Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии
45.03.01 Филология
Профиль: Зарубежная филология (английский язык, второй иностранный язык, зарубежная литература)
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 8, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1лит-ра40
2ин.яз.40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Мартьянова Ольга Владимировна628286 230предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Ахметьянова Камилла Маратовна (пп)655773 195

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 7)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Шулятьева Вероника Олеговна977894 269предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Самсонова Александра Павловна8096825263предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Жукова Олеся Александровна7288915256предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Никитин Кирилл Дмитриевич6488895246предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Жигулина Ольга Александровна717994 244предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Лашевич Елизавета Петровна807489 243предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Фокеева Дарья Сергеевна638494 241предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Слободской Михаил Максимович668091 237предоставлено
9 9Годлевская Диана Евгеньевна807680 236предоставлено
10 10Рахимова Зарина Нуриддиновна659376 234предоставлено
11 11Хамитова Есения Андреевна617794 232предоставлено
12 12Ильясова Эльза Рушатовна667982 227предоставлено
13 13Костерина Алиса Викторовна6176852224предоставлено
14 14Носов Сергей Анатольевич697280 221предоставлено
15 15Гусева Маргарита Александровна508080 210предоставлено
16 16Жунусбекова Адель Ранаевна408480 204предоставлено
17 17Тифлисова Алина 805660 196предоставлено
18 18Бекбасарова Дана 606460 184предоставлено
19 Белоклокова Полина Сергеевна10095985298
20 Щербакова Дарья Сергеевна87941005286
21 Алагузова Ксения Андреевна77899810274 45.03.02 - Л (основные места)
22 Филатова Варвара Викторовна849689 269 45.03.02 - Л (основные места)
23 Замяткина Алена Алексеевна739396 262 45.03.02 - Л (основные места)
24 Шепталина Элина Игоревна977885 260
25 Родина Татьяна Владимировна848194 259 45.03.02 - Л (основные места)
26 Полякова Екатерина Сергеевна738798 258 45.03.02 - Л (основные места)
27 Бодрягина Валерия Евгеньевна947487 255 45.03.02 - Л (основные места)
28 Жданова Виктория Георгиевна7389912255
29 Полунина Елизавета Николаевна976096 253
30 Куркина Ольга Олеговна669196 253
31 Пышкина Наталья Витальевна809280 252 45.03.02 - Л (основные места)
32 Цыганова Анастасия Игоревна808191 252
33 Бражникова Дарья Юрьевна729585 252 45.03.02 - Л (основные места)
34 Дикарева Дарья Евгеньевна708696 252
35 Биктагирова Илюза Рафиковна876896 251
36 Бородкина Ирина Александровна728791 250
37 Алянина Екатерина Федоровна7179100 250
38 Сухарева Анастасия Евгеньевна778191 249
39 Сыроватко Дарья Олеговна718791 249
40 Рязанова Елизавета Владимировна688794 249
41 Новокщёнова Мария Андреевна808187 248
42 Деревяшкина Виктория Александровна807494 248
43 Дейнега Лариса Александровна807494 248 45.03.02 - Л (основные места)
44 Карташова Ульяна Николаевна688694 248 45.03.02 - Л (основные места)
45 Егорова Александра Викторовна688496 248 45.03.02 - Л (основные места)
46 Михайлова Анна Андреевна718689 246
47 Будаев Булат Мункоевич718094 245
48 Москалева Елизавета Дмитриевна698591 245 45.03.02 - Л (основные места)
49 Кочегарова Марина Евгеньевна649289 245
50 Мартынович София Алексеевна708291 243
51 Кувшинникова Екатерина Олеговна847385 242
52 Ракчеева Алена Вячеславовна698982 240
53 Васина Екатерина Владимировна7169962238
54 Гавриленко Дарья Максимовна806391 234
55 Якунчикова Виктория Константиновна847376 233
56 Симакатова Эвелина Азаматовна667889 233
57 Ишкуватова Эльвина Ириковна627991 232
58 Игнаткович Василий Васильевич696991 229
59 Пухкая Виктория Юрьевна508890 228
60 Кочерягина Алина Сергеевна806780 227
61 Тен Диана Андреевна7056100 226
62 Драчева Анна Вячеславовна776385 225
63 Желтая Мария Анатольевна686196 225
64 Лагунова Юлия Алексеевна706391 224
65 Бычкова Анна Сергеевна646991 224
66 Веремеева Анастасия Андреевна717180 222
67 Бабаян Ася Арсеновна707676 222
68 Лях Дарья Александровна646394 221
69 Каримов Рустам Рамилевич547889 221
70 Кириченко Юлия Владимировна636591 219
71 Кужман Дарья Вячеславовна7352877219 45.03.02 - Л (целевая квота)
72 Сатарова Нина Владимировна804987 216
73 Корняков Михаил Евгеньевич688167 216
74 Данилова Елена Эдуардовна666882 216
75 Владимиров Станислав Александрович577580 212
76 Полуфакина Виктория Александровна636880 211
77 Козоногова Анна Сергеевна667271 209
78 Денисова Анастасия Евгеньевна696376 208
79 Михайленко Арина Алексеевна647272 208
80 Долгих Дарья 606880 208
81 Сысоева Виктория Борисовна587178 207
82 Под Надежда Андреевна666178 205
83 Адельгильдина Алиса Ринатовна488373 204
84 Авхимович Анастасия Владимировна655880 203
85 Алиева Арина Тэмуровна616971 201
86 Сударикова Ксения Сергеевна596973 201
87 Ништокина Алика Андреевна547372 199
88 Хусаинова Валерия Рафаэлевна774180 198
89 Фатхуллин Раиль Мансурович566280 198
90 Латыпова Римма Ринатовна6852762198
91 Терехова Анастасия Юрьевна556180 196
92 Ахметьянова Камилла Маратовна (пп)655773 195
93 Судоргина Полина Андреевна685472 194
94 Быкова Арина Александровна608450 194
95 Ховрин Артур Русланович5044100 194
96 Маханова Асель Сансызбаевна685669 193
97 Долгополова Валерия Валерьевна615373 187
98 Степаненко Екатерина Дмитриевна575573 185
99 Залипаева Екатерина Сергеевна406480 184
100 Хамзина Алия Ильнуровна585867 183
101 Егорова Антонина Сергеевна516567 183
102 Грачева Татьяна Викторовна475671 174
103 Кананыхина Анастасия Олеговна594272 173
104 Овсянников Егор Александрович594862 169
105 Кожина Ольга Валерьевна564466 166
106 Коваленко Анна Олеговна405670 166
107 Мязин Тимофей Витальевич604040 140

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 Щербакова Дарья Сергеевна87941005286
2 Замяткина Алена Алексеевна739396 262 45.03.02 - Л (основные места)
3 Шепталина Элина Игоревна977885 260
4 Родина Татьяна Владимировна848194 259 45.03.02 - Л (основные места)
5 Пышкина Наталья Витальевна809280 252 45.03.02 - Л (основные места)
6 Алянина Екатерина Федоровна7179100 250
7 Рязанова Елизавета Владимировна688794 249
8 Дейнега Лариса Александровна807494 248 45.03.02 - Л (основные места)
9 Михайлова Анна Андреевна718689 246
10 Москалева Елизавета Дмитриевна698591 245 45.03.02 - Л (основные места)
11 Лашевич Елизавета Петровна807489 243 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 1Мартынович София Алексеевна708291 243предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
13 Слободской Михаил Максимович668091 237
14 2Годлевская Диана Евгеньевна807680 236предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 Гавриленко Дарья Максимовна806391 234
16 3Рахимова Зарина Нуриддиновна659376 234предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
17 Симакатова Эвелина Азаматовна667889 233
18 Ишкуватова Эльвина Ириковна627991 232
19 Хамитова Есения Андреевна617794 232
20 Игнаткович Василий Васильевич696991 229
21 Яковлева Мария Александровна737580 228
22 Пухкая Виктория Юрьевна508890 228
23 Кочерягина Алина Сергеевна806780 227
24 Ильясова Эльза Рушатовна667982 227
25 Тен Диана Андреевна7056100 226
26 Бабаян Ася Арсеновна707676 222
27 Лях Дарья Александровна646394 221
28 Кириченко Юлия Владимировна636591 219
29 Сатарова Нина Владимировна804987 216
30 Данилова Елена Эдуардовна666882 216
31 Полуфакина Виктория Александровна636880 211
32 4Гусева Маргарита Александровна508080 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
33 Козоногова Анна Сергеевна667271 209
34 Денисова Анастасия Евгеньевна696376 208
35 Михайленко Арина Алексеевна647272 208
36 Сысоева Виктория Борисовна587178 207
37 Под Надежда Андреевна666178 205
38 5Шефер Елизавета Васильевна646576 205предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
39 6Жунусбекова Адель Ранаевна408480 204предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 Авхимович Анастасия Владимировна655880 203
41 Алиева Арина Тэмуровна616971 201
42 Сударикова Ксения Сергеевна596973 201
43 7Ништокина Алика Андреевна547372 199предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
44 Латыпова Римма Ринатовна6852762198
45 8Тифлисова Алина 805660 196предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
46 9Терехова Анастасия Юрьевна556180 196предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
47 Судоргина Полина Андреевна685472 194
48 Быкова Арина Александровна608450 194
49 Ховрин Артур Русланович5044100 194
50 Маханова Асель Сансызбаевна685669 193
51 Степаненко Екатерина Дмитриевна575573 185
52 Залипаева Екатерина Сергеевна406480 184
53 Хамзина Алия Ильнуровна585867 183
54 10Грачева Татьяна Викторовна475671 174предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
55 11Кананыхина Анастасия Олеговна594272 173предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
56 Овсянников Егор Александрович594862 169
57 Коваленко Анна Олеговна405670 166
58 Маъруфова Кандолатхон Эргашбой кизи404070 150
59 Мязин Тимофей Витальевич604040 140