Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
44.03.01 Педагогическое образование
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2матем.39
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 1Дильтаева Даяна Каирхановна9178982269предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Апоротов Виталий Викторович848488 256предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Скворцова Ольга Владимировна716873 212предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Гаврикова Яна Александровна665080 196предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Сидорина Светлана Игоревна644081 185предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Карабанова Ольга Сергеевна445078 172предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Демченко Диана Денисовна604070 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Ларшина Анастасия Викторовна508040 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Селина Валерия Александровна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Евдокимова Татьяна Игоревна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Кондратенкова Евгения Николаевна604040 140предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 12Лучко Артем Александрович504050 140предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 13Буркеева Регина Муршитовна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 14Гринько Светлана Романовна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
15 15Сиротина Анастасия Ивановна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
16 Осипова Алина Викторовна805090 220
17 Аринжанова Дина Ерсаиновна805080 210
18 Исхакова Галина Константиновна508080 210
19 Ямлихина Регина Тимуровна655672 193 43.03.01 - С (основные места)
20 Филатова Елизавета Юрьевна486280 190
21 Живова Дарья Алексеевна704070 180
22 Пермякова Кристина Константиновна574567 169 35.03.08 - ВБиА (основные места)
23 Зеленина Екатерина Дмитриевна543373 160
24 Моргуненко Юлиана Владимировна70080 150
25 Слободскова Олеся Александровна504060 150
26 Ульянова Ева Денисовна04571 116
27 Спасова Галина Алексеевна045 45
28 Бочкарёва Александра Андреевнан/ян/ян/я 0
29 Кретова Алена Васильевнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 Скворцова Ольга Владимировна716873 212 на основные места в рамках КЦП
2 Живова Дарья Алексеевна704070 180
3 Ларшина Анастасия Викторовна508040 170предоставлено на основные места в рамках КЦП
4 Пермякова Кристина Константиновна574567 169 35.03.08 - ВБиА (основные места)
5 Буркеева Регина Муршитовна504040 130 на основные места в рамках КЦП
6 Зеленина Екатерина Дмитриевна543373 160
7 Ульянова Ева Денисовна04571 116
8 Спасова Галина Алексеевна045 45
9 Башкирова Юлия Владимировнан/ян/ян/я 0
10 Бочкарёва Александра Андреевнан/ян/ян/я 0