Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Физический факультет
12.03.04 Биотехнические системы и технологии
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2биол.40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 1Самек Екатерина Сергеевна907080 240предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Ергалиева Виалетта Руслановна708080 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Кашафутдинова Ангелина Ринатовна609080 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Володина Татьяна Александровна706080 210предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Сапрыкина Светлана Викторовна606090 210предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Деденев Михаил Витальевич704090 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Самек Денис Владимирович509050 190предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Алипова Альбина Самигуллиевна608040 180предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Иващенко Светлана Александровна4553782178предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Тряпкина Анастасия Владимировна395681 176предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Бычкова Анастасия Витальевна404080 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 12Кислинский Антон Николаевич564754 157предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 13Баймурзин Денис Римович404440 124предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 Чайченко Андрей Викторович706090 220 21.03.02 - ЗК (основные места)
15 Буйносова Полина Алексеевна725682 210 37.03.01 - Пс (основные места)
16 Баишева Ангелина Сергеевна408090 210 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
17 Емельдяжев Данила Евгеньевич706471 205
18 Янбухтин Динис Ринатович3957782176
19 Шайхутдинова Лауритта Айратовна455278 175 06.03.01 - Био (основные места)
20 Коротина Снежана Игоревна564671 173
21 Зайнадин Дамир Гайнадинулы504070 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
22 Абдуллаева Асель Айбулатовнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 Ергалиева Виалетта Руслановна708080 230 на основные места в рамках КЦП
2 Сапрыкина Светлана Викторовна606090 210 на основные места в рамках КЦП
3 Иващенко Светлана Александровна4553782178 на основные места в рамках КЦП
4 Тряпкина Анастасия Владимировна395681 176 на основные места в рамках КЦП
5 Янбухтин Динис Ринатович3957782176
6 Шайхутдинова Лауритта Айратовна455278 175 06.03.01 - Био (основные места)
7 1Климов Антон Сергеевич605050 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Житенев Михаил Андреевич406060 160 12.03.04 - БСТ (основные места)
9 Кислинский Антон Николаевич564754 157предоставлено на основные места в рамках КЦП
10 Баймурзин Денис Римович404440 124предоставлено на основные места в рамках КЦП