Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Юридический факультет
40.05.02 Правоохранительная деятельность
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 21, платных мест: 250

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:05
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Мазитов Александр Русланович (пп)504070 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 Самохвалова Влада Алексеевна (пп)80н/я80 160

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Ларникова Кристина Талеховна
(договор о целевом обучении с Управлением федеральной почтовой связи Оренбургской области АО "Почта России")
507040 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Серкитаева Урнай Сагыновна
(договор о целевом обучении с Управлением федеральной почтовой связи Оренбургской области АО "Почта России")
604050 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Султангужина Линиза Вильевна1009090 280предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Мичурин Александр Вячеславович1009080 270предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Фуникова Анастасия Николаевна909090 270предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Лабеева Светлана Сергеевна909090 270предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Гусева Анна Дмитриевна909090 270предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Регушевская Анастасия Владимировна1008080 260предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Гекова Екатерина Алексеевна8010080 260предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Тюрина Анастасия Сергеевна808090 250предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Мальцева Анастасия Сергеевна8070100 250предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Шестаков Семен Евгеньевич809070 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Леванович Владислава Витальевна708090 240предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 12Стоволосова Алина Сергеевна1006070 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 13Рыбаков Павел Юрьевич9040100 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 14Хрусловский Александр Павлович808070 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
15 15Кобец Виолетта Олеговна807080 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
16 16Луценко Алина Михайловна807080 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
17 17Кечин Кирилл Геннадьевич708080 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
18 18Шаликова Алина Александровна7060100 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
19 19Тасбергенов Родион Серикович7060100 230предоставлено
20 20Кучерявая Кристина Евгеньевна786091 229предоставлено
21 Сухатерина Елизавета Андреевна708070 220
22 21Перелетов Данил Иванович707080 220предоставлено
23 22Рязанова Алина Николаевна6090602212предоставлено
24 23Мязина Дарья Денисовна907050 210предоставлено
25 24Попова Дарья Владимировна906060 210предоставлено
26 25Старикова Маргарита Эдуардовна906060 210предоставлено
27 26Алимова Алёна Равильевна807060 210предоставлено
28 27Амиров Ильдар Рамилевич806070 210предоставлено
29 28Власкин Александр Юрьевич7010040 210предоставлено
30 29Юлдашева Залина Фазлиддиновна707070 210предоставлено
31 30Волкова Мария Андреевна608070 210предоставлено
32 31Костина Дарья Сергеевна687070 208предоставлено
33 32Макаров Максим Сергеевич656770 202предоставлено
34 33Васляева Екатерина Дмитриевна804080 200предоставлено
35 Мамыкин Даниил Максимович804080 200
36 Сагалова Александра Алексеевна706070 200
37 34Осина Елизавета Максимовна608060 200предоставлено
38 Гладкова Ангелина Вячеславовна608060 200
39 35Давыдов Владислав Владимирович606080 200предоставлено
40 36Мыслина Дарья Александровна5010050 200предоставлено
41 Саиткулов Александр Алексеевич507080 200
42 37Крыгин Кирилл Максимович705673 199предоставлено
43 Галиулина Венера Камилевна625478 194
44 38Кулупов Амир Асылбекович609043 193предоставлено
45 39Варлашкина Мария Максимовна807040 190предоставлено
46 40Арлашева Елизавета Алмазовна706060 190предоставлено
47 41Бычкова Мария Александровна706060 190предоставлено
48 42Прокофьева Анастасия Павловна705070 190предоставлено
49 43Шихавцова Ксения Дмитриевна605080 190предоставлено
50 Сыртланов Рамиль Расулович604090 190
51 Уталиев Рустам Нурланович604090 190
52 Страдымов Максим Алексеевич507070 190
53 44Габитова Алина Фаиловна5040100 190предоставлено
54 45Желтухина Диана Константиновна6040802182предоставлено
55 46Куркин Александр Алексеевич804060 180предоставлено
56 47Серова Мария Витальевна706050 180предоставлено
57 Халиков Раиль Ришатович704070 180
58 48Бузова Кристина Сергеевна608040 180предоставлено
59 Лобин Никита Русланович606060 180
60 49Желновач Кристина Дмитриевна604080 180предоставлено
61 50Бурлаков Александр Сергеевич546066 180предоставлено
62 51Мавликаева Альбина Ильдаровна507060 180предоставлено
63 Фомина Мария Игоревна507060 180
64 Болдырев Артём Алексеевич507060 180
65 Вежняева Елизавета Сергеевна506070 180
66 52Гудкова Наталья Юрьевна505080 180предоставлено
67 53Рахметова Салтанат Мустахиевна505080 180предоставлено
68 54Копущу Татьяна Ивановна504090 180предоставлено
69 Асангалиев Азамат Амангильдыевич516067 178
70 55Потякова Кристина Петровна595167 177предоставлено
71 Матвеев Глеб Олегович614966 176
72 Шестак Дарья Вячеславовна605066 176
73 56Гайдашенко Алиса Андреевна545170 175предоставлено
74 Лыков Максим Витальевич555165 171
75 57Смалева Юлия Алексеевна706040 170предоставлено
76 Тагиев Ниджат Аббас оглы705050 170
77 Беляшова Олеся Дмитриевна704060 170
78 58Малолетков Андрей Алексеевич704060 170предоставлено
79 Ермекова Динара Армановна605060 170
80 59Жданова Анастасия Олеговна604070 170предоставлено
81 60Айсабаев Азамат Акылбаевич604070 170предоставлено
82 61Кислова Валерия Владимировна604070 170предоставлено
83 62Тихонова Наталья Анатольевна504080 170предоставлено
84 63Васильченкова Анастасия Олеговна504080 170предоставлено
85 64Гаврилов Артём Юрьевич504080 170предоставлено
86 65Рослякова Алена Анатольевна544767 168предоставлено
87 Михеева Виктория Сергеевна664159 166
88 Ахметьянов Марсель Альбертович514569 165
89 66Кариев Руслан Радикович496055 164предоставлено
90 Касаева Анастасия Александровна524367 162
91 Иванова Полина Николаевна606040 160
92 67Лаврухина Светлана Юрьевна605050 160предоставлено
93 Паршина Елена Ивановна604060 160
94 Мелихова Елена Владимировна604060 160
95 Ларникова Кристина Талеховна507040 160 Зачислена по целевой квоте
96 68Долбуш Жанна Ивановна506050 160предоставлено
97 Мазитов Александр Русланович (пп)504070 160 по особой квоте
98 69Терешина Татьяна Юрьевна504070 160предоставлено
99 Сибагатуллина Диана Маратовна504070 160
100 70Тлеукенова Айнагуль Бржановна504070 160предоставлено
101 Геворгян Анжелика Гарниковна504070 160
102 Поляков Даниил Олегович504070 160
103 Дубовицких Евгений Васильевич504070 160
104 71Симинюта Дарья Максимовна454272 159предоставлено
105 72Баннова Елена Сергеевна704040 150предоставлено
106 Минеева Анна Сергеевна704040 150
107 73Коваль Кристина Александровна604050 150предоставлено
108 Серкитаева Урнай Сагыновна604050 150 Зачислена по целевой квоте
109 Котов Дмитрий Алексеевич604050 150
110 74Харченко Лидия Александровна604050 150предоставлено
111 Пятанова Оксана Сергеевна506040 150
112 Панова Ольга Вячеславовна504060 150
113 Абдухамидова Зумрат Абдумажидовна504060 150
114 75Хаснулина Эвелина Салаватовна504060 150предоставлено
115 76Бычкова Анна Викторовна504060 150предоставлено
116 77Сайдлер Мария Юрьевна504060 150предоставлено
117 Шукенова Алия Жумагалеевна504060 150
118 78Белова Екатерина Евгеньевна504060 150предоставлено
119 Бут Виолетта Витальевна504060 150
120 Назмутдинов Артем Эльвирович504060 150
121 79Мухаметова Алсу Ильдусовна604040 140предоставлено
122 Бычкова Оксана Викторовна604040 140
123 Набокин Михаил Максимович604040 140
124 80Кабатаева Айнура Тыныштыковна504050 140предоставлено
125 81Подопригора Александра Владимировна504050 140предоставлено
126 82Корчагина Анастасия Олеговна504050 140предоставлено
127 83Айташева Алсу Мухаметгалиевна504050 140предоставлено
128 Колотухина Полина Александровна504050 140
129 Сарычева Анастасия Вячеславовна504050 140
130 Хардиков Максим Евгеньевич504050 140
131 Бухтоярова Валерия Юрьевна504050 140
132 Алмагамбетова Айна Мулдагалиевна504050 140
133 84Стасенко Дарья Сергеевна504050 140предоставлено
134 85Баратова Регина Тимуровна504040 130предоставлено
135 86Лаптева Наталья Викторовна504040 130предоставлено
136 Валитов Айрат Тагирович504040 130
137 Нечаева Анастасия Витальевна504040 130
138 Аришин Евгений Анатольевич504040 130
139 Заиченко Диана Алексеевна504040 130
140 Абдулвалеев Виталий Русланович504040 130
141 87Мязина Наталья Андреевна504040 130предоставлено
142 88Господинов Игорь Алексеевич504040 130предоставлено
143 Волгина Лидия Александровна504040 130
144 Рысбаев Нурсултан Рысбаевич08060 140предоставлено
145 Жилин Максим Николаевичн/ян/я90 90предоставлено
146 Калмыкова Ксения Александровнан/я40н/я 40предоставлено
147 Вотинцева Ирина Васильевнан/ян/я0 0предоставлено
148 Лишенко Михаил Васильевичн/ян/я0 0предоставлено
149 Папшева Олеся Игоревнан/ян/я0 0предоставлено
150 Березовская Анастасия Андреевнан/ян/ян/я 0предоставлено
151 Айгенжеева Аида Абаевнан/ян/ян/я 0предоставлено
152 Солдатова Виолетта Владимировна909080 260 42.03.01 - РСО (основные места)
153 Яковлева Дарья Михайловна856394 242
154 Корнева Ксения Евгеньевна907080 240 42.03.01 - РСО (основные места)
155 Савина Ксения Васильевна906090 240
156 Перко Анастасия Михайловна687787 232
157 Казанцева Елизавета Алексеевна905090 230 46.03.01 - Ист (основные места)
158 Громова Анастасия Андреевна809060 230 42.03.01 - РСО (основные места)
159 Безе Кристина Владимировна717976 226
160 Агишева Карина Ринатовна777276 225 42.03.01 - РСО (основные места)
161 Спикин Вадим Владимирович508090 220
162 Молочаева Ирина Александровна806070 210
163 Низаметдинова Валерия Алексеевна805080 210
164 Кандаурова Ксения Андреевна626285 209 46.03.01 - Ист (основные места)
165 Уразгалеев Адиль Козыевич705087 207
166 Керимова Камилла Магаррамовна686772 207
167 Сайфуллина Карина Маратовна675882 207
168 Насыров Тимур Русланович765076 202
169 Сафина Эльмира Фанисовна675480 201 43.03.02 - Ту (основные места)
170 Кудряшов Дмитрий Александрович704090 200
171 Шакирова Регина Равилевна635582 200 43.03.02 - Ту (основные места)
172 Иванова Ирина Александровна607070 200 27.03.01 - СМ (основные места)
173 Тажиева Альмира Сримовна745866 198
174 Шевлякова Милена Равилевна655873 196
175 Савлюкова Татьяна Евгеньевна625678 196
176 Шаймарданова Регина Рузалитовна706065 195
177 Азаренко Евгений Андреевич595083 192
178 Иус Данил Сергеевич804070 190
179 Муханов Юрий Евгеньевич704080 190
180 Ряховских Юлия Олеговна606070 190
181 Герасимова Анна Алексеевна566073 189
182 Авдеева Юлия Вадимовна743480 188
183 Янбухтин Динис Ринатович565478 188
184 Поздняков Александр Алексеевич556071 186
185 Кольцова Наталья Сергеевна804060 180 46.03.01 - Ист (основные места)
186 Слободскова Олеся Александровна507060 180
187 Скороходенко Диана Константиновна475182 180
188 Козлова Екатерина Андреевна534971 173
189 Султангалиева Амина Максутовна804050 170
190 Логинова Валерия Александровна804050 170
191 Самек Денис Владимирович804050 170 12.03.04 - БСТ (основные места)
192 Шуржунова Кристина Александровна504080 170
193 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
194 Галкина Екатерина Александровна564165 162
195 Самохвалова Влада Алексеевна (пп)80н/я80 160
196 Отаров Ернар Ганиевич604060 160
197 Косеева Лика Раяновна604060 160
198 Кольцов Александр Александрович504070 160
199 Герасименко Юлия Викторовна604050 150
200 Мусакаева Дайяна Эльмировна604050 150
201 Вавилов Юрий Дмитриевич505050 150
202 Шаркатова Регина Ринатовна107070 150
203 Богданова Дарья Алексеевна453271 148
204 Наумов Сергей Александрович513853 142
205 Самек Екатерина Сергеевна60080 140 12.03.04 - БСТ (основные места)
206 Абзалимов Вадим Ровшанович70н/я60 130
207 Деревянкина Мария Сергеевна504040 130
208 Таболин Алексей Сергеевич55н/я70 125
209 Антясов Владислав Дмитриевич60050 110
210 Ахметалина Алина Джанбулатовна50060 110 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
211 Рябова Александра Юрьевна90н/я0 90
212 Алексанян Самвел Ваникович181846 82
213 Аладин Александр Александрович04040 80
214 Фонарев Андрей Федорович0н/я80 80 15.03.02 - ТМО (основные места)
215 Чурсина Мария Сергеевнан/ян/я80 80
216 Кузина Кристина Юрьевнан/ян/я70 70
217 Абабакиров Аббосбек Рустамжанович0060 60
218 Касаткина Анна Владимировнан/я060 60
219 Уркимбаева Айнура Мулдыгалеевнан/ян/я50 50
220 Савина Наталья Сергеевна0н/я40 40
221 Бекмухамбетова Карина Бакытовнан/я40н/я 40
222 Сапрыкина Мария Алексеевнан/я 0
223 Каплун Александра н/ян/ян/я 0
224 Трофимова Елизавета Андреевнан/ян/ян/я 0
225 Багрова Людмила Александровнан/ян/ян/я 0
226 Давыдова Злата Валентиновнан/ян/ян/я 0
227 Гриценко Алена Сергеевнан/ян/ян/я 0
228 Бочкарёва Александра Андреевнан/ян/ян/я 0
229 Федосеева Наталья Михайловнан/ян/ян/я 0
230 Ситжанов Алпамыс Булатовичн/ян/ян/я 0
231 Айчанов Данияр Буранбаевичн/ян/ян/я 0
232 Гусар Валерия Станиславовнан/ян/ян/я 0
233 Исембаева Гульнара Айтугановнан/ян/ян/я 0
234 Новикова Юлия Анатольевнан/ян/ян/я 0
235 Понкрашева Татьяна Витальевнан/ян/ян/я 0
236 Крайникова Екатерина Константиновнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 250)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Султангужина Линиза Вильевна1009090 280 на основные места в рамках КЦП
2 Мичурин Александр Вячеславович1009080 270 на основные места в рамках КЦП
3 Фуникова Анастасия Николаевна909090 270 на основные места в рамках КЦП
4 Лабеева Светлана Сергеевна909090 270предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Регушевская Анастасия Владимировна1008080 260 на основные места в рамках КЦП
6 1Селиванов Андрей Александрович10060100 260предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
7 2Биткулов Тимур Гайнанович908090 260предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Гекова Екатерина Алексеевна8010080 260 на основные места в рамках КЦП
9 3Толмачев Роман Мартунович1006090 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 Тюрина Анастасия Сергеевна808090 250 на основные места в рамках КЦП
11 Яковлева Дарья Михайловна856394 242
12 4Бесаев Беслан Ахметович908070 240предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Корнева Ксения Евгеньевна907080 240 42.03.01 - РСО (основные места)
14 Савина Ксения Васильевна906090 240
15 5Иргалеев Аман Юсупович809070 240предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
16 Шестаков Семен Евгеньевич809070 240предоставлено на основные места в рамках КЦП
17 Леванович Владислава Витальевна708090 240предоставлено на основные места в рамках КЦП
18 6Щетинина Дарья Дмитриевна7070100 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 Перко Анастасия Михайловна687787 232
20 Стоволосова Алина Сергеевна1006070 230 на основные места в рамках КЦП
21 7Бесаев Дени Мухарбекович1005080 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 Казанцева Елизавета Алексеевна905090 230 46.03.01 - Ист (основные места)
23 Рыбаков Павел Юрьевич9040100 230предоставлено на основные места в рамках КЦП
24 Громова Анастасия Андреевна809060 230 42.03.01 - РСО (основные места)
25 Димурина Алина Викторовна808070 230
26 8Залогин Иван Алексеевич808070 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 Хрусловский Александр Павлович808070 230 на основные места в рамках КЦП
28 Кобец Виолетта Олеговна807080 230предоставлено на основные места в рамках КЦП
29 9Уздяев Артем Александрович806090 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
30 Кечин Кирилл Геннадьевич708080 230 на основные места в рамках КЦП
31 10Висягин Никита Олегович707090 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
32 Шаликова Алина Александровна7060100 230предоставлено на основные места в рамках КЦП
33 11Тасбергенов Родион Серикович7060100 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
34 Иванова Алина Сергеевна907060 220
35 Мыськова Юлия Викторовна904090 220
36 12Смирнов Иван Сергеевич809050 220предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
37 13Вдовина Любовь Андреевна808060 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
38 14Карпова Ксения Дмитриевна708070 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
39 15Сухатерина Елизавета Андреевна708070 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
40 16Перелетов Данил Иванович707080 220предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
41 Спикин Вадим Владимирович508090 220
42 17Василенко Николай Сергеевич808055 215предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
43 18Рязанова Алина Николаевна6090602212предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
44 19Мязина Дарья Денисовна907050 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
45 20Попова Дарья Владимировна906060 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
46 21Старикова Маргарита Эдуардовна906060 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
47 22Тухватулина Аделя Ринатовна904080 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
48 Алимова Алёна Равильевна807060 210предоставлено
49 23Амиров Ильдар Рамилевич806070 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
50 Низаметдинова Валерия Алексеевна805080 210
51 24Власкин Александр Юрьевич7010040 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
52 25Юлдашева Залина Фазлиддиновна707070 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
53 26Волкова Мария Андреевна608070 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
54 27Карпова Анастасия Вадимовна607080 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
55 28Костина Дарья Сергеевна687070 208предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
56 Уразгалеев Адиль Козыевич705087 207
57 Сайфуллина Карина Маратовна675882 207
58 Макаров Максим Сергеевич656770 202
59 29Гарягдыева Оксана Рамилевна807050 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
60 30Васляева Екатерина Дмитриевна804080 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
61 31Мамыкин Даниил Максимович804080 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
62 Орлов Кирилл Анатольевич804080 200предоставлено
63 32Бакаев Михаил Евгеньевич708050 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
64 33Сагалова Александра Алексеевна706070 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
65 Кабаева Анастасия Игоревна706070 200
66 Кудряшов Дмитрий Александрович704090 200
67 Шакирова Регина Равилевна635582 200 43.03.02 - Ту (основные места)
68 Осина Елизавета Максимовна608060 200предоставлено
69 34Гладкова Ангелина Вячеславовна608060 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
70 35Тишкова Анастасия Владимировна607070 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
71 36Мыслина Дарья Александровна5010050 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
72 37Касьянова Анна Владимировна508070 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
73 38Шувалова Светлана Александровна507080 200предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
74 39Саиткулов Александр Алексеевич507080 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
75 40Крыгин Кирилл Максимович705673 199предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
76 Тажиева Альмира Сримовна745866 198
77 Шевлякова Милена Равилевна655873 196
78 Савлюкова Татьяна Евгеньевна625678 196
79 Шаймарданова Регина Рузалитовна706065 195
80 41Галиулина Венера Камилевна625478 194предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
81 42Кулупов Амир Асылбекович609043 193предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
82 Азаренко Евгений Андреевич595083 192
83 Варлашкина Мария Максимовна807040 190предоставлено
84 Атоян Владислав Антонович806050 190предоставлено
85 Иус Данил Сергеевич804070 190
86 43Куликова Кристина Сергеевна804070 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
87 44Коннова Олеся Сергеевна707050 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
88 45Арлашева Елизавета Алмазовна706060 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
89 46Бычкова Мария Александровна706060 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
90 47Прокофьева Анастасия Павловна705070 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
91 Муханов Юрий Евгеньевич704080 190предоставлено
92 48Михайлов Артём Владимирович607060 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
93 49Шихавцова Ксения Дмитриевна605080 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
94 50Сыртланов Рамиль Расулович604090 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
95 51Уталиев Рустам Нурланович604090 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
96 52Кумпеева Карина Муратовна604090 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
97 53Страдымов Максим Алексеевич507070 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
98 54Габитова Алина Фаиловна5040100 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
99 Поздняков Александр Алексеевич556071 186
100 55Желтухина Диана Константиновна6040802182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
101 56Куркин Александр Алексеевич804060 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
102 57Галстян Самвел Гамлетович706050 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
103 58Серова Мария Витальевна706050 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
104 59Халиков Раиль Ришатович704070 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
105 Казенко Егор Николаевич704070 180
106 60Бузова Кристина Сергеевна608040 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
107 61Лобин Никита Русланович606060 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
108 62Демина Алина Алексеевна604080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
109 63Желновач Кристина Дмитриевна604080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
110 64Бурлаков Александр Сергеевич546066 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
111 65Мавликаева Альбина Ильдаровна507060 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
112 66Фомина Мария Игоревна507060 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
113 67Болдырев Артём Алексеевич507060 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
114 68Вежняева Елизавета Сергеевна506070 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
115 Аяшева Екатерина Валерьевна506070 180предоставлено
116 69Гудкова Наталья Юрьевна505080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
117 70Рахметова Салтанат Мустахиевна505080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
118 71Байназаров Жастлек Саматович504090 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
119 72Копущу Татьяна Ивановна504090 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
120 Скороходенко Диана Константиновна475182 180
121 73Асангалиев Азамат Амангильдыевич516067 178предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
122 74Потякова Кристина Петровна595167 177предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
123 75Кутовой Артём Леонидович555567 177предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
124 76Ишмуратова Миннур Ришатовна5254692177предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
125 77Матвеев Глеб Олегович614966 176предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
126 78Шестак Дарья Вячеславовна605066 176предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
127 79Гайдашенко Алиса Андреевна545170 175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
128 Козлова Екатерина Андреевна534971 173
129 Михайлова Ангелина Владимировна664165 172предоставлено
130 Хлебников Никита Николаевич544969 172предоставлено
131 80Лыков Максим Витальевич555165 171предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
132 Логинова Валерия Александровна804050 170
133 81Чириков Анатолий Михайлович804050 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
134 82Смалева Юлия Алексеевна706040 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
135 83Тагиев Ниджат Аббас оглы705050 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
136 84Беляшова Олеся Дмитриевна704060 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
137 85Малолетков Андрей Алексеевич704060 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
138 86Ермекова Динара Армановна605060 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
139 87Жданова Анастасия Олеговна604070 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
140 88Айсабаев Азамат Акылбаевич604070 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
141 89Кислова Валерия Владимировна604070 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
142 90Гайсина Розания Рустамовна524078 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
143 91Тихонова Наталья Анатольевна504080 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
144 92Васильченкова Анастасия Олеговна504080 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
145 Шуржунова Кристина Александровна504080 170
146 93Гаврилов Артём Юрьевич504080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
147 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
148 94Рослякова Алена Анатольевна544767 168предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
149 95Михеева Виктория Сергеевна664159 166предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
150 96Ахметьянов Марсель Альбертович514569 165предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
151 97Кариев Руслан Радикович496055 164предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
152 Лашев Иван Андреевич505162 163предоставлено
153 Галкина Екатерина Александровна564165 162
154 98Касаева Анастасия Александровна524367 162предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
155 99Семыкина Ксения Олеговна804040 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
156 Плотников Станислав Александрович705040 160предоставлено
157 100Дорошин Артем Васильевич704050 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
158 Лаврухина Светлана Юрьевна605050 160предоставлено
159 Отаров Ернар Ганиевич604060 160
160 101Паршина Елена Ивановна604060 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
161 102Мелихова Елена Владимировна604060 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
162 Косеева Лика Раяновна604060 160
163 Долбуш Жанна Ивановна506050 160предоставлено
164 103Исланкина Ангелина Геннадьевна506050 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
165 Терешина Татьяна Юрьевна504070 160предоставлено
166 104Сибагатуллина Диана Маратовна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
167 105Тлеукенова Айнагуль Бржановна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
168 106Геворгян Анжелика Гарниковна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
169 107Поляков Даниил Олегович504070 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
170 108Покалина Ольга Алексеевна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
171 109Дубовицких Евгений Васильевич504070 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
172 110Сидоренко Ксения Павловна494961 159предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
173 111Симинюта Дарья Максимовна454272 159предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
174 Козырева Александра Станиславовна474169 157предоставлено
175 112Баннова Елена Сергеевна704040 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
176 113Минеева Анна Сергеевна704040 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
177 114Коваль Кристина Александровна604050 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
178 Герасименко Юлия Викторовна604050 150предоставлено
179 115Котов Дмитрий Алексеевич604050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
180 Мусакаева Дайяна Эльмировна604050 150предоставлено
181 116Хакимова Диана Альбертовна604050 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
182 117Харченко Лидия Александровна604050 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
183 118Пастухова Виктория Александровна506040 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
184 119Пятанова Оксана Сергеевна506040 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
185 Вавилов Юрий Дмитриевич505050 150
186 120Панова Ольга Вячеславовна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
187 121Горбунова Кристина Сергеевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
188 122Абдухамидова Зумрат Абдумажидовна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
189 Хаснулина Эвелина Салаватовна504060 150
190 123Бычкова Анна Викторовна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
191 124Сайдлер Мария Юрьевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
192 125Шукенова Алия Жумагалеевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
193 126Белова Екатерина Евгеньевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
194 127Бут Виолетта Витальевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
195 128Назмутдинов Артем Эльвирович504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
196 129Гордеев Богдан Романович504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
197 Кривоногов Игорь Александрович604048 148
198 130Мухаметова Алсу Ильдусовна604040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
199 131Бычкова Оксана Викторовна604040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
200 132Бурак Ринат Рафаилович604040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
201 133Набокин Михаил Максимович604040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
202 134Кабатаева Айнура Тыныштыковна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
203 Подопригора Александра Владимировна504050 140
204 135Корчагина Анастасия Олеговна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
205 136Айташева Алсу Мухаметгалиевна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
206 Колотухина Полина Александровна504050 140предоставлено
207 137Махдиев Рамазан Насруллаевич504050 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
208 138Сарычева Анастасия Вячеславовна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
209 139Хардиков Максим Евгеньевич504050 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
210 140Бухтоярова Валерия Юрьевна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
211 141Алмагамбетова Айна Мулдагалиевна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
212 142Баратова Регина Тимуровна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
213 Лаптева Наталья Викторовна504040 130предоставлено
214 143Валитов Айрат Тагирович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
215 Писарев Владимир Викторович504040 130предоставлено
216 144Нечаева Анастасия Витальевна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
217 145Аришин Евгений Анатольевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
218 146Кулекенев Адиль Валерьевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
219 147Заиченко Диана Алексеевна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
220 148Кушимов Мутихан Мулдагалеевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
221 149Абдулвалеев Виталий Русланович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
222 150Мязина Наталья Андреевна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
223 151Шингарёва Анастасия Владимировна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
224 152Господинов Игорь Алексеевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
225 153Адайбаев Азамат Жанбулатович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
226 154Волгина Лидия Александровна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
227 155Ситдиков Альберт Закариевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
228 Авдеева Юлия Вадимовна743480 188
229 Шаркатова Регина Ринатовна107070 150
230 Наумов Сергей Александрович513853 142
231 Абзалимов Вадим Ровшанович70н/я60 130предоставлено
232 Скворцов Александр Юрьевич473448 129предоставлено
233 Таболин Алексей Сергеевич55н/я70 125
234 Антясов Владислав Дмитриевич60050 110
235 Кинцель Диана Вячеславовна45н/я64 109
236 Рябова Александра Юрьевна90н/я0 90
237 Жилин Максим Николаевичн/ян/я90 90предоставлено
238 Алексанян Самвел Ваникович181846 82
239 Аладин Александр Александрович04040 80
240 Чурсина Мария Сергеевнан/ян/я80 80
241 Абабакиров Аббосбек Рустамжанович0060 60
242 Касаткина Анна Владимировнан/я060 60
243 Савина Наталья Сергеевна0н/я40 40
244 Бекмухамбетова Карина Бакытовнан/я40н/я 40
245 Луста Екатерина Игоревнан/ян/я40 40
246 Булгакова Юлия Сергеевна000 0
247 Сапрыкина Мария Алексеевнан/я 0предоставлено
248 Вотинцева Ирина Васильевнан/ян/я0 0предоставлено
249 Лишенко Михаил Васильевичн/ян/я0 0предоставлено
250 Луста Александр Андреевичн/ян/я0 0
251 Папшева Олеся Игоревнан/ян/я0 0предоставлено
252 Темирбулатова Эвелина Тавфиковнан/ян/ян/я 0
253 Березовская Анастасия Андреевнан/ян/ян/я 0предоставлено
254 Трофимова Елизавета Андреевнан/ян/ян/я 0
255 Багрова Людмила Александровнан/ян/ян/я 0
256 Давыдова Злата Валентиновнан/ян/ян/я 0
257 Гриценко Алена Сергеевнан/ян/ян/я 0
258 Бочкарёва Александра Андреевнан/ян/ян/я 0
259 Герасимова Александра Сергеевнан/ян/ян/я 0
260 Ситжанов Алпамыс Булатовичн/ян/ян/я 0
261 Айчанов Данияр Буранбаевичн/ян/ян/я 0
262 Гусар Валерия Станиславовнан/ян/ян/я 0
263 Исембаева Гульнара Айтугановнан/ян/ян/я 0
264 Новикова Юлия Анатольевнан/ян/ян/я 0предоставлено
265 Еськова Мария Александровнан/ян/ян/я 0предоставлено
266 Айгенжеева Аида Абаевнан/ян/ян/я 0предоставлено
267 Понкрашева Татьяна Витальевнан/ян/ян/я 0
268 Крайникова Екатерина Константиновнан/ян/ян/я 0