Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 44, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Акпаев Артем Павлович (пп)6242822188предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Бартенев Евгений Павлович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Сайфуллин Дамир Альмирович805980 219
4 Пузаков Дмитрий Олегович505273 175

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Лаптиев Артур Витальевич
(договор о целевом обучении с ООО "Газпром добыча Оренбург")
404040 120предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Мироненко Владимир Андреевич
(договор о целевом обучении с Государственным казенным учреждением "Центр информационных технологий Оренбургской области")
686172 201 Зачислен на основные места в рамках КЦП

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 41)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Качагин Максим Евгеньевич6090100 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Терещенко Леонид Валентинович906090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Волик Алексей Сергеевич607090 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Бульбаха Олег Васильевич4080100 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Фурсова Виолетта Александровна627680 218предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Миготин Александр Викторович786171 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Лушников Михаил Евгеньевич745182 207предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Мироненко Владимир Андреевич686172 201предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бадиков Вадим Радикович805466 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Сальников Илья Сергеевич704188 199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Трисвятский Даниил Викторович745270 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Букин Михаил Владимирович685870 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Бирюков Антон Сергеевич685176 195предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Демин Егор Денисович624487 193предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Макаров Виталий Сергеевич566173 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
17 17Сулейманов Артём Ильнурович505187 188предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
18 18Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
19 19Мичурин Вадим Максимович724864 184предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
20 20Губанова Софья Алексеевна724170 183предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
21 21Трондин Сергей Дмитриевич505170 171предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
22 22Есентюк Владислав Евгеньевич604070 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
23 23Никотин Денис Андреевич404090 170предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
24 24Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
25 25Ламацкий Даниил Сергеевич454773 165предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
26 26Иванов Николай Юрьевич504866 164предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
27 27Иванов Максим Сергеевич455167 163предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
28 28Кульжанов Турехан Каирканович404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
29 29Комельков Максим Алексеевич504757 154предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
30 30Катасонов Вячеслав Валерьевич505249 151предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
31 31Похилый Кирилл Алексеевич454066 151предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
32 32Ходаков Евгений Александрович394269 150предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
33 33Трунин Владимир Федорович505040 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
34 34Топорков Сергей Андраникович405050 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
35 35Макушенко Владимир Петрович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
36 36Попов Евгений Дмитриевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
37 37Четвергов Алексей Александрович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
38 38Смирнов Максим Юрьевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
39 39Нурлыбаева Акпатша Алибековна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
40 40Иноземцев Даниил Алексеевич405080 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
41 41Овчинникова Татьяна Александровна404080 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
42 Лаптиев Артур Витальевич404040 120 Зачислен по целевой квоте
43 Галеутдинов Алмир Рустамович743676 186
44 Малинин Дмитрий Витальевич703864 172
45 Фазуллин Ильнур Вадимович274467 138
46 Верещагин Александр Сергеевич03857 95
47 Фаренник Денис Александрович4000 40
48 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0
49 Вдовушкина Вероника Александровнан/ян/ян/я 0
50 Калинкина Елена Максимовна969796 289
51 Зубков Максим Сергеевич849398 275
52 Сотников Илья Андреевич949585 274
53 Новиков Тимофей Александрович8295942273
54 Маврин Виталий Андреевич928991 272
55 Шаталов Егор Александрович8681100 267
56 Айжарыков Диас Аскарович809090 260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
57 Рубцов Александр Максимович828394 259
58 Спигин Владислав Андреевич907294 256
59 Сатюкова Татьяна Валерьевна867691 253
60 Рослякова Полина Юрьевна847889 251
61 Москалев Сергей Юрьевич828089 251 10.05.01 - КБ (основные места)
62 Русановский Альберт Григорьевич6090100 250 09.03.04 - ПИнж (основные места)
63 Костин Александр Павлович768191 248 09.03.04 - ПИнж (основные места)
64 Шульга Никита Денисович767696 248
65 Архипов Данил Сергеевич828182 245
66 Зацепин Иван Андреевич809171 242
67 Кузнецов Данил Вячеславович807090 240 10.05.01 - КБ (основные места)
68 Агеев Егор Олегович609090 240 08.03.01 - Стр (основные места)
69 Бескоровайный Андрей Александрович609090 240 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
70 Захаров Андрей Владимирович808078 238 09.03.04 - ПИнж (основные места)
71 Бородин Никита Алексеевич8281722237
72 Михайлов Егор Владимирович847082 236
73 Клименко Егор Денисович827280 234
74 Базарбаев Дияз Арстанбекович8258912233
75 Алимбеков Дамир Русланович766194 231 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
76 Ионов Алексей Андреевич846680 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
77 Юрьева Юлия Юрьевна726494 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
78 Домаев Данил Сергеевич509090 230 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
79 Обезьянов Иван Васильевич706891 229 09.03.04 - ПИнж (основные места)
80 Савченко Роман Егорович865785 228
81 Репина Александра Юрьевна806682 228
82 Костин Дмитрий Павлович687682 226 09.03.04 - ПИнж (основные места)
83 Шабанов Александр Анатольевич766287 225 10.05.01 - КБ (основные места)
84 Худяков Олег Геннадьевич7660872225
85 Емельянов Никита Сергеевич746287 223 09.03.04 - ПИнж (основные места)
86 Нечаев Александр Сергеевич707280 222 09.03.04 - ПИнж (основные места)
87 Устинов Григорий Сергеевич727673 221 10.05.01 - КБ (основные места)
88 Черных Илья Павлович786280 220 10.05.01 - КБ (основные места)
89 Иванов Иван Игоревич806673 219 10.05.01 - КБ (основные места)
90 Сайфуллин Дамир Альмирович805980 219
91 Эрлер Андрей Андреевич767271 219
92 Матвеева Варвара Алексеевна706485 219
93 Грухин Сергей Анатольевич746082 216
94 Поляков Кирилл Андреевич725985 216 09.03.01 - ИВТ (основные места)
95 Гейнч Валерия Андреевна746080 214
96 Юсупова Элина Алмазовна725191 214 11.03.02 - ИТСС (основные места)
97 Николаев Данила Алексеевич726278 212
98 Клыков Алексей Константинович825772 211 01.03.02 - ПМИ (основные места)
99 Дударев Никита Дмитриевич725980 211
100 Машков Владислав Витальевич766173 210 09.03.04 - ПИнж (основные места)
101 Кравцова Елизавета Николаевна765282 210
102 Ширяев Дмитрий Игоревич745878 210 09.03.04 - ПИнж (основные места)
103 Хрычёв Василий Алексеевич686082 210 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Бессолицын Антон Дмитриевич8453712210
105 Огрызков Алексей Валерьевич725285 209 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
106 Гавриков Илья Игоревич707069 209
107 Бурков Вячеслав Олегович745282 208 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
108 Андреенко Кирилл Константинович726472 208
109 Волкова Анна Александровна685387 208
110 Буркин Константин Иванович727065 207
111 Дарьин Игнат Сергеевич685782 207 09.03.01 - ИВТ (основные места)
112 Данилин Роман Наильевич825371 206
113 Дремов Иван Сергеевич746072 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
114 Адетова Айна Канатовна706472 206
115 Солодилин Ярослав Сергеевич705878 206
116 Видинеев Дмитрий Валерьевич705482 206
117 Скляров Данила Валерьевич567080 206
118 Соколов Даниил Витальевич726072 204
119 Валитов Радик Русланович7649762203
120 Кравчук Денис Вадимович745573 202 01.03.04 - ПМ (основные места)
121 Бойчук Ольга Олеговна565987 202
122 Смелов Владимир Сергеевич765272 200 02.03.01 - МКН (основные места)
123 Филиппов Игорь Евгеньевич725573 200
124 Наркевич Антон Владимирович706664 200
125 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
126 Кольцов Сергей Сергеевич685478 200 10.05.01 - КБ (основные места)
127 Шипунов Максим Евгеньевич706069 199
128 Попов Богдан Дмитриевич625582 199
129 Богинский Денис Андреевич785167 196
130 Лепеса Артем Витальевич745567 196
131 Дымченко Никита Юрьевич626470 196 03.03.03 - РФ (основные места)
132 Маковчик Дарья Вячеславовна566080 196
133 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
134 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
135 Апарина Яна Юрьевна625182 195
136 Мещерина Дарья Сергеевна5647892194
137 Галак Илья Павлович684876 192 10.03.01 - ИБ (основные места)
138 Субхангулов Алмаз Каримович625773 192
139 Фомин Артем Михайлович745166 191 10.05.01 - КБ (основные места)
140 Корицкий Дмитрий Александрович704080 190 09.03.04 - ПИнж (основные места)
141 Шевченко Глеб Юрьевич704080 190 11.03.02 - ИТСС (основные места)
142 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
143 Степанов Георгий Сергеевич725166 189
144 Юсупов Марсель Ельтаевич6258672189 15.03.04 - АТП (основные места)
145 Манухин Алексей Викторович724570 187
146 Воробщиков Вячеслав Павлович704769 186
147 Бервольд Артём Александрович624678 186 09.03.02 - ИСТ (основные места)
148 Бекетов Николай Валерьевич685166 185 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
149 Корецкий Игорь Владимирович684666 180 01.03.02 - ПМИ (основные места)
150 Цымбалов Владислав Анатольевич604080 180 10.05.01 - КБ (основные места)
151 Шаимкулов Шохзод Сайдирахманович564876 180 09.03.04 - ПИнж (основные места)
152 Комаров Владислав Вячеславович454887 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
153 Аношин Константин Вячеславович624670 178
154 Дегтярёв Михаил Андреевич624966 177
155 Габитов Илнур Инфарович6246672177
156 Пузаков Дмитрий Олегович505273 175
157 Бабаев Андрей Тарасович455278 175 10.05.01 - КБ (основные места)
158 Кутузов Дмитрий Сергеевич5658592175 03.03.03 - РФ (основные места)
159 Азаров Егор Алексеевич624072 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
160 Симаньков Дмитрий Васильевич504776 173
161 Синицын Никита Федорович704060 170
162 Арбузов Илья Владимирович684557 170
163 Луценко Даниил Рамзанович607040 170
164 Мурзатаева Дана Айбековна504080 170
165 Гайнуллин Тимур Шамилевич405080 170 09.03.02 - ИСТ (основные места)
166 Счастливых Иван Сергеевич404090 170 02.03.01 - МКН (основные места)
167 Назаренко Денис Александрович404090 170
168 Жданов Ильнур Радикович395972 170 10.03.01 - ИБ (основные места)
169 Сучков Дмитрий Вадимович624067 169
170 Татаринцева Татьяна Владимировна684654 168
171 Помещиков Илья Алексеевич394976 164
172 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
173 Богословцев Алексей Павлович406060 160 09.03.02 - ИСТ (основные места)
174 Левченко Вадим Александрович405070 160 09.03.02 - ИСТ (основные места)
175 Поляков Александр Евгеньевич455360 158 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
176 Мельников Антон Юрьевич505156 157
177 Тулеганов Вадим Расимович504562 157
178 Юла Татьяна Владимировна454962 156 11.03.02 - ИТСС (основные места)
179 Саранча Влада Михайловна454071 156 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
180 Королев Сергей Александрович394471 154 01.03.02 - ПМИ (основные места)
181 Батаев Николай Андреевич504261 153 15.03.05 - КТОМП (основные места)
182 Салихов Расим Рашитович454165 151
183 Солодова Валерия Сергеевна5640532151
184 Ташкараев Нурдаулет Ришадулы605040 150
185 Сатымов Расим Рустамович454556 146
186 Халиков Максим Вячеславович454654 145 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
187 Медведев Олег Игоревич394462 145
188 Чепенко Анатолий Георгиевич454055 140 08.03.01 - Стр (основные места)
189 Маловский Виктор Николаевич404060 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
190 Плотников Михаил Михайлович404060 140
191 Волков Владлен Александрович405040 130 09.03.02 - ИСТ (основные места)
192 Веркошанцев Сергей Сергеевич404050 130
193 Цюпа Денис Викторович404050 130 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
194 Прасолов Максим Владимирович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Айжарыков Диас Аскарович809090 260 09.03.04 - ПИнж (основные места)
2 Русановский Альберт Григорьевич6090100 250 09.03.04 - ПИнж (основные места)
3 Терещенко Леонид Валентинович906090 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Кузнецов Данил Вячеславович807090 240 10.05.01 - КБ (основные места)
5 Агеев Егор Олегович609090 240 08.03.01 - Стр (основные места)
6 Бескоровайный Андрей Александрович609090 240 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
7 Домаев Данил Сергеевич509090 230 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
8 Нечаев Александр Сергеевич707280 222 09.03.04 - ПИнж (основные места)
9 Бульбаха Олег Васильевич4080100 220 Зачислен на основные места в рамках КЦП
10 Гейнч Валерия Андреевна746080 214
11 Бадиков Вадим Радикович805466 200 Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Воробьев Антон Юрьевич705080 200
13 Лепеса Артем Витальевич745567 196
14 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
15 Бирюков Антон Сергеевич685176 195 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Любчич Вадим Григорьевич684978 195
17 Мещерина Дарья Сергеевна5647892194
18 Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192 Зачислен на основные места в рамках КЦП
19 Корицкий Дмитрий Александрович704080 190 09.03.04 - ПИнж (основные места)
20 Шевченко Глеб Юрьевич704080 190 11.03.02 - ИТСС (основные места)
21 Исмакаев Данил Сергеевич508060 190
22 Манухин Алексей Викторович724570 187
23 Свойкин Вячеслав Николаевич684870 186 Зачислен на основные места в рамках КЦП
24 Цымбалов Владислав Анатольевич604080 180 10.05.01 - КБ (основные места)
25 Комаров Владислав Вячеславович454887 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
26 Азаров Егор Алексеевич624072 174предоставлено 12.03.04 - БСТ (основные места)
27 Трондин Сергей Дмитриевич505170 171 Зачислен на основные места в рамках КЦП
28 Есентюк Владислав Евгеньевич604070 170 Зачислен на основные места в рамках КЦП
29 Мурзатаева Дана Айбековна504080 170
30 Назаренко Денис Александрович404090 170
31 Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166 Зачислен на основные места в рамках КЦП
32 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
33 Кучкаров Бахрам Неъмат угли407050 160 23.05.01 - НТТС (основные места)
34 Саранча Влада Михайловна454071 156 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
35 Королев Сергей Александрович394471 154 01.03.02 - ПМИ (основные места)
36 Похилый Кирилл Алексеевич454066 151 Зачислен на основные места в рамках КЦП
37 Сатымов Расим Рустамович454556 146
38 Чепенко Анатолий Георгиевич454055 140 08.03.01 - Стр (основные места)
39 Плотников Михаил Михайлович404060 140
40 Макушенко Владимир Петрович404060 140 Зачислен на основные места в рамках КЦП
41 Волков Владлен Александрович405040 130 09.03.02 - ИСТ (основные места)
42 Веркошанцев Сергей Сергеевич404050 130
43 Лаптиев Артур Витальевич404040 120 Зачислен по целевой квоте
44 Смирнов Максим Юрьевич404040 120 Зачислен на основные места в рамках КЦП
45 Прасолов Максим Владимирович404040 120 09.03.01 - ИВТ (основные места)
46 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0