Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет профессиональной подготовки дипломированных специалистов
40.05.02 Правоохранительная деятельность
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 100

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:05
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 100)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Михайлюк Алексей Сергеевич908090 260предоставлено
2 Петрова Юлия Владимировна806090 230предоставлено
3 Зарипов Карим Ринатович709070 230предоставлено
4 Мамошина Светлана Сергеевна708080 230предоставлено
5 Бертаев Берген Каирбекович907060 220предоставлено
6 Фролова Ангелина Александровна905080 220предоставлено
7 Самаркина Екатерина Алексеевна704098 208
8 Волобуева Марина Владимировна5010050 200предоставлено
9 Мурзагалеева Айгерим Айдаровна806050 190предоставлено
10 Черемисина Дарья Юрьевна606070 190предоставлено
11 Калинина Юлия Алексеевна694076 185предоставлено
12 Уразова Анна Витальевна607050 180предоставлено
13 Рочегова Дарья Сергеевна506070 180предоставлено
14 Орешин Григорий Александрович605060 170предоставлено
15 Тульский Алексей Владимирович508040 170предоставлено
16 Губачева Мария Николаевна704050 160предоставлено
17 Муратшина Олеся Валентиновна504070 160предоставлено
18 Айсина Эллина Николаевна504070 160
19 Близнец Карина Игоревна704040 150предоставлено
20 Шинкоренко Елена Васильевна504050 140предоставлено
21 Бородинова Елена Николаевна504050 140предоставлено
22 Гордеева Олеся Александровна444043 127предоставлено
23 Кужабекова Улжан Сансызбаевна903682 208предоставлено
24 Косарева Татьяна Анатольевнан/ян/ян/я 0
25 Росицкий Кирилл Алексеевичн/ян/ян/я 0