Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии
45.03.02 Лингвистика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 70

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1ин.яз.40
2лит-ра40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Коротчева Анастасия Алексеевна (пп)757796 248предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Семенихин Владимир Андреевич (пп)577082 209предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 3Хрипунова Наталья Сергеевна584985 192предоставлено
4 Абдуллин Данис Мударисович (пп)н/я0н/я 0
5 Мартьянова Ольга Владимировна826286 230 45.03.01 - Фил (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Кужман Дарья Вячеславовна
(договор о целевом обучении с Управлением образования администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области)
5273877219предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Яковлева Мария Александровна8694100 280предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Алагузова Ксения Андреевна89779810274предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Филатова Варвара Викторовна968489 269предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Танайлова Анастасия Владимировна7610093 269предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Замяткина Алена Алексеевна937396 262предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Родина Татьяна Владимировна818494 259предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Полякова Екатерина Сергеевна877398 258предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Бодрягина Валерия Евгеньевна749487 255предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бражникова Дарья Юрьевна957285 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Безносюк Никита Александрович928080 252предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Пышкина Наталья Витальевна928080 252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Никитина Анна Александровна956887 250предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Карташова Ульяна Николаевна866894 248предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Егорова Александра Викторовна846896 248предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Дейнега Лариса Александровна748094 248предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Москалева Елизавета Дмитриевна856991 245предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Александрова Дарья Юрьевна838478 245предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 18Шевцов Владимир Павлович7984802245предоставлено
19 19Мартынович София Алексеевна827091 243предоставлено
20 20Кузьминова Александра Геннадьевна789073 241предоставлено
21 21Замзина Елизавета Сергеевна757389 237предоставлено
22 22Васянина Мария Андреевна787187 236предоставлено
23 23Симакатова Эвелина Азаматовна786689 233предоставлено
24 24Каримов Рустам Рамилевич785489 221предоставлено
25 25Лях Дарья Александровна636494 221предоставлено
26 26Камнева Валерия Александровна796873 220предоставлено
27 27Заплатин Вадим Евгеньевич6060100 220предоставлено
28 Кужман Дарья Вячеславовна5273877219 Зачислена по целевой квоте
29 28Полуфакина Виктория Александровна686380 211предоставлено
30 29Айтуваров Ермек Амангельдыевич785773 208предоставлено
31 30Щепина Ксения Анатольевна6751852205предоставлено
32 31Прокудина Оксана Сергеевна675773 197предоставлено
33 32Быкова Арина Александровна846050 194предоставлено
34 33Сомова Кристина 685050 168предоставлено
35 Кинисбаева Маххабат Салимовна5576 131
36 Чернявская Дарья Олеговна4978 127
37 Акименко Татьяна 000 0
38 Абдуллин Данис Мударисович (пп)н/я0н/я 0
39 Белоклокова Полина Сергеевна95100985298
40 Щербакова Дарья Сергеевна94871005286
41 Фомина Анна Андреевна948796 277
42 Шулятьева Вероника Олеговна789794 269 45.03.01 - Фил (основные места)
43 Самсонова Александра Павловна9680825263 45.03.01 - Фил (основные места)
44 Надырова Инесса Дамировна858789 261
45 Горобченко Лада Станиславовна828791 260
46 Шепталина Элина Игоревна789785 260
47 Жукова Олеся Александровна8872915256 45.03.01 - Фил (основные места)
48 Жданова Виктория Георгиевна8973912255
49 Куркина Ольга Олеговна916696 253
50 Полунина Елизавета Николаевна609796 253
51 Дикарева Дарья Евгеньевна867096 252
52 Цыганова Анастасия Игоревна818091 252
53 Биктагирова Илюза Рафиковна688796 251
54 Бородкина Ирина Александровна877291 250
55 Инжеватов Алексей Константинович8070100 250
56 Алянина Екатерина Федоровна7971100 250
57 Сыроватко Дарья Олеговна877191 249
58 Рязанова Елизавета Владимировна876894 249
59 Сухарева Анастасия Евгеньевна817791 249
60 Новокщёнова Мария Андреевна818087 248
61 Деревяшкина Виктория Александровна748094 248
62 Михайлова Анна Андреевна867189 246
63 Никитин Кирилл Дмитриевич8864895246 45.03.01 - Фил (основные места)
64 Кочегарова Марина Евгеньевна926489 245
65 Будаев Булат Мункоевич807194 245
66 Жигулина Ольга Александровна797194 244 45.03.01 - Фил (основные места)
67 Лашевич Елизавета Петровна748089 243 45.03.01 - Фил (основные места)
68 Кувшинникова Екатерина Олеговна738485 242
69 Фокеева Дарья Сергеевна846394 241 45.03.01 - Фил (основные места)
70 Ракчеева Алена Вячеславовна896982 240
71 Васина Екатерина Владимировна6971962238
72 Слободской Михаил Максимович806691 237
73 Рахимова Зарина Нуриддиновна936576 234
74 Леншина Вероника Вениаминовна806985 234
75 Гавриленко Дарья Максимовна638091 234
76 Якунчикова Виктория Константиновна738476 233
77 Хамитова Есения Андреевна776194 232
78 Мартьянова Ольга Владимировна826286 230 45.03.01 - Фил (особая квота)
79 Косолапова Арина 6010070 230
80 Игнаткович Василий Васильевич696991 229
81 Пухкая Виктория Юрьевна885090 228
82 Ильясова Эльза Рушатовна796682 227
83 Кочерягина Алина Сергеевна678080 227
84 Тен Диана Андреевна5670100 226
85 Драчева Анна Вячеславовна637785 225
86 Желтая Мария Анатольевна616896 225
87 Маринников Александр Дмитриевич588780 225
88 Бычкова Анна Сергеевна696491 224
89 Лагунова Юлия Алексеевна637091 224
90 Бабаян Ася Арсеновна767076 222
91 Веремеева Анастасия Андреевна717180 222
92 Кириченко Юлия Владимировна656391 219
93 Магницкая Кристина Владимировна766676 218
94 Корняков Михаил Евгеньевич816867 216
95 Данилова Елена Эдуардовна686682 216
96 Сатарова Нина Владимировна498087 216
97 Денисова Елизавета Андреевна646882 214
98 Аникина Лилия Ивановна646090 214
99 Владимиров Станислав Александрович755780 212
100 Малышева Ульяна Александровна825673 211
101 Гусева Маргарита Александровна805080 210
102 Козоногова Анна Сергеевна726671 209
103 Михайленко Арина Алексеевна726472 208
104 Долгих Дарья 686080 208
105 Денисова Анастасия Евгеньевна636976 208
106 Сысоева Виктория Борисовна715878 207
107 Под Надежда Андреевна616678 205
108 Жунусбекова Адель Ранаевна844080 204
109 Адельгильдина Алиса Ринатовна834873 204
110 Авхимович Анастасия Владимировна586580 203
111 Алиева Арина Тэмуровна696171 201
112 Сударикова Ксения Сергеевна695973 201
113 Исмаилов Максим Александрович646176 201
114 Стрелков Андрей Андреевич686567 200
115 Агафонова Анна Николаевна586676 200
116 Ништокина Алика Андреевна735472 199
117 Кадермаева Алина Ринатовна684090 198
118 Остапенко Олег Александрович684090 198
119 Фатхуллин Раиль Мансурович625680 198
120 Хусаинова Валерия Рафаэлевна417780 198
121 Терехова Анастасия Юрьевна615580 196
122 Тифлисова Алина 568060 196
123 Коппагамбетова Даяна Нуржановна649040 194
124 Судоргина Полина Андреевна546872 194
125 Ховрин Артур Русланович4450100 194
126 Маханова Асель Сансызбаевна566869 193
127 Таболин Алексей Сергеевич705270 192
128 Хрипунова Наталья Сергеевна584985 192
129 Пугачева Ангелина Евгеньевна784271 191
130 Волкова Софья Романовна445591 190
131 Долгополова Валерия Валерьевна536173 187
132 Фазлиева Алина Рустамовна576959 185
133 Степаненко Екатерина Дмитриевна555773 185
134 Пятаев Виктор Анатольевич844060 184
135 Залипаева Екатерина Сергеевна644080 184
136 Тимофеева Натали Сергеевна4440100 184
137 Егорова Антонина Сергеевна655167 183
138 Хамзина Алия Ильнуровна585867 183
139 Грачева Татьяна Викторовна564771 174
140 Кананыхина Анастасия Олеговна425972 173
141 Овсянников Егор Александрович485962 169
142 Коваленко Анна Олеговна564070 166
143 Кожина Ольга Валерьевна445666 166
144 Быкова Диана Владимировна574165 163
145 Яковлева Маргарита Михайловна644050 154
146 Юрченко Александр Игоревич434857 148
147 Ибреева Маргарита Алексеевна564050 146
148 Мязин Тимофей Витальевич406040 140
149 Косеева Лика Раяновна404060 140

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 70)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 Щербакова Дарья Сергеевна94871005286
2 Замяткина Алена Алексеевна937396 262 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Надырова Инесса Дамировна858789 261
4 Горобченко Лада Станиславовна828791 260
5 Шепталина Элина Игоревна789785 260
6 Родина Татьяна Владимировна818494 259 Зачислена на основные места в рамках КЦП
7 Красовская Александра Михайловна848090 254
8 Безносюк Никита Александрович928080 252 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Пышкина Наталья Витальевна928080 252 Зачислена на основные места в рамках КЦП
10 Алянина Екатерина Федоровна7971100 250
11 Рязанова Елизавета Владимировна876894 249
12 Дейнега Лариса Александровна748094 248 Зачислена на основные места в рамках КЦП
13 Михайлова Анна Андреевна867189 246
14 Москалева Елизавета Дмитриевна856991 245 Зачислена на основные места в рамках КЦП
15 Мартынович София Алексеевна827091 243
16 Лашевич Елизавета Петровна748089 243 45.03.01 - Фил (основные места)
17 Кузьминова Александра Геннадьевна789073 241предоставлено
18 1Слободской Михаил Максимович806691 237предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
19 2Замзина Елизавета Сергеевна757389 237предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
20 3Васянина Мария Андреевна787187 236предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
21 Рахимова Зарина Нуриддиновна936576 234
22 4Леншина Вероника Вениаминовна806985 234предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
23 5Гавриленко Дарья Максимовна638091 234предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
24 6Симакатова Эвелина Азаматовна786689 233предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
25 7Якунчикова Виктория Константиновна738476 233предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 8Хамитова Есения Андреевна776194 232предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
27 Косолапова Арина 6010070 230
28 Игнаткович Василий Васильевич696991 229
29 9Пухкая Виктория Юрьевна885090 228предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
30 Яковлева Мария Александровна757380 228
31 Ильясова Эльза Рушатовна796682 227
32 Кочерягина Алина Сергеевна678080 227
33 10Тен Диана Андреевна5670100 226предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
34 Драчева Анна Вячеславовна637785 225
35 Желтая Мария Анатольевна616896 225
36 Маринников Александр Дмитриевич588780 225
37 11Лагунова Юлия Алексеевна637091 224предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
38 12Бабаян Ася Арсеновна767076 222предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
39 13Каримов Рустам Рамилевич785489 221предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
40 14Лях Дарья Александровна636494 221предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
41 15Камнева Валерия Александровна796873 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
42 16Кириченко Юлия Владимировна656391 219предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
43 Кужман Дарья Вячеславовна5273877219 Зачислена по целевой квоте
44 17Магницкая Кристина Владимировна766676 218предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
45 18Корняков Михаил Евгеньевич816867 216предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
46 Данилова Елена Эдуардовна686682 216
47 Сатарова Нина Владимировна498087 216
48 Денисова Елизавета Андреевна646882 214
49 19Аникина Лилия Ивановна646090 214предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
50 20Полуфакина Виктория Александровна686380 211предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
51 Гусева Маргарита Александровна805080 210
52 21Козоногова Анна Сергеевна726671 209предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
53 22Михайленко Арина Алексеевна726472 208предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
54 Денисова Анастасия Евгеньевна636976 208
55 Сысоева Виктория Борисовна715878 207
56 Под Надежда Андреевна616678 205
57 Жунусбекова Адель Ранаевна844080 204
58 Авхимович Анастасия Владимировна586580 203
59 23Алиева Арина Тэмуровна696171 201предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
60 24Сударикова Ксения Сергеевна695973 201предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
61 Исмаилов Максим Александрович646176 201
62 25Стрелков Андрей Андреевич686567 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
63 Ништокина Алика Андреевна735472 199
64 26Кадермаева Алина Ринатовна684090 198предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
65 27Остапенко Олег Александрович684090 198предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
66 28Прокудина Оксана Сергеевна675773 197предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
67 Терехова Анастасия Юрьевна615580 196
68 Тифлисова Алина 568060 196
69 Быкова Арина Александровна846050 194
70 29Коппагамбетова Даяна Нуржановна649040 194предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
71 Судоргина Полина Андреевна546872 194
72 30Ховрин Артур Русланович4450100 194предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
73 31Маханова Асель Сансызбаевна566869 193предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
74 32Таболин Алексей Сергеевич705270 192предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
75 33Хрипунова Наталья Сергеевна584985 192предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
76 Волкова Софья Романовна445591 190
77 34Фазлиева Алина Рустамовна576959 185предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
78 35Степаненко Екатерина Дмитриевна555773 185предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
79 36Бекбасарова Дана 646060 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
80 37Залипаева Екатерина Сергеевна644080 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
81 38Тимофеева Натали Сергеевна4440100 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
82 Хамзина Алия Ильнуровна585867 183
83 Кананыхина Анастасия Олеговна425972 173
84 39Овсянников Егор Александрович485962 169предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
85 40Сомова Кристина 685050 168предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
86 Коваленко Анна Олеговна564070 166
87 41Быкова Диана Владимировна574165 163предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
88 Яковлева Маргарита Михайловна644050 154
89 Маъруфова Кандолатхон Эргашбой кизи404070 150
90 42Юрченко Александр Игоревич434857 148предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
91 43Ибреева Маргарита Алексеевна564050 146предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
92 44Мязин Тимофей Витальевич406040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
93 Чернявская Дарья Олеговна4978 127
94 Акименко Татьяна 000 0