохин Андрей Романович
  8. Антонов Иван Владиславович
  9. Арасланбаева Аделина Павловна
  10. Асабина Мария Константиновна
  11. Асанова Анастасия Эльдаровна
  12. Асеева Екатерина Юрьевна
  13. Афонькина Варвара Павловна
  14. Бабенышева Анастасия Сергеевна
  15. Бабитаев Амиржан Булатович
  16. Баев Данил Владимирович
  17. Балмагамбетова Азалина Мергеновна
  18. Барабанщиков Иван Александрович
  19. Барабанщиков Роман Александрович
  20. Барановский Кирилл Владиславович
  21. Батталова Земфира Ильшатовна
  22. Батурин Максим Андреевич
  23. Бекенов Артур Орынбасарович
  24. Белов Богдан Спартакович
  25. Богданов Никита Дмитриевич
  26. Бодров Евгений Сергеевич
  27. Бодров Никита Сергеевич
  28. Бондаренко Артем Павлович
  29. Борисова Ксения Сергеевна
  30. Бочаров Никита Михайлович
  31. Булдаков Олег Андреевич
  32. Валукин Андрей Алексеевич
  33. Васильев Денис Сергеевич
  34. Вершинин Никита Владимирович
  35. Ветер Александр Александрович
  36. Вешкин Илья Валерьевич
  37. Вибе Антон Николаевич
  38. Воробьев Максим Сергеевич
  39. Воронкин Борис Александрович
  40. Вязовик Вера Сергеевна
  41. Галент Михаил Михайлович
  42. Галиахметова Гульназ Сагитовна
  43. Галкин Иван Андреевич
  44. Галузин Андрей Алексеевич
  45. Гафарова Регина Фаниловна
  46. Генералова Елена Владимировна
  47. Геринг Валерий Владимирович
  48. Гильмутдинов Денис Айнурович
  49. Голованова Вероника Сергеевна
  50. Голубев Максим Андреевич
  51. Горбачева Ирина Сергеевна
  52. Горбунов Артем Владимирович
  53. Гордиенко Арина Павловна
  54. Горякин Денис Денисович
  55. Григоренко Данила Олегович
  56. Григорьев Илья Владимирович
  57. Гусев Семён Николаевич
  58. Дадонов Антон Олегович
  59. Дегтярев Дмитрий Витальевич
  60. Дубовик Мария Александровна
  61. Дужик Максим Александрович
  62. Дусказин Дамир Андреевич
  63. Евченко Аркадий Евгеньевич
  64. Елеусизов Жандос Кайратович
  65. Ержанов Ануар Анисович
  66. Ермохина Анна Фёдоровна
  67. Ертлеу Руслан Саниевич
  68. Есина Алина Викторовна
  69. Жангабылов Азамат Сагындыкович
  70. Жигульский Антон Васильевич
  71. Жиляев Ярослав Васильевич
  72. Зайцев Дмитрий Александрович
  73. Закурнаева Екатерина Александровна
  74. Зеленин Алексей Александрович
  75. Зубков Максим Евгеньевич
  76. Иванов Владислав Сергеевич
  77. Избасов Рафаэль Ильдарович
  78. Ирниченко Анна Сергеевна
  79. Иршманов Амир Багдатович
  80. Искендерова Алия Халиловна
  81. Ишемгулов Расим Радикович
  82. Ишимов Нугмед Албекович
  83. Ишутин Андрей Васильевич
  84. Камшилин Никита Андреевич
  85. Караулов Егор Сергеевич
  86. Касимов Роман Андреевич
  87. Катаев Кирилл Алексеевич
  88. Кашапов Тимур Динарович
  89. Кашина Юлия Владимировна
  90. Кинзягулов Антон Алексеевич
  91. Киреев Максим Вячеславович
  92. Кириллина Алина Алквиадовна
  93. Кобзев Ярослав Дмитриевич
  94. Козлов Андрей Вячеславович
  95. Комарова Евгения Алексеевна
  96. Коннов Никита Алексеевич
  97. Коновалов Александр Николаевич
  98. Коновалов Степан Владимирович
  99. Корепанов Артем Павлович
  100. Котляров Максим Александрович
  101. Красницкий Богдан Михайлович
  102. Красноборцева Екатерина Алексеевна
  103. Круглов Кирилл Сергеевич
  104. Кудряшов Иван Викторович
  105. Кулемин Иван Владимирович
  106. Куликова Валерия Игоревна
  107. Кульбаев Вадим Дамирович
  108. Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
  109. Куропаткин Денис Александрович
  110. Лабеев Максим Николаевич
  111. Лейберт Сергей Дмитриевич
  112. Леонтьев Владислав Вячеславович
  113. Леонтьева Майя Васильевна
  114. Лисичкин Матвей Алексеевич
  115. Лобанов Олег Михайлович
  116. Лысенко Матвей Алексеевич
  117. Магизов Алмаз Марселевич
  118. Майоров Илья Сергеевич
  119. Малышева Яна Евгеньевна
  120. Мамбетжанов Темирлан Нурбекович
  121. Мангушев Тимур Маратович
  122. Маркелов Антон Андреевич
  123. Марченко Анастасия Валерьевна
  124. Маслеников Вениамин Дмитриевич
  125. Матвиенко Екатерина Ивановна
  126. Машенцов Виктор Владимирович
  127. Медведев Иван Юрьевич
  128. Медведева Юлия Олеговна
  129. Мезенцева Юлия Андреевна
  130. Мендыкулова Лаура Каирбековна
  131. Милешкин Виталий Алексеевич
  132. Можаров Никита Андреевич
  133. Мочелов Артем Вениаминович
  134. Муканов Максим Дмитриевич
  135. Мухаметдинов Искандер Ильдарович
  136. Назаренко Артём Васильевич
  137. Назарова Елена Руслановна
  138. Насымбаев Еламан Мурадович
  139. Несмашный Святослав Владимирович
  140. Николаев Денис Евгеньевич
  141. Новиков Игорь Александрович
  142. Нуралин Алихан Муратович
  143. Нургалиева Альбина Ирековна
  144. Осипов Александр Александрович
  145. Павлов Олег Дмитриевич
  146. Пальников Владислав Александрович
  147. Петрачков Антон Витальевич
  148. Петрова Алина Александровна
  149. Петрова Анна Павловна
  150. Пискун Максим Владимирович
  151. Плешкин Максим Сергеевич
  152. Подгорнов Дмитрий Владимирович
  153. Подниколенко Юлия Михайловна
  154. Полион Иван Андреевич
  155. Попов Александр Викторович
  156. Приходько Андрей Александрович
  157. Пронин Александр Андреевич
  158. Прядкин Александр Андреевич
  159. Пукман Андрей Андреевич
  160. Пфейфер Владимир Владимирович
  161. Радионова Светлана Вячеславовна
  162. Рамзаева Полина Евгеньевна
  163. Рахимгулов Руслан Славикович
  164. Рахмангулов Данил Ильдусович
  165. Рахметов Куаныш Бакытжанович
  166. Решетников Максим Константинович
  167. Романенко Григорий Викторович
  168. Рыбкин Максим Леонидович
  169. Рыжков Кирилл Александрович
  170. Саар Федор Николаевич
  171. Савкин Даниил Денисович
  172. Садыкова Алина Альбертовна
  173. Сайекешов Данияр Ермагамбетович
  174. Сакипов Айболат Кажмуканович
  175. Салихов Раниль Рустамович
  176. Салихова Анастасия Николаевна
  177. Салминов Азамат Сагитович
  178. Сармин Артем Александрович
  179. Семиволкова Анастасия Андреевна
  180. Сергеева Олеся Валерьевна
  181. Сердюков Михаил Дмитриевич
  182. Сиднев Константин Дмитриевич
  183. Силенко Александра Викторовна
  184. Силонов Даниил Юрьевич
  185. Синица Вадим Дмитриевич
  186. Соболев Никита Сергеевич
  187. Субхангулов Анвар Борисович
  188. Суетина Софья Юрьевна
  189. Султангузин Марат Ильгамович
  190. Сурков Григорий Иванович
  191. Сурмач Максим Юрьевич
  192. Тараканова Юлия Ивановна
  193. Татайев Максим Хожагелдиевич
  194. Теребенина Софья Андреевна
  195. Тертичный Никита Юрьевич
  196. Токарчук Анна Андреевна
  197. Трушин Денис Сергеевич
  198. Туманов Денис Константинович
  199. Турганов Арлан Ерболович
  200. Тычкина Анна Викторовна
  201. Ульянов Мирослав Александрович
  202. Умарбаев Серик Амангелдыевич
  203. Умбетов Иржан Мухтарович
  204. Уразгалиев Максат Куанышевич
  205. Уразов Максим Павлович
  206. Уткин Матвей Алексеевич
  207. Федоров Денис Валерьевич
  208. Федоров Дмитрий Валерьевич
  209. Федорова Елизавета Андреевна
  210. Филипенко Андрей Викторович
  211. Филипенко Михаил Вячеславович
  212. Фот Николай Сергеевич
  213. Харитонов Артем Александрович
  214. Хисматуллин Расим Равильевич
  215. Царегородцева Ирина Антоновна
  216. Цыбульский Станислав Евгеньевич
  217. Чеботарь Наталья Ивановна
  218. Чернов Александр Владимирович
  219. Черноусов Егор Александрович
  220. Ческидов Матвей Игоревич
  221. Чигарьков Артем Вадимович
  222. Чичасова Дарья Сергеевна
  223. Чулков Андрей Вячиславович
  224. Шабалина Дарья Романовна
  225. Шарипов Камиль Равилевич
  226. Шатилов Анатолий Иванович
  227. Шахмуратова Рината Рифатовна
  228. Шишкин Даниил Романович
  229. Шкуда Данил Антонович
  230. Шумейко Кирилл Александрович
  231. Юмашин Никита Андреевич
  232. Юсупов Ильяс Аликович
  233. Яковлев Александр Андреевич
  234. Яковлев Даниил Денисович