Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2биол.40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 Ширина Юлия Васильевна787387 238
2 Мазур Ольга Сергеевна608090 230 12.03.04 - БСТ (основные места)
3 Король Алла Александровна4090100 230 12.03.04 - БСТ (основные места)
4 Степанищева Елизавета Николаевна687485 227
5 Ивушкина Дарья Андреевна6855912216
6 Мифтахова Альбина Маратовна627276 210 06.03.01 - Био (основные места)
7 Легаев Алексей Константинович686373 204
8 Худяков Антон Сергеевич745970 203
9 Исмагулова Виктория Альбековна566680 202 06.03.01 - Био (основные места)
10 Марусевич Алина Александровна506676 192
11 Свистунов Данила Игоревич625666 184 12.03.04 - БСТ (основные места)
12 Искандерова Анастасия Андреевна565273 181 12.03.04 - БСТ (основные места)
13 Сафарова Фирюза Филюсовна565171 178
14 Шайхутдинова Лауритта Айратовна455278 175 06.03.01 - Био (основные места)
15 Акчурин Ислам Шамилевич455573 173
16 Нуртдинова Диана Робертовна4557642168 06.03.02 - Поч (основные места)
17 Скрипникова Анастасия Максимовна505362 165
18 Герасимов Тимофей Викторович455066 161
19 Мурзабулатова Миляуша Рифкатовна (пп)394871 158 12.03.04 - БСТ (особая квота)
20 Фоминых Никита Евгеньевич395361 153
21 Абдул Кадер Абир Жумаех404060 140предоставлено
22 Кольва Наталья Алексеевна394454 137