Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.03 Системный анализ и управление (очную форму обучения)

  1. Абилов Данияр Ахметжанович
  2. Аитов Карим Ильшатович
  3. Ананьев Александр Андреевич
  4. Бабаев Данияр Айдарбекович
  5. Баев Данил Владимирович
  6. Базай Денис Дмитриевич
  7. Баринов Александр Анатольевич
  8. Бармин Евгений Александрович
  9. Бекбаева Айгуль Искабуловна
  10. Болотина Мария Алексеевна
  11. Бордукова Наталья Дмитриевна
  12. Борисова Елизавета Владимировна
  13. Борисова Ксения Сергеевна
  14. Бражников Андрей Алексеевич
  15. Бунегина Екатерина Валерьевна
  16. Варнавская Анна Андреевна
  17. Велькина Любовь Сергеевна
  18. Ворников Александр Георгиевич
  19. Воробьев Максим Сергеевич
  20. Воронкин Дмитрий Алексеевич
  21. Выприцкая Татьяна Денисовна
  22. Гавриков Илья Сергеевич
  23. Галиуллина Лилия Маратовна
  24. Галкин Иван Андреевич
  25. Гарипова Алина Альфредовна
  26. Гильмуллина Кристина Владимировна
  27. Гончаров Дмитрий Сергеевич
  28. Горькова Анна Андреевна
  29. Горякин Денис Денисович
  30. Дубенко Иван Вячеславович
  31. Емельянова Мария Максимовна
  32. Ермекова Карина Мансуровна
  33. Ермошкина Анна Сергеевна
  34. Журавлева Ксения Алексеевна
  35. Задиров Александр Евгеньевич
  36. Зайшлов Валентин Сергеевич
  37. Закурнаева Екатерина Александровна
  38. Зубашева Арина Дмитриевна
  39. Иванова Анастасия Александровна
  40. Инжуватова Екатерина Юрьевна
  41. Инсапов Ильдар Рустамович
  42. Исмагилов Ильнур Рифович
  43. Исоев Алишер Сирожидинович
  44. Ишутин Андрей Васильевич
  45. Карабалина Дилара Максутовна
  46. Кашапов Тимур Динарович
  47. Каюмов Тимур Радикович
  48. Князев Арсений Артёмович
  49. Козиков Кирилл Александрович
  50. Кострыгина София Сергеевна
  51. Красноборцева Екатерина Алексеевна
  52. Кутырева Полина Сергеевна
  53. Лейберт Сергей Дмитриевич
  54. Лотарев Павел Андреевич
  55. Лысенко София Юрьевна
  56. Максютова Аделина Рустамовна
  57. Мальгина Елизавета Сергеевна
  58. Матвиенко Екатерина Ивановна
  59. Мокин Максим Сергеевич
  60. Мухамедяров Данияр Альбекович
  61. Набатчикова Татьяна Олеговна
  62. Несмашный Святослав Владимирович
  63. Никитина Алена Сергеевна
  64. Никитина Ксения Олеговна
  65. Никотин Никита Сергеевич
  66. Овчинников Максим Владимирович
  67. Опарин Александр Юрьевич
  68. Павлюк Анастасия Павловна
  69. Плюхин Владислав Константинович
  70. Погадаева Валерия Игоревна
  71. Половинкина Анастасия Александровна
  72. Преснова Анна Евгеньевна
  73. Пронин Александр Андреевич
  74. Прошин Алексей Дмитриевич
  75. Путина Елизавета Андреевна
  76. Радионова Светлана Вячеславовна
  77. Рахматулина Нигина Ринатовна
  78. Русанов Михаил Александрович
  79. Садыкова Гузель Фатихзяновна
  80. Самкин Никита Алексеевич
  81. Семин Дмитрий Александрович
  82. Середенко Павел Евгеньевич
  83. Силонов Даниил Юрьевич
  84. Синенко Илга Владимировна
  85. Смирнова Диана Владиславовна
  86. Спиридонов Вячеслав Анатольевич
  87. Старков Артем Александрович
  88. Старков Степан Андреевич
  89. Стебловский Максим Александрович
  90. Степанова Елизавета Владиленовна
  91. Столповских Анастасия Денисовна
  92. Султанова Наталья Витальевна
  93. Татайев Максим Хожагелдиевич
  94. Тупиков Игорь Владимирович
  95. Туркин Антон Владимирович
  96. Умарова Милена Мырзагалыевна
  97. Ускова Анна Алексеевна
  98. Уткин Матвей Алексеевич
  99. Фадеев Георгий Александрович
  100. Фахретдинов Раян Ильдусович
  101. Филиппова Елизавета Андреевна
  102. Халниязов Арсен Серекбаевич
  103. Червонов Богдан Родионович
  104. Черняк Алина Дмитриевна
  105. Чижова Екатерина Сергеевна
  106. Чупрынин Тимофей Игоревич
  107. Ширяева Алина Витальевна
  108. Штемпель Алина Александровна
  109. Шустова Алиса Алексеевна
  110. Ярочкин Владислав Максимович
  111. Ярцева Дарья Сергеевна