Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Эназаров Евгений Александрович6070100 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Щенников Андрей Станиславович605090 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Фокин Алексей Николаевич626076 198предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Баишева Ангелина Сергеевна404090 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Дельжанова Гульсум Маратовна405070 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Бочарова Анастасия Алексеевна404080 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Клиндух Ульяна Вадимовна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Ахметалина Алина Джанбулатовна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Устимов Андрей Михайлович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Пышкин Вадим Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Радченко Владимир Васильевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 12Умбетов Чингиз Уринбасарович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 13Попков Максим Владимирович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 Сабдюшев Руслан Амирович624559 166 15.03.02 - ТМО (основные места)
15 Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163 19.03.04 - ТПООП (основные места)
16 Сансызбай Гулшат 404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
17 Чернов Дмитрий Васильевич404050 130 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
18 Тарасова Ксения Сергеевнан/ян/я0 0
19 Асатрян Эрик н/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Эназаров Евгений Александрович6070100 230 на основные места в рамках КЦП
2 Щенников Андрей Станиславович605090 200 на основные места в рамках КЦП
3 Фокин Алексей Николаевич626076 198 на основные места в рамках КЦП
4 Дельжанова Гульсум Маратовна405070 160 на основные места в рамках КЦП
5 Бочарова Анастасия Алексеевна404080 160 на основные места в рамках КЦП
6 Устимов Андрей Михайлович404050 130предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 Радченко Владимир Васильевич404040 120предоставлено на основные места в рамках КЦП
8 Попков Максим Владимирович404040 120предоставлено на основные места в рамках КЦП
9 Асатрян Эрик н/ян/ян/я 0