Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
02.03.01 Математика и компьютерные науки
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Смелов Владимир Сергеевич765272 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Шаталова Вероника Валерьевна725371 196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Воронюк Максим Алексеевич626264 188предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Счастливых Иван Сергеевич404090 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Кунакова Маргарита Рамиловна564462 162предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Дубровин Максим Анатольевич454962 156предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Хошимова Мафтуна Рустамжоновна707080 220предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Кучкаров Одилбек Рахимберган угли609040 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Гатченко Анатолий Олегович507070 190предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Феденко Алёна Константиновна706050 180предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Крюковский Филипп Павлович406040 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Набиуллина Гузалья Рушатовна405050 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Егошкина Анна Романовна405040 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Беляшов Илья Алексеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Грицаева Алёна Андреевна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Торопов Егор Павлович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0
18 Митрофанова Анастасия Олеговна866898 252 01.03.04 - ПМ (основные места)
19 Трубников Владислав Валерьевич8076942252 01.03.02 - ПМИ (основные места)
20 Райманова Милана Илнуровна866698 250
21 Абдеев Алексей Рустамович788387 248
22 Имбергенов Артур Талгатович827689 247 01.03.02 - ПМИ (основные места)
23 Михайлов Егор Владимирович847082 236
24 Худяков Олег Геннадьевич7660872225
25 Спицын Артур Юрьевич767276 224
26 Щегловский Артем Павлович7870702220 01.03.02 - ПМИ (основные места)
27 Левицкая Елизавета Алексеевна805578 213
28 Столповский Михаил Дмитриевич845473 211
29 Гайнуллин Арсен Рашитович826069 211
30 Макаев Руслан Евгеньевич726178 211 10.05.01 - КБ (основные места)
31 Насыров Руслан Маликович7660722210
32 Ганичкин Андрей Владимирович785476 208 09.03.04 - ПИнж (основные места)
33 Третьяк Екатерина Алексеевна705385 208
34 Хохлов Илья Владимирович6264802208 10.05.01 - КБ (основные места)
35 Силкин Дмитрий Юрьевич765872 206 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
36 Видинеев Дмитрий Валерьевич705482 206
37 Скляров Данила Валерьевич567080 206
38 Кальбин Владимир Валерьевич705480 204 10.05.01 - КБ (основные места)
39 Валитов Радик Русланович7649762203
40 Бадиков Вадим Радикович805466 200 09.03.01 - ИВТ (основные места)
41 Лепеса Артем Витальевич745567 196
42 Трисвятский Даниил Викторович745270 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
43 Шамин Андрей Александрович685373 194
44 Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192 09.03.01 - ИВТ (основные места)
45 Насыров Динар Ильгизович764965 190 09.03.02 - ИСТ (основные места)
46 Петрунин Иван Владимирович684676 190 01.03.04 - ПМ (основные места)
47 Малбакова Динара Кайратовна564585 186 11.03.02 - ИТСС (основные места)
48 Щелыкалин Дмитрий Геннадьевич625169 182 09.03.03 - ПИ (основные места)
49 Аношин Константин Вячеславович624670 178
50 Лангер Андрей Сергеевич406070 170 01.03.02 - ПМИ (основные места)
51 Иноземцев Даниил Алексеевич405080 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
52 Сучков Дмитрий Вадимович624067 169
53 Дементьев Евгений Александрович505762 169
54 Киви Александр Эдуардович564565 166 01.03.04 - ПМ (основные места)
55 Сапарова Адина Базаргалеевна454572 162 01.03.04 - ПМ (основные места)
56 Григорьев Андрей Валерьевич504070 160 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
57 Поляков Александр Евгеньевич455360 158 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
58 Каримова Карина Илдаровна504067 157
59 Ташкараев Нурдаулет Ришадулы605040 150
60 Малышев Михаил Андреевич504050 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
61 Маловский Виктор Николаевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
62 Игизов Азат Фредикович404050 130 01.03.02 - ПМИ (основные места)
63 Мусиенко Петр Вячеславович404040 120 09.03.02 - ИСТ (основные места)
64 Бахтияров Виталий Винирович404040 120 09.03.02 - ИСТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Бадиков Вадим Радикович805466 200 09.03.01 - ИВТ (основные места)
2 Лепеса Артем Витальевич745567 196
3 Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192 09.03.01 - ИВТ (основные места)
4 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0