Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 21, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 3)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Фетисова Виктория Николаевна (пп)507050 170предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Хвалёва Елизавета Владимировна (пп)404050 130предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 3Жакасова Диана Шинбулатовна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
4 Гребешкова Алена Александровна (пп)404050 130 19.03.02 - ППРС (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Васильева Татьяна Евгеньевна825980 221предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Гинтер Ангелина Александровна726287 221предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Власова Ирина Алексеевна705591 216предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Абузярова Юлия Робертовна744789 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Полищук Данил Кириллович408090 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Соломенников Семен Васильевич5050100 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
7 7Мирошникова Ирина Васильевна705772 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Лихожон Дарья Сергеевна684482 194предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Христева Арина Валерьевна566572 193предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Никитина Снежанна Андреевна565878 192предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Костина Светлана Сергеевна5642912191предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Смотраева Юлия Владимировна6255712190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Насырова Руфина Фанисовна685059 177предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Косолапкина Марина Алексеевна564576 177предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Арбузова Ирина Сергеевна394580 164предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Юмакаева Ирина Гайсиевна405070 160предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Шульга Александр Сергеевич454753 145предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Цыба Екатерина Андреевна407040 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
19 Короткова Анастасия Николаевна503978 167
20 Бондарев Артем Вячеславович500602112
21 Андриенко Елизавета Владимировна39056 95
22 Бужин Кирилл Сергеевич04053 93
23 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
24 Рахимова Ильвина Ринатовна0н/ян/я 0
25 Акашева Евгения Вячеславовнан/ян/ян/я 0
26 Панкратьева Лариса Вячеславовнан/ян/ян/я 0
27 Щучкин Виталий Павловичн/ян/ян/я 0
28 Валиуллин Ильнур Мунировичн/ян/ян/я 0
29 Песчанская Наталья Сергеевнан/ян/ян/я 0
30 Спиридонова Анастасия Николаевна848996 269
31 Фомина Виктория Ильинична768796 259
32 Чеботарева Анастасия Олеговна769385 254
33 Нигматулина Диана Рифлиновна826696 244 21.05.02 - ПГ (основные места)
34 Заярнюк Юлия Сергеевна7870942244
35 Таранец Святослав Олегович767291 239 08.03.01 - Стр (основные места)
36 Вахитова Карина Ильмировна726698 236 08.03.01 - Стр (основные места)
37 Кадочникова Ксения Александровна706898 236 20.03.01 - ТБ (основные места)
38 Неверова Татьяна Дмитриевна806689 235 10.05.01 - КБ (основные места)
39 Туякова Адель Едлгалиевна687294 234
40 Мамыкина Ирина Владимировна7660912229
41 Ампилогова Анастасия Максимовна568090 226
42 Шаршаков Вячеслав Валерьевич6270892223
43 Костяева Юлия Александровна8061782221
44 Дахцигель Ксения Михайловна726187 220 10.03.01 - ИБ (основные места)
45 Бастрыкина Диана Дмитриевна7261852220
46 Шестёркина Элина Дмитриевна745194 219 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Куракина Олеся Александровна685596 219 08.03.01 - Стр (основные места)
48 Горячкина Дарья Алексеевна7659822219 21.05.02 - ПГ (основные места)
49 Квасова Инна Сергеевна8252822218
50 Ибраева Альмира Альбековна706087 217
51 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
52 Смирнов Евгений Васильевич726282 216 09.03.04 - ПИнж (основные места)
53 Агишева Диана Вадимовна705489 213
54 Александрова Анастасия Дмитриевна705587 212
55 Вахитова Зарина Ильмировна685589 212 08.03.01 - Стр (основные места)
56 Ермолаева Елизавета Витальевна626189 212 08.03.01 - Стр (основные места)
57 Тимофеева Яна Александровна6259892212
58 Данилкина Наталья Андреевна625891 211 08.03.01 - Стр (основные места)
59 Ишбульдина Камилла Зуфаровна6845962211 21.05.02 - ПГ (основные места)
60 Алимгулова Регина Рамилевна625296 210
61 Тутынин Виталий Викторович765380 209
62 Мурадымов Даниль Рафаилович746271 207
63 Мережко Полина Владимировна745182 207
64 Ахметгалеев Вадим Фаридович6864732207
65 Вдовкина Елизавета Андреевна686672 206
66 Штемпель Екатерина Евгеньевна685385 206
67 Спирин Глеб Александрович685385 206 08.03.01 - Стр (основные места)
68 Олейник Дарья Витальевна565396 205
69 Ахтямова Альбина Ильмировна565987 202 21.05.02 - ПГ (основные места)
70 Киреева Александра Олеговна7054762202 08.03.01 - Стр (основные места)
71 Шамкин Захар Семенович705378 201 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
72 Даньшина Ангелина Сергеевна704982 201 20.03.01 - ТБ (основные места)
73 Буранбаева Неля Ринатовна684885 201 08.03.01 - Стр (основные места)
74 Шелковникова Екатерина Олеговна565194 201 21.05.02 - ПГ (основные места)
75 Печура Кирилл Сергеевич6252852201
76 Рузавина Татьяна Вадимовна686171 200
77 Заруцкая Екатерина Викторовна684587 200 08.03.01 - Стр (основные места)
78 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
79 Николаев Дмитрий Владимирович744976 199 08.03.01 - Стр (основные места)
80 Азоркин Иван Александрович726462 198
81 Голева Дарья Алексеевна625282 196 01.03.02 - ПМИ (целевая квота)
82 Понамарев Константин Сергеевич725369 194 08.03.01 - Стр (основные места)
83 Перебалин Захар Дмитриевич565385 194
84 Литвинов Владимир Андреевич744870 192 08.03.01 - Стр (основные места)
85 Новиков Александр Дмитриевич625771 190 08.03.01 - Стр (основные места)
86 Швецова Дарья Игоревна6248782190
87 Алексенко Роман Сергеевич705561 186
88 Паренкина Ярослава Денисовна685364 185
89 Сафарянц Даниил Сергеевич505580 185 21.05.02 - ПГ (основные места)
90 Искакова София Раильевна625270 184 20.03.01 - ТБ (основные места)
91 Тинитилова Юлиана Вячеславовна624973 184
92 Кунафеев Айрат Рашитович565771 184 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
93 Фролова Анастасия Евгеньевна564780 183
94 Александров Виктор Юрьевич624773 182 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
95 Габдрахманова Карина Вилевна625861 181
96 Гайфуллина Эльвина Равилевна625564 181
97 Зуев Сергей Михайлович624772 181 13.03.01 - ТиТ (основные места)
98 Альмухаметов Тимур Вадимович505476 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
99 Отегенова Анара Сабиткызы407070 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
100 Бажбанов Есай Маратович5652692179
101 Сапунова Анастасия Андреевна624076 178 08.03.01 - Стр (основные места)
102 Кукаева Ольга Сергеевна5648722178
103 Вергизов Антон Алексеевич5655642177
104 Диденков Павел Александрович504878 176 21.05.02 - ПГ (основные места)
105 Вахитова Сабина Руслановна625162 175
106 Султанова Жанна Маратовна564770 173
107 Кильмакова Ляйсан Ураловна504973 172
108 Шкатов Кирилл Андреевич564471 171 20.03.01 - ТБ (основные места)
109 Данишевский Вячеслав Валентинович505566 171
110 Хивинцев Андрей Дмитриевич504872 170
111 Мурзатаева Дана Айбековна504080 170
112 Епифанова Ольга Александровна5057602169
113 Саетгалиева Нэркэс Азаматовна504672 168
114 Чеканов Андрей Дмитриевич504769 166
115 Аляпкина Ксения Алексеевна564267 165 20.03.01 - ТБ (основные места)
116 Ажимова Ирина Николаевна505460 164 08.03.01 - Стр (основные места)
117 Кунахович Никита Евгеньевич4545692161 08.03.01 - Стр (основные места)
118 Гумерова Диана Ринатовна507040 160 21.05.02 - ПГ (основные места)
119 Макарова Дарья Васильевна454273 160 27.03.01 - СМ (основные места)
120 Иванов Никита Сергеевич405070 160 21.05.02 - ПГ (основные места)
121 Авдюшкин Илья Викторович454964 158
122 Санин Александр Андреевич454567 157
123 Животова Дарья Григорьевна504759 156
124 Аминева Даяна Анваровна395265 156 22.03.01 - МТМ (основные места)
125 Сазонова Татьяна Владимировна454564 154 03.03.02 - Физ (основные места)
126 Степаненков Арсений Юрьевич394471 154 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
127 Рябчиков Александр Алексеевич5045572154 08.03.01 - Стр (основные места)
128 Латыпов Шамиль Ильдарович394272 153
129 Степанов Евгений Сергеевич3942702153
130 Конзафарова Зульфия Рамильевна394271 152 21.05.02 - ПГ (основные места)
131 Кинзякаева Динара Фаргатовна394171 151
132 Мулюков Радмир Русланович394269 150 08.03.01 - Стр (основные места)
133 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
134 Ляпин Илья Вадимович394862 149
135 Локтионова Екатерина Денисовна404060 140 20.03.01 - ТБ (основные места)
136 Шилов Вадим Вячеславович3947492137
137 Гребешкова Алена Александровна (пп)404050 130 19.03.02 - ППРС (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Фомина Виктория Ильинична768796 259
2 Таранец Святослав Олегович767291 239 08.03.01 - Стр (основные места)
3 Куракина Олеся Александровна685596 219 08.03.01 - Стр (основные места)
4 Невзорова Инна Геннадьевна785385 216
5 Ишбульдина Камилла Зуфаровна6845962211 21.05.02 - ПГ (основные места)
6 Печура Кирилл Сергеевич6252852201
7 Кучинская Полина Сергеевна407090 200
8 Мирошникова Ирина Васильевна705772 199 Зачислена на основные места в рамках КЦП
9 Азоркин Иван Александрович726462 198
10 Понамарев Константин Сергеевич725369 194 08.03.01 - Стр (основные места)
11 Литвинов Владимир Андреевич744870 192 08.03.01 - Стр (основные места)
12 Никитина Снежанна Андреевна565878 192предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
13 Костина Светлана Сергеевна5642912191 Зачислена на основные места в рамках КЦП
14 Сафарянц Даниил Сергеевич505580 185 21.05.02 - ПГ (основные места)
15 Фролова Анастасия Евгеньевна564780 183
16 Альмухаметов Тимур Вадимович505476 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
17 Отегенова Анара Сабиткызы407070 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
18 Диденков Павел Александрович504878 176 21.05.02 - ПГ (основные места)
19 Мурзатаева Дана Айбековна504080 170
20 Аляпкина Ксения Алексеевна564267 165 20.03.01 - ТБ (основные места)
21 Кунахович Никита Евгеньевич4545692161 08.03.01 - Стр (основные места)
22 Животова Дарья Григорьевна504759 156
23 Степанов Евгений Сергеевич3942702153
24 Очоа Левощенко Рикардо Александр 455153 149
25 Шульга Александр Сергеевич454753 145 Зачислен на основные места в рамках КЦП
26 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
27 Валиуллин Ильнур Мунировичн/ян/ян/я 0
28 Песчанская Наталья Сергеевнан/ян/ян/я 0