Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.01 Стандартизация и метрология (очную форму обучения)

  1. Абдрашитова Олеся Марселевна
  2. Артыкова Ригина Рустамовна
  3. Бабенко Валерия Евгеньевна
  4. Беляев Александр Вячеславович
  5. Бондаренко Александра Сергеевна
  6. Бузлаев Андрей Николаевич
  7. Буянова Анастасия Вячеславовна
  8. Вдовкина Екатерина Николаевна
  9. Воронкин Святослав Олегович
  10. Генералов Дмитрий Сергеевич
  11. Герасимов Илья Владимирович
  12. Головин Андрей Сергеевич
  13. Дедов Данил Сергеевич
  14. Демченкова Анастасия Олеговна
  15. Денеев Денис Сергеевич
  16. Дурткаринов Данияр Нурланович
  17. Ежелева Анастасия Евгеньевна
  18. Ержанов Мадияр Бахытович
  19. Ермохина Анна Фёдоровна
  20. Ерошенко Егор Сергеевич
  21. Зубашева Арина Дмитриевна
  22. Зюмалин Рустам Денисович
  23. Иваненко Василий Алексеевич
  24. Исимов Арман Николаевич
  25. Исхаков Артем Ильфатович
  26. Ишбулатов Динис Владикович
  27. Казакова Виктория Викторовна
  28. Карпухин Владислав Дмитриевич
  29. Киньябаева Милена Руслановна
  30. Клевцова Екатерина Ивановна
  31. Клыбанская Алёна Витальевна
  32. Колотилина Екатерина Евгеньевна
  33. Комлев Иван Андреевич
  34. Коннов Илья Андреевич
  35. Кораблев Матвей Андреевич
  36. Котов Никита Витальевич
  37. Кравцова Елизавета Юрьевна
  38. Краснова Анна Константиновна
  39. Куталевский Павел Алексеевич
  40. Литвяк Дмитрий Александрович
  41. Магизов Алмаз Марселевич
  42. Малкаулова Лаура Маратовна
  43. Машьянов Данила Сергеевич
  44. Милешкин Виталий Алексеевич
  45. Мирасбаева Эвелина Ильдаровна
  46. Миронова Анна Сергеевна
  47. Мороз Мария Дмитриевна
  48. Назарова Елена Руслановна
  49. Нигматуллина Айлина Булатовна
  50. Никитина Алена Сергеевна
  51. Новикова Мария Владиславовна
  52. Окишева Регина Сергеевна
  53. Омельченко Антон Александрович
  54. Осмоналиев Мавлен Уранович
  55. Пастухова Дарья Олеговна
  56. Петрашов Владислав
  57. Петренко Андрей Игоревич
  58. Петров Артём Александрович
  59. Пивнев Антон Владимирович
  60. Поливода Максим Аркадьевич
  61. Половинкина Анастасия Александровна
  62. Праздничных Виолетта Дмитриевна
  63. Рахметов Куаныш Бакытжанович
  64. Салихова Анастасия Николаевна
  65. Сиднев Константин Дмитриевич
  66. Спирина Наталья Андреевна
  67. Степанов Михаил Владимирович
  68. Степанова Елизавета Владиленовна
  69. Тимергалиев Данил Айратович
  70. Тришина Анастасия Сергеевна
  71. Трунов Михаил Александрович
  72. Тунян Альберт Суренович
  73. Тухватуллина Адиля Филюсовна
  74. Улыбекова Камила Мураткызы
  75. Ульянова Елена Евгеньевна
  76. Усманова Наргиза Айбулатовна
  77. Филиппова Елизавета Андреевна
  78. Фомин Макар Дмитриевич
  79. Цыбакин Леонид Вячеславович
  80. Черняк Алина Дмитриевна
  81. Чукина Ирина Анатольевна
  82. Шакенова Аделя Батырбековна
  83. Шевченко Анатолий Дмитриевич
  84. Широкова Екатерина Александровна
  85. Шунчалиева Айнагуль Ромазановна
  86. Ягудина Лиана Аликовна
  87. Яркинбаева Юлия Азаматовна