Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Самойленко Ольга Владимировна (пп)6010080 240предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Никонова Александра Константиновна (пп)406070 170предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Раков Артемий Дмитриевич765378 207

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Афанасьев Олег Александрович686482 214предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Ерусалимова Валентина Валерьевна506090 200предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Хазуев Зеинди Сайдхасанович4060100 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Снегирев Илья Георгиевич704780 197предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Чернышов Евгений Сергеевич408070 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Соболев Максим Сергеевич407080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Дупанов Даниил Анатольевич684771 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Хабаров Алексей Сергеевич6254652183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Любовенко Глеб Игоревич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 Шуйцев Иван Дмитриевич335294 179
11 Маликов Альберт Эдуардович563872 166
12 Данин Антон Андреевич5036552143
13 Бойченко Валерий Николаевич60700 130
14 Семёнов Иван Сергеевич274149 117
15 Ахметова Жамиля Абзаловнан/ян/ян/я 0
16 Гребенщиков Александр Михайлович807885 243 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
17 Исламгулов Салауат Саматович747682 232 23.05.01 - НТТС (основные места)
18 Зедгинидзе Алексей Сергеевич706098 228 23.05.01 - НТТС (основные места)
19 Жданов Владислав Сергеевич706687 223 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
20 Прохоров Артём Сергеевич7259822215
21 Погорелов Савелий Николаевич706480 214
22 Раков Артемий Дмитриевич765378 207
23 Лебедьков Роман Константинович784582 205 13.03.01 - ТиТ (основные места)
24 Ахмадиев Азат Ахметович726860 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
25 Фаткин Максим Андреевич705476 200
26 Умергалин Ралиф Ильгамович705169 190
27 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
28 Воропаев Кирилл Сергеевич7252622188 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
29 Гиниятуллин Ярослав Рамилевич565972 187 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
30 Киселев Никита Сергеевич704966 185 23.05.01 - НТТС (основные места)
31 Горпынко Даниил Дмитриевич6254672185
32 Левин Данила Витальевич6252692185 23.05.01 - НТТС (основные места)
33 Подгузов Дмитрий Сергеевич625369 184
34 Хасанов Динислам Айдарович457662 183
35 Стрельников Алексей Олегович685460 182 08.03.01 - Стр (основные места)
36 Скарлыгин Александр Игорьевич455482 181
37 Нургалиева Шынар Жанболаткызы605070 180
38 Багрянцев Иван Игоревич565865 179 23.05.01 - НТТС (основные места)
39 Бережной Артём Геннадьевич684561 174
40 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
41 Деркач Даниил Владимирович408050 170 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
42 Семочкин Алексей Игоревич455272 169 15.03.02 - ТМО (основные места)
43 Королев Никита Валерьевич454876 169 08.03.01 - Стр (основные места)
44 Проворов Борис Алексеевич5645662169 23.05.01 - НТТС (основные места)
45 Чеканов Андрей Дмитриевич504769 166
46 Сидоренко Кирилл Вячеславович565257 165
47 Пресняков Илья Евгеньевич564166 163
48 Максимов Максим Анатольевич624951 162
49 Сафиуллин Эмиль Радикович3948732162
50 Чекалов Никита Алексеевич454967 161
51 Ланькин Дмитрий Иванович394972 160
52 Юсупов Денис Рашитович505355 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
53 Ильичев Владислав Николаевич504562 157 23.05.01 - НТТС (основные места)
54 Пушкарев Александр Константинович504561 156 08.03.01 - Стр (основные места)
55 Сушин Сергей Александрович455259 156
56 Астафьев Кирилл Вячеславович454466 155
57 Серов Данила Алексеевич404070 150
58 Тишкин Никита Валерьевич394269 150
59 Медведев Олег Игоревич394462 145
60 Спирин Антон Николаевич454455 144
61 Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
62 Литягин Михаил Юрьевич394257 138 24.03.04 - А (основные места)
63 Сафонов Андрей Александрович504143 134 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Арыстангали Арсен Еркинович404040 120 27.03.01 - СМ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Лебедьков Роман Константинович784582 205 13.03.01 - ТиТ (основные места)
2 Шинкаренко Иван Александрович5055822189
3 Киселев Никита Сергеевич704966 185 23.05.01 - НТТС (основные места)
4 Стрельников Алексей Олегович685460 182 08.03.01 - Стр (основные места)
5 Жарко Андрей Сергеевич50417110172
6 Деркач Даниил Владимирович408050 170 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
7 Семочкин Алексей Игоревич455272 169 15.03.02 - ТМО (основные места)
8 Пушкарев Александр Константинович504561 156 08.03.01 - Стр (основные места)
9 Горошко Геннадий Геннадиевич404060 140 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
10 Литягин Михаил Юрьевич394257 138 24.03.04 - А (основные места)
11 Сафонов Андрей Александрович504143 134 08.03.01 - Стр (основные места)
12 Бойченко Валерий Николаевич60700 130