Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Пономарева Каролина Александровна608090 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Аюпова Динара Мидахатовна708070 220предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Фазлиев Ильнур Альмирович764598 219предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Осмачко Александр Романович609060 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Кожмуханова Екатерина Асылбековна509070 210предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Чайченко Андрей Викторович704090 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Саенко Анастасия Игоревна409070 200предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Громова Ирина Владимировна4090602192предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Леонтьев Евгений Евгеньевич704080 190предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Бакулина Юлия Дмитриевна605080 190предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Мозжерина Яна Денисовна407080 190предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 12Бунегин Денис Олегович804164 185предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 13Усачева Кристина Николаевна604080 180предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 Насырова Руфина Фанисовна685059 177 21.03.02 - ЗК (основные места)
15 14Василенко Виталий Александрович604070 170предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
16 15Симиненко Екатерина Викторовна604070 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
17 16Куктенко Иван Васильевич507050 170предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
18 17Авдеев Иван Анатольевич506060 170предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
19 18Казей Владислав Александрович505070 170предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
20 19Алёхина Кристина Юрьевна504080 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
21 Булах Валентин Тарасович565161 168
22 Гумерова Диана Ринатовна507040 160 21.05.02 - ПГ (основные места)
23 20Романенко Александр Александрович406060 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
24 21Колиниченко Снежана Егоровна404080 160предоставлено
25 22Ильенко Ярослав Эдуардович404050 130предоставлено
26 Маключенко Юлия Сергеевна104040 90предоставлено
27 Бунин Алексей Евгеньевич0н/я0 0предоставлено
28 Фуникова Анастасия Николаевна7010090 260 40.05.02 - ПД (основные места)
29 Султангужина Линиза Вильевна808090 250 40.05.02 - ПД (основные места)
30 Лавринова Дарья Евгеньевна6010090 250 08.03.01 - Стр (целевая квота)
31 Каликова Анастасия Арсеньевна808070 230 09.03.03 - ПИ (основные места)
32 Высоких Валерия Андреевна7064942230
33 Федоров Владимир Сергеевич7010050 220 15.03.05 - КТОМП (основные места)
34 Нечаев Алексей Евгеньевич745772 203
35 Дегтярева Юлия Николаевна706070 200 21.05.02 - ПГ (основные места)
36 Мязин Роман Константинович507070 190
37 Лаптева Наталья Васильевна706040 170 27.03.02 - УК (основные места)
38 Кузьмина Виктория Яковлевна505070 170
39 Бычкова Анастасия Витальевна404080 160 12.03.04 - БСТ (основные места)
40 Молочаева Ирина Александровна404070 150
41 Квашнина Ирина Александровна505040 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
42 Панова Ольга Вячеславовна404060 140
43 Величко Екатерина Сергеевна504040 130
44 Сансызбай Гулшат 404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
45 Кузина Кристина Юрьевна50н/я70 120
46 Ермухамбетова Сабина Колганатовна60050 110
47 Тюрина Анастасия Сергеевнан/ян/я90 90 40.05.02 - ПД (основные места)
48 Гайдаров Кемран Алишанович0061 61
49 Уркимбаева Айнура Мулдыгалеевнан/ян/я50 50
50 Ильясова Камилла Эдвардовна0н/я40 40
51 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
52 Тарасова Ксения Сергеевнан/ян/я0 0
53 Бибикова Карина Рустамовнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Фуникова Анастасия Николаевна7010090 260 40.05.02 - ПД (основные места)
2 Федоров Владимир Сергеевич7010050 220предоставлено 15.03.05 - КТОМП (основные места)
3 Аюпова Динара Мидахатовна708070 220 на основные места в рамках КЦП
4 Нечаев Алексей Евгеньевич745772 203
5 Дегтярева Юлия Николаевна706070 200 21.05.02 - ПГ (основные места)
6 Соломенников Семен Васильевич5050100 200 21.03.02 - ЗК (основные места)
7 Саенко Анастасия Игоревна409070 200 на основные места в рамках КЦП
8 Христева Арина Валерьевна566572 193 21.03.02 - ЗК (основные места)
9 Бакулина Юлия Дмитриевна605080 190 на основные места в рамках КЦП
10 Мязин Роман Константинович507070 190
11 Мозжерина Яна Денисовна407080 190 на основные места в рамках КЦП
12 Бунегин Денис Олегович804164 185 на основные места в рамках КЦП
13 Насырова Руфина Фанисовна685059 177 21.03.02 - ЗК (основные места)
14 Василенко Виталий Александрович604070 170 на основные места в рамках КЦП
15 Симиненко Екатерина Викторовна604070 170 на основные места в рамках КЦП
16 Кузьмина Виктория Яковлевна505070 170
17 Гумерова Диана Ринатовна507040 160предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
18 Романенко Александр Александрович406060 160предоставлено на основные места в рамках КЦП
19 Цыба Екатерина Андреевна407040 150предоставлено 21.03.02 - ЗК (основные места)
20 Квашнина Ирина Александровна505040 140предоставлено 19.03.02 - ППРС (основные места)
21 Панова Ольга Вячеславовна404060 140
22 Кужурбаев Бауржан Жумабаевич404050 130
23 1Ильенко Ярослав Эдуардович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 2Матякубова Махлиё Бахрамбек кизи404040 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 3Хабибуллина Ляйсан Ришатовна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
26 Ермухамбетова Сабина Колганатовна60050 110
27 Маключенко Юлия Сергеевна104040 90предоставлено
28 Тюрина Анастасия Сергеевнан/ян/я90 90 40.05.02 - ПД (основные места)
29 Ильясова Камилла Эдвардовна0н/я40 40
30 Давлетшин Руслан Равилевич000 0
31 Бибикова Карина Рустамовнан/ян/ян/я 0