Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.02 Менеджмент
Общий профиль
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 4, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Пряхина Анастасия Анатольевна (пп)505364 167предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Вайнмастер Милана Султановна (пп)686073 201
3 Мягких Анастасия Евгеньевна (пп)705040 160 01.03.05 - Ст (особая квота)
4 Мажарцев Дмитрий Вячеславович (пп)454564 154
5 Спивак Анастасия Евгеньевна (пп)506040 150

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Щербинин Никита Сергеевич
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Ташлинский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области)
4557652169предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Шикина Алена Александровна708987 246предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Миньяшаров Ильдар Маратович725994 225предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Водан Ксения Александровна455378 176предоставлено
4 4Чулкова Екатерина Викторовна504872 170предоставлено
5 Щербинин Никита Сергеевич4557652169 Зачислен по целевой квоте
6 5Моисеева Анна Петровна405050 140предоставлено
7 Осинская Юлия Денисовна337270 175
8 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
9 Белоусова Ксения Владимировна564264 162
10 Пашкевич Анастасия Владимировна335772 162
11 Величкин Денис Анатольевич504259 151
12 Ванчинов Егор Сергеевич335365 151
13 Горюнова Анна Алексеевна334771 151
14 Смирнова Елизавета Владимировна335559 147
15 Каньшина Дарья Станиславовна334766 146
16 Малыгин Максим Юрьевич275365 145
17 Душанбаев Ярослав Дмитриевич274969 145
18 Бакалова Татьяна Петровна274270 139предоставлено
19 Юртаева Мария Анатольевна274465 136
20 Ильясова Кристина Олеговна334753 133
21 Бисембаев Дамир Аубакирович6265 127
22 Щинова Софья Сергеевна274253 122
23 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121
24 Ульянова Ева Денисовна45071 116
25 Канищева Снежана Дмитриевна04667 113
26 Мешков Николай Юрьевич04666 112
27 Арапов Алексей Вячеславович45055 100
28 Баймагамбетов Султан Кайратович0064 64
29 Малая Анастасия Павловна0045 45
30 Каверина Маргарита Андреевна889798 283
31 Рамазанова Анара Юрьевна8497100 281 38.03.01 - Эк (основные места)
32 Гришко Александра Дмитриевна809996 275
33 Тумишева Мадина Ертыковна869294 272 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
34 Коршикова Софья Витальевна869096 272
35 Муханова Эльвина Жаксылыковна829396 271
36 Даут Нина Витальевна7699942271
37 Бердыбекова Адема Амантаевна829391 266
38 Саяпина Анастасия Владимировна868396 265
39 Горянкина Юлия Александровна809391 264
40 Балашова Ирина Викторовна789096 264
41 Алентьева Елена Юрьевна8083100 263
42 Ермолова Кристина Александровна7686100 262
43 Прокофьева Ирина Сергеевна849087 261 38.03.01 - Эк (основные места)
44 Паламарчук София Игоревна7090100 260
45 Сидорова Дарья Александровна809287 259
46 Мухина Анна Дмитриевна808198 259
47 Денисова Арина Витальевна7683982259
48 Астаева Анастасия Сергеевна8285892258 38.03.02 - Мен (основные места)
49 Избагамбетова Сабина Булатовна809087 257
50 Прокудин Денис Валерьевич769091 257
51 Исмагилов Вадим Ильмирович709294 256
52 Абзалтдинова Алина Фаритовна76769410256 38.03.01 - Эк (основные места)
53 Новичкова Ирина Владимировна749289 255
54 Тюрин Илья Александрович748596 255
55 Шахова Елена Сергеевна847694 254
56 Скрипко Данила Владимирович749089 253
57 Канунникова Надежда Андреевна709291 253
58 Рукина Маргарита Алексеевна827991 252
59 Максименко Юлия Владимировна708398 251
60 Каштанова Полина Евгеньевна847294 250 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
61 Мельникова Ева Викторовна787498 250
62 Акаева Сабина Маратовна768391 250
63 Никулов Владимир Андреевич6297892250
64 Гараева Аделина Флариковна827889 249
65 Кузнецова Ксения Александровна7881855249
66 Офицеров Владимир Алексеевич8279852248 38.03.01 - Эк (целевая квота)
67 Ермошкина Ирина Николаевна747994 247
68 Капаева Анастасия Андреевна768585 246
69 Елисеева Марина Владимировна707898 246
70 Лукьянова Анастасия Константиновна728687 245 38.03.02 - Мен (основные места)
71 Гончаров Кирилл Григорьевич768187 244
72 Арсланбаева Розалина Азаматовна749080 244
73 Шотова Жания Касеновна7272100 244
74 Ремпель Элеонора Викторовна866987 242
75 Плотникова Анастасия Евгеньевна767689 241
76 Павлов Роман Павлович807882 240 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
77 Купинова Валерия Вадимовна729078 240
78 Безносюк Никита Александрович709080 240 45.03.02 - Л (основные места)
79 Степанова Анастасия Игоревна629385 240 43.03.01 - С (основные места)
80 Фатхутдинова Карина Руслановна748382 239
81 Усурбаева Карина Салаватовна826987 238
82 Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238 38.03.03 - УП (основные места)
83 Рогачева Вероника Сергеевна509296 238
84 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
85 Ремзов Алексей Сергеевич767091 237 38.03.03 - УП (основные места)
86 Яловая Ксения Руслановна726798 237
87 Шилина Наталья Николаевна726798 237
88 Хохлова Виктория Алексеевна6881852236
89 Казанков Максим Сергеевич7074892235
90 Разинкина Софья Константиновна787482 234
91 Килимник Алиса Александровна766494 234
92 Сорокина Мария Михайловна707985 234
93 Ершов Дмитрий Александрович628389 234
94 Понявина Ангелина Михайловна707489 233
95 Сенегубова Надежда Васильевна687887 233 38.03.03 - УП (основные места)
96 Евстафьева Дарья Эдуардовна567998 233
97 Коленченко Алина Дмитриевна747880 232
98 Дерксен Софья Андреевна746889 231
99 Гулеева Анастасия Алексеевна1007060 230
100 Мальцев Никита Вячеславович746987 230
101 Казанкина Елена Александровна726593 230
102 Ракк Анастасия Вячеславовна726494 230
103 Мамыко Лариса Андреевна709070 230
104 Кузнецова Анастасия Валерьевна628187 230
105 Краснова Елена Михайловна748372 229
106 Забирова Рената Рустамовна707187 228
107 Шикова Наталья Сергеевна686991 228
108 Кузнецова Маргарита Витальевна568587 228
109 Ахметова Рената Серковна807176 227
110 Данильченко Артем Евгеньевич767873 227
111 Заманова Алия Марсовна727085 227
112 Дикарев Даниил Андреевич627689 227 39.03.01 - Соц (основные места)
113 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
114 Григоренко Антон Валерьевич7063912226
115 Федулеев Владислав Александрович746982 225
116 Шумова Юлия Александровна746287 223 39.03.01 - Соц (основные места)
117 Огай Валерия Александровна686887 223
118 Точилкин Данила Николаевич747078 222
119 Каримова Айгуль Динаровна686787 222
120 Романова Виктория Андреевна726287 221
121 Цюпко Ксения Александровна567687 219
122 Дубков Никита Александрович707672 218
123 Суспицын Никита Юрьевич566696 218
124 Мирзаева Сабина Гылман кызы627976 217
125 Дильмухаметова Римма Ильдаровна686682 216
126 Музафарова Диана Нургалиевна567189 216
127 Фистикова Валерия Ивановна764989 214
128 Голубенко Руслан Юрьевич706480 214
129 Некрасова Полина Кирилловна627280 214
130 Кутубаев Сергей Сергеевич706182 213
131 Сероватова Анастасия Андреевна686382 213 39.03.01 - Соц (основные места)
132 Паршина Юлия Алексеевна626289 213
133 Гутман Лилия Сергеевна685787 212
134 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
135 Беляева Надежда Вячеславовна (пп)507191 212
136 Судакова Татьяна Владимировна766273 211
137 Сафиуллина Эльвира Иншатовна626287 211
138 Буксман Татьяна Константиновна566787 210
139 Зобенко Екатерина Сергеевна409080 210
140 Дашкова Ульяна 408090 210
141 Медведева Юлия Константиновна4070100 210
142 Коняшина Екатерина Витальевна704594 209
143 Щеглова Екатерина Алексеевна686180 209
144 Пашкова Екатерина Евгеньевна686773 208
145 Зулхузина Алсу Рахимовна686278 208
146 Датина Елизавета Васильевна626185 208
147 Тимофеева Юлия Рашидовна625987 208
148 Сулоева Мария Алексеевна685682 206
149 Соколенко Маргарита Сергеевна566287 205 39.03.01 - Соц (основные места)
150 Авдеева Анна Юрьевна566880 204
151 Бацкова Виктория Алексеевна566682 204
152 Кудабаева Дана Нурлановна507282 204
153 Белоус Кристина Викторовна506787 204
154 Анищенко Мария Владимировна566780 203
155 Шилов Данила Витальевич686470 202
156 Петренко Андрей Александрович685678 202
157 Байгазина Алина Ринатовна507082 202
158 Вайнмастер Милана Султановна (пп)686073 201
159 Ионова Татьяна Сергеевна566678 200
160 Кадырова Эмилия Фатыховна565985 200
161 Седова Александра Александровна408080 200
162 Иляшенко Анна 407090 200
163 Князева Светлана Олеговна625582 199
164 Валиахметова Регина Кадимовна566182 199
165 Манаева Мария Станиславовна566182 199
166 Ильина Татьяна Евгеньевна506782 199
167 Мухамедшина Алина Равильевна566478 198
168 Вербин Даниил Максимович566478 198
169 Просвиркина Полина Владимировна565191 198
170 Козлов Михаил Владимирович506187 198
171 Удоденко Олёна Дмитриевна624689 197
172 Светлакова Виктория Алексеевна625182 195
173 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
174 Идиатуллина Маргарита Константиновна565682 194
175 Жданова Анастасия Сергеевна564989 194
176 Леонов Михаил Александрович685372 193
177 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
178 Бушин Дмитрий Александрович625376 191
179 Иова Екатерина Александровна625276 190
180 Лукина Маргарита Константиновна565380 189
181 Додонова Анна Андреевна457272 189
182 Барсученко Михаил Владимирович625571 188
183 Катаев Иосиф Владимирович7057572186
184 Геппа Ксения Алексеевна565772 185
185 Арысланова Мадина Майлановна564485 185 08.03.01 - Стр (основные места)
186 Арутюнян Ашхен Артуровна6248732185
187 Зыков Алексей Сергеевич5044892185
188 Байменова Камила Жомартовна506767 184
189 Палчкова Дарья Дмитриевна505678 184
190 Макеева Арина Петровна506469 183 07.03.03 - ДАС (основные места)
191 Широкова Виолетта Павловна506271 183
192 Победа Екатерина Витальевна456078 183
193 Усынина Анастасия Станиславовна564878 182
194 Коваленко Наталья 506070 180
195 Диденко Ирина Сергеевна395487 180
196 Иванова Валерия Константиновна624769 178
197 Пфейфер Анастасия Николаевна504880 178
198 Батанов Данат Жалгасович504878 176
199 Мулюкова Диана Раисовна7044602176
200 Евлампьева Владлена Олеговна395482 175
201 Суслова Ирина Юрьевна624864 174
202 Кузьминов Евгений Сергеевич7047542173
203 Алексеев Роман Леонидович6245642173
204 Марченко Вероника Евгеньевна564571 172
205 Жир Даниил Вячеславович506359 172
206 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
207 Артищева Дарина Александровна455967 171
208 Шепелева Кристина Анатольевна455570 170
209 Жуковец Кристина Викторовна396961 169
210 Львова Светлана Александровна455667 168
211 Трофимов Никита Станиславович455667 168
212 Елфутина Виктория Юрьевна455370 168
213 Лашевич Роман Валерьевич564764 167
214 Жидкова Дарья Николаевна455567 167
215 Стафилова Эрида Григорьевна394878 165
216 Звонарева Алена Алексеевна504965 164
217 Бычкова Анна Сергеевна504866 164
218 Назаров Максим Сергеевич455366 164
219 Махамбетова Камилла Казбековна394778 164
220 Асадуллов Руслан Ильдарович455365 163
221 Ковалев Серафим Александрович396162 162
222 Спирин Артем Владимирович395964 162
223 Есекеева Виалетта Руслановна564857 161
224 Мухамедьянова Влада Римовна454769 161
225 Нестерова Дарья Григорьевна454769 161
226 Мягких Анастасия Евгеньевна (пп)705040 160 01.03.05 - Ст (особая квота)
227 Шурыгина Алина 408040 160
228 Шагалеева Анжела Аликовна407050 160
229 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
230 Мажарцев Дмитрий Вячеславович (пп)454564 154
231 Денисов Владислав Сергеевич605040 150 23.05.01 - НТТС (основные места)
232 Спивак Анастасия Евгеньевна (пп)506040 150
233 Копыца Элина Сергеевна405060 150
234 Байменова Асель Кайратовна405050 140 27.03.01 - СМ (основные места)
235 Есикова Арина Андреевна405040 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Саяпина Анастасия Владимировна868396 265
2 Паламарчук София Игоревна7090100 260
3 Тюрин Илья Александрович748596 255
4 Шахова Елена Сергеевна847694 254
5 Скрипко Данила Владимирович749089 253
6 Рукина Маргарита Алексеевна827991 252
7 Мельникова Ева Викторовна787498 250
8 Никулов Владимир Андреевич6297892250
9 Гараева Аделина Флариковна827889 249
10 Елисеева Марина Владимировна707898 246
11 Плотникова Анастасия Евгеньевна767689 241
12 Безносюк Никита Александрович709080 240 45.03.02 - Л (основные места)
13 Степанова Анастасия Игоревна629385 240 43.03.01 - С (основные места)
14 Умралиева Сара Амангельдыевна568696 238 38.03.03 - УП (основные места)
15 Шипилова Екатерина Олеговна767487 237
16 Шилина Наталья Николаевна726798 237
17 Сенегубова Надежда Васильевна687887 233 38.03.03 - УП (основные места)
18 Евстафьева Дарья Эдуардовна567998 233
19 Ракк Анастасия Вячеславовна726494 230
20 Кузнецова Анастасия Валерьевна628187 230
21 Краснова Елена Михайловна748372 229
22 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
23 Романова Виктория Андреевна726287 221
24 Цюпко Ксения Александровна567687 219
25 1Суспицын Никита Юрьевич566696 218предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Мирзаева Сабина Гылман кызы627976 217
27 Дильмухаметова Римма Ильдаровна686682 216
28 Музафарова Диана Нургалиевна567189 216
29 2Фистикова Валерия Ивановна764989 214предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
30 Некрасова Полина Кирилловна627280 214
31 Сероватова Анастасия Андреевна686382 213 39.03.01 - Соц (основные места)
32 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
33 Беляева Надежда Вячеславовна (пп)507191 212
34 3Сафиуллина Эльвира Иншатовна626287 211предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
35 Дашкова Ульяна 408090 210
36 Медведева Юлия Константиновна4070100 210
37 Щеглова Екатерина Алексеевна686180 209
38 Тимофеева Юлия Рашидовна625987 208
39 Соколенко Маргарита Сергеевна566287 205 39.03.01 - Соц (основные места)
40 Авдеева Анна Юрьевна566880 204
41 Бацкова Виктория Алексеевна566682 204
42 4Белоус Кристина Викторовна506787 204предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
43 Анищенко Мария Владимировна566780 203
44 Шилов Данила Витальевич686470 202
45 Петренко Андрей Александрович685678 202
46 Константинова Дарья Дмитриевна765273 201предоставлено
47 Вайнмастер Милана Султановна (пп)686073 201
48 Ионова Татьяна Сергеевна566678 200
49 Кадырова Эмилия Фатыховна565985 200
50 Седова Александра Александровна408080 200
51 Князева Светлана Олеговна625582 199
52 Вербин Даниил Максимович566478 198
53 Козлов Михаил Владимирович506187 198
54 Удоденко Олёна Дмитриевна624689 197
55 Гумиров Альберт Нариманович745664 194
56 Идиатуллина Маргарита Константиновна565682 194
57 Леонов Михаил Александрович685372 193
58 Абаев Никита Алексеевич507171 192
59 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
60 Додонова Анна Андреевна457272 189
61 Барсученко Михаил Владимирович625571 188
62 Катаев Иосиф Владимирович7057572186
63 Арутюнян Ашхен Артуровна6248732185
64 Зыков Алексей Сергеевич5044892185
65 Байменова Камила Жомартовна506767 184
66 Макеева Арина Петровна506469 183 07.03.03 - ДАС (основные места)
67 Победа Екатерина Витальевна456078 183
68 5Усынина Анастасия Станиславовна564878 182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
69 Коваленко Наталья 506070 180
70 Пфейфер Анастасия Николаевна504880 178
71 Евлампьева Владлена Олеговна395482 175
72 Суслова Ирина Юрьевна624864 174
73 Кузьминов Евгений Сергеевич7047542173
74 Жир Даниил Вячеславович506359 172
75 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
76 Артищева Дарина Александровна455967 171
77 6Насырова Альсина Фагимовна395973 171предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
78 Львова Светлана Александровна455667 168
79 Елфутина Виктория Юрьевна455370 168
80 Лашевич Роман Валерьевич564764 167
81 Пряхина Анастасия Анатольевна (пп)505364 167 Зачислена по особой квоте
82 7Жидкова Дарья Николаевна455567 167предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
83 Стафилова Эрида Григорьевна394878 165
84 Бычкова Анна Сергеевна504866 164
85 Назаров Максим Сергеевич455366 164
86 Махамбетова Камилла Казбековна394778 164
87 Асадуллов Руслан Ильдарович455365 163
88 Спирин Артем Владимирович395964 162
89 Мухамедьянова Влада Римовна454769 161
90 Нестерова Дарья Григорьевна454769 161
91 Шагалеева Анжела Аликовна407050 160
92 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
93 Синцев Павел Владимирович4545662158
94 8Копыца Элина Сергеевна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
95 Байменова Асель Кайратовна405050 140 27.03.01 - СМ (основные места)
96 Есикова Арина Андреевна405040 130
97 Осинская Юлия Денисовна337270 175
98 Устюжанин Игорь Владимирович336672 171
99 Белоусова Ксения Владимировна564264 162
100 Белова Яна Витальевна454264 151
101 Смирнова Елизавета Владимировна335559 147
102 Малыгин Максим Юрьевич275365 145
103 Юртаева Мария Анатольевна274465 136
104 Ильясова Кристина Олеговна334753 133
105 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121
106 Ульянова Ева Денисовна45071 116
107 Канищева Снежана Дмитриевна04667 113
108 Мешков Николай Юрьевич04666 112
109 Арапов Алексей Вячеславович45055 100