Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 22, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Баранов Михаил Владимирович
(договор о целевом обучении с ООО "Газпром добыча Оренбург")
625265 179предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 21)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Исламгулов Салауат Саматович747682 232предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Зедгинидзе Алексей Сергеевич706098 228предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Гомзов Георгий Константинович7459852220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Кудашкин Илья Владимирович765585 216предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Солдатов Сергей Владимирович765185 212предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Китов Данила Игоревич724673 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Киселев Никита Сергеевич704966 185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Левин Данила Витальевич6252692185предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Самойлов Максим Александрович624972 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Зеленко Алексей Дмитриевич624572 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Багрянцев Иван Игоревич565865 179предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Тюрин Станислав Сергеевич564673 175предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Проворов Борис Алексеевич5645662169предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Ильичев Владислав Николаевич504562 157предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Кондоров Георгий Дмитриевич394771 157предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Луцан Максим Сергеевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Пронин Олег Александрович394455 138предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 Баранов Михаил Владимирович625265 179 Зачислен по целевой квоте
19 18Кучкаров Бахрам Неъмат угли407050 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 19Денисов Владислав Сергеевич604040 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
21 20Тулкинов Фуркат 404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
22 21Кудинов Сергей Юрьевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
23 Дергилев Алексей Александрович393865 142
24 Самошкин Дмитрий Алексеевич333865 136
25 Ахметов Айдар Искандерович0061 61
26 Ахметова Жамиля Абзаловнан/ян/ян/я 0
27 Михеев Данила Владимирович927476 242
28 Самойленко Ольга Владимировна (пп)6010080 240 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
29 Трунов Денис Сергеевич826194 237 21.05.02 - ПГ (основные места)
30 Висков Анатолий Сергеевич727887 237
31 Матясов Егор Евгеньевич707080 220 08.03.01 - Стр (основные места)
32 Леньшин Даниил Владимирович706882 220
33 Погорелов Савелий Николаевич706480 214
34 Суханова Полина Игоревна785280 210 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Лабанов Пётр Валерьевич764787 210
36 Паламаренко Владислав Дмитриевич626682 210 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Маленкин Константин Александрович705385 208
38 Ягафаров Никита Константинович785376 207
39 Раков Артемий Дмитриевич765378 207
40 Мурадымов Даниль Рафаилович746271 207
41 Ахметгалеев Вадим Фаридович6864732207
42 Спирин Глеб Александрович685385 206 08.03.01 - Стр (основные места)
43 Плитников Алексей Андреевич706273 205 24.03.04 - А (основные места)
44 Родионова Дарья Денисовна725278 202
45 Васильев Ярослав Вадимович765569 200
46 Фаткин Максим Андреевич705476 200
47 Хмелёвский Иван Владимирович (пп)407090 200 10.03.01 - ИБ (особая квота)
48 Бастрыкин Владислав Андреевич725962 193 21.05.02 - ПГ (основные места)
49 Чернышов Евгений Сергеевич408070 190 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
50 Соболев Максим Сергеевич407080 190 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
51 Мущинка Илья Васильевич744667 187 21.05.02 - ПГ (основные места)
52 Сараев Виталий Юрьевич624976 187
53 Дупанов Даниил Анатольевич684771 186 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
54 Кузнецов Валерий Евгеньевич505480 184 10.05.01 - КБ (основные места)
55 Хабаров Алексей Сергеевич6254652183 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
56 Щелыкалин Дмитрий Геннадьевич625169 182 09.03.03 - ПИ (основные места)
57 Лоскутов Иван Сергеевич565373 182
58 Скарлыгин Александр Игорьевич455482 181
59 Нургалиева Шынар Жанболаткызы605070 180
60 Шимарев Данила Александрович625264 178 21.05.02 - ПГ (основные места)
61 Таркин Егор Дмитриевич564576 177 21.05.02 - ПГ (основные места)
62 Бельтюков Антон Дмитриевич566159 176 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
63 Фаткулин Вадим Рустамович455180 176 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Бирюков Максим Петрович5046782176
65 Сатмухамбетов Ержан Булатбекович505570 175
66 Демин Данил Васильевич564573 174
67 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
68 Хабаров Павел Алексеевич564965 170
69 Никонова Александра Константиновна (пп)406070 170 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
70 Зубарев Антон Алексеевич564765 168
71 Михайлюк Александр Сергеевич504766 163 15.03.02 - ТМО (основные места)
72 Сафиуллин Эмиль Радикович3948732162
73 Рахматуллин Данил Алексеевич564260 158 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
74 Сушин Сергей Александрович455259 156
75 Астафьев Кирилл Вячеславович454466 155
76 Солдаткин Максим Владимирович (пп)504755 152
77 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
78 Серов Данила Алексеевич404070 150
79 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
80 Антипов Евгений Дмитриевич504850 148
81 Мусагалиев Дияз Русланович454162 148 08.03.01 - Стр (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Леньшин Даниил Владимирович706882 220
2 Спирин Глеб Александрович685385 206 08.03.01 - Стр (основные места)
3 Китов Данила Игоревич724673 191 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Мущинка Илья Васильевич744667 187 21.05.02 - ПГ (основные места)
5 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
6 Ильичев Владислав Николаевич504562 157 Зачислен на основные места в рамках КЦП
7 Бухарметов Мурат Филхатович564153 150
8 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
9 Луцан Максим Сергеевич404060 140предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
10 Ахметова Жамиля Абзаловнан/ян/ян/я 0