Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет профессиональной подготовки дипломированных специалистов
21.05.02 Прикладная геология
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 38

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:05
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 38)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Солопов Артем Александрович909090 270предоставлено
2 Гафиатуллин Михаил Анварович60100100 260предоставлено
3 Адамов Данила Валентинович908080 250предоставлено
4 Зайцев Илья Александрович8070100 250предоставлено
5 Сонин Валерий Александрович809060 230предоставлено
6 Султанов Руслан Фанауисович708070 220предоставлено
7 Кулаков Сергей Иванович904080 210предоставлено
8 Сукманов Иван Александрович807060 210
9 Дергунов Никита Вячеславович708060 210предоставлено
10 Попов Александр Сергеевич607080 210предоставлено
11 Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201предоставлено
12 Васильев Валерий Александрович704090 200предоставлено
13 Корчагин Павел Юрьевич508070 200предоставлено
14 Федорова Татьяна Алексеевна508070 200предоставлено
15 Пугачев Дмитрий Сергеевич408080 200
16 Садыков Владислав Марсович708040 190предоставлено
17 Леващев Алексей Дмитриевич606060 180предоставлено
18 Мазаев Антон Олегович508050 180предоставлено
19 Самсонов Николай Александрович505070 170предоставлено
20 Шестаков Алексей Юрьевич504080 170предоставлено
21 Артеменко Антон Андреевич406070 170предоставлено
22 Идрисов Алмаз Рамилевич408040 160предоставлено
23 Смирнов Алексей Юрьевич404070 150предоставлено
24 Киселева Вероника Викторовна504050 140предоставлено
25 Васильев Иван Олегович504050 140предоставлено
26 Никитенко Вячеслав Юрьевич406040 140предоставлено
27 Дудина Дарья Сергеевна404060 140предоставлено
28 Тамазян Арен Варужанович404050 130предоставлено
29 Чепрасов Роман Сергеевич404050 130предоставлено
30 Рябчевских Артём Игоревич404040 120предоставлено
31 Савоник Дмитрий Олегович404040 120предоставлено
32 Лушников Евгений Сергеевич404040 120предоставлено
33 Пивнев Алексей Анатольевич404040 120предоставлено
34 Елагин Денис Юрьевич404040 120
35 Савельев Виталий Викторович404040 120предоставлено
36 Покачалов Данил Владимирович50н/я70 120предоставлено
37 Гольцов Виталий Викторович4050н/я 90