Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Тютюнник Артём Юрьевич409060 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Банчужный Александр Андреевич505176 177предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Бельтюков Антон Дмитриевич566159 176предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Акшенцев Сергей Николаевич5049662167предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Касенко Виталий Владимирович406040 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Новохатский Виталий Алексеевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
7 7Клименко Никита Сергеевич394149 129предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Амантай Демеужан Максатулы406060 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Веригин Александр Сергеевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Парщикова Надежда Вячеславовна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 Рожкова Анастасия Александровна703985 194
12 Труфанов Андрей Владимирович335770 160
13 Юдин Ростислав Владимирович03841 79
14 Ахметов Айдар Искандерович0061 61
15 Останин Юрий Вячеславовичн/ян/ян/я 0
16 Передернин Леонид Леонидович889394 275
17 Лачугин Артём Андреевич847091 245
18 Диденко Анна Сергеевна728189 242 08.03.01 - Стр (основные места)
19 Умурзаков Азамат Кенесович787485 237
20 Бахмутов Роман Вячеславович846189 234
21 Коннова Влада Витальевна7864852229
22 Варюта Александр Евгеньевич747480 228
23 Карцев Данила Игоревич825880 220 21.05.02 - ПГ (основные места)
24 Погорелов Савелий Николаевич706480 214
25 Синодский Денис Павлович805576 211
26 Мурзакаев Наиль Ильмирович706272 204
27 Амангалиев Ислам Максотович724482 198
28 Черемисина Юлия Александровна564991 196
29 Король Алла Александровна4050100 190 12.03.04 - БСТ (основные места)
30 Мусина Рита Ильфировна (пп)5652732183
31 Кубашева Айнагуль Куандыковна625565 182
32 Осипов Сергей Сергеевич605070 180 19.03.02 - ППРС (основные места)
33 Хусаинова Регина Радмировна565171 178
34 Вахитова Сабина Руслановна625162 175
35 Сагинбаева Зульхиза Гильмановна564970 175 15.03.02 - ТМО (основные места)
36 Федянина Авелина Вячеславовна454882 175 01.03.05 - Ст (основные места)
37 Сулимов Кирилл Алексеевич624662 170 08.03.01 - Стр (основные места)
38 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
39 Мурзабаев Артур Радикович5045662163 03.03.02 - Физ (основные места)
40 Падимов Дмитрий Александрович504567 162 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Ильясов Давид Ринатович395467 160
42 Иккес Сергей Павлович504562 157
43 Горбатенко Александр Сергеевич454566 156
44 Пономарева Марина Львовна404070 150
45 Кичаев Артем Сергеевич4548502145
46 Елисеев Игорь Алексеевич405040 130
47 Бунин Максим Юрьевич404050 130 35.03.08 - ВБиА (основные места)
48 Плющенко Наталия Сергеевна404050 130
49 Белугина Елена Васильевна404040 120
50 Плющенко Алексей Станиславович404040 120 35.03.08 - ВБиА (основные места)
51 Андреева Мария Владимировна404040 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
2 Горбатенко Александр Сергеевич454566 156
3 Кичаев Артем Сергеевич4548502145