Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1химия40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 10:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 1Брежнев Андрей Михайлович998496 279предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Четверикова Дарья Константиновна80829410266предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Волошина Мария Вадимовна928485 261предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Клепикова София Михайловна807096 246предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Тарасова Анастасия Юрьевна8770872246предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Толкачев Александр Евгеньевич767687 239предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Воронкова Дарья Сергеевна796296 237предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Федоренко Анастасия Сергеевна656889 222предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Нагаева Виктория Александровна567282 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Якунина Александра Александровна715672 199предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Трофимова Ксения Алексеевна675076 193предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Рызбаева Карина Рустамовна595072 181предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 Сайдигафарова Луиза Руслановна396287 188
14 Потеряхина Дарья Игоревна392767 133
15 Туканова Алина Ренатовна44066 110
16 Хайбрахманова Лейсан Ильшатовна03965 104
17 Умникова Ангелина Евгеньевна03364 97
18 Иманалиева Нуриханум Аяновна00н/я 0
19 Барашкова Юлия Тимофеевна998698 283
20 Секретева Марина Николаевна1008298 280
21 Мухортова Алина Дмитриевна1008096 276
22 Бахмутов Роман Вячеславович1008489 273
23 Будкина Виктория Алексеевна997698 273
24 Клейменова Юлия Александровна928891 271
25 Коршунова Кристина Александровна928094 266
26 Федотов Михаил Петрович908294 266
27 Карасева Екатерина Сергеевна857898 261
28 Меренкова Анастасия Игоревна877094 251
29 Плотникова Ирина Евгеньевна897487 250
30 Чубаров Сергей Владимирович867880 244 10.05.01 - КБ (основные места)
31 Михайлова Виктория Владимировна856891 244
32 Тубашева Альмира Батырхановна717498 243 04.03.01 - Х (основные места)
33 Кальянов Ярослав Владимирович8576802243
34 Колесникова Екатерина Александровна738485 242
35 Выскребенцев Андрей Федорович807485 239
36 Анисимова Екатерина Сергеевна7380805238
37 Шипилова Василина Романовна747687 237
38 Моисеева Елизавета Евгеньевна677496 237
39 Давлетшин Артур Раисович717689 236
40 Капаций Богдана Сергеевна747091 235
41 Нурумова Айман Сериковна7972822235
42 Новоселов Дмитрий Александрович727091 233
43 Байрамова Камила Равилевна777085 232 06.03.01 - Био (основные места)
44 Гусев Игорь Сергеевич717487 232
45 Котковская Софья Сергеевна647296 232 04.03.01 - Х (основные места)
46 Тиссен Михаил Владимирович8074762232
47 Бабынина Екатерина Васильевна748272 228 04.03.01 - Х (основные места)
48 Дачаева Лейла Аслановна617294 227
49 Шишканов Михаил Витальевич807472 226
50 Пластун Алёна Александровна7168852226
51 Утебаева Ильнара Максутовна647091 225
52 Галимуллина Аделина Фаритовна797273 224
53 Ханжина Виктория Денисовна765691 223
54 Буравова Татьяна Александровна903991 220
55 Филонова Татьяна Юрьевна726285 219
56 Туркменова Дина Маратовна7762782219
57 Крутских Мария Евгеньевна6170852218 04.03.01 - Х (основные места)
58 Жаксылыкова Аягоз Ерлановна598078 217
59 Иванов Никита Алексеевич667476 216
60 Райденко Кристина Николаевна717271 214
61 Голинская Александра Вячеславовна607480 214
62 Овчинников Александр Алексеевич746871 213
63 Мурсалимова Альбина Тагировна597480 213
64 Трофимова Полина Викторовна775082 209
65 Актемирова Амина Булатовна645689 209
66 Хаецкая Полина Владимировна825670 208
67 Семенова Анастасия Александровна596287 208 04.03.01 - Х (основные места)
68 Мазитова Алина Ринатовна736271 206
69 Абубакирова Райса Равильевна655685 206 04.03.01 - Х (основные места)
70 Утегулова Карина Казбагамбетовна7350785206
71 Бочарникова Валерия Витальевна765672 204
72 Петерс Роман Андреевич656871 204 04.03.01 - Х (основные места)
73 Щербакова Ксения Сергеевна566880 204 04.03.01 - Х (основные места)
74 Ильясов Тихон Ильдарович585687 201 04.03.01 - Х (основные места)
75 Хамитова Гульназира Марсовна775073 200
76 Христенко Александра Андреевна586280 200
77 Бикбирдина Ринада Фанисовна735670 199
78 Доброскокина Ангелина Сергеевна4962852198
79 Субханкулова Эмилия Ильдаровна706265 197
80 Утемисова Валерия Арменовна437282 197 04.03.01 - Х (основные места)
81 Еркин Кирилл Витальевич5274692197 04.03.01 - Х (основные места)
82 Султангулов Ильмир Альбертович556873 196
83 Куляко Евгения Александровна725073 195
84 Давлетьярова Аделина Робертовна466871 185
85 Назмутдинова Карина Камиловна555078 183
86 Михальчук Валерия Алексеевна545673 183
87 Ярыгина София Алексеевна496270 181
88 Зиновьева Ирина Владиславовна643972 175
89 Кузьмина Елизавета Александровна504580 175
90 Морозов Андрей Андреевич545067 171
91 Конобевцев Александр Игоревич773953 169 12.03.04 - БСТ (основные места)
92 Дубенко Илья Викторович524570 167
93 Соломатина Валерия Дмитриевна433978 160
94 Ширяева Анастасия Александровна444562 151
95 Кудайбергенова Ульяна Канатовна404050 130
96 Кувшинова Екатерина Витальевна404050 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 Волошина Мария Вадимовна928485 261 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Колесникова Екатерина Александровна738485 242
3 Толкачев Александр Евгеньевич767687 239 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Воронкова Дарья Сергеевна796296 237 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Котковская Софья Сергеевна647296 232 04.03.01 - Х (основные места)
6 Абубакирова Райса Равильевна655685 206 04.03.01 - Х (основные места)
7 Ильясов Тихон Ильдарович585687 201 04.03.01 - Х (основные места)
8 Якунина Александра Александровна715672 199 Зачислена на основные места в рамках КЦП
9 Доброскокина Ангелина Сергеевна4962852198
10 Кузьмина Елизавета Александровна504580 175
11 Конобевцев Александр Игоревич773953 169 12.03.04 - БСТ (основные места)
12 Дубенко Илья Викторович524570 167
13 1Ширяева Анастасия Александровна444562 151предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 Кудайбергенова Ульяна Канатовна404050 130
15 2Кувшинова Екатерина Витальевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
16 Потеряхина Дарья Игоревна392767 133