Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Подшивалов Алексей Викторович807090 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Султанов Айнур Шамилевич608060 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Фонарев Андрей Федорович408080 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Медетов Нуржан Адильбаевич607050 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Мирошников Антон Сергеевич506050 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Серов Данила Алексеевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Галушкин Максим Евгеньевич504055 145предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Цыбиногина Ника Викторовна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Дусмухаметов Марат Шамельевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Трунова Юлия Владимировна404060 140
12 Наплеков Алексей Александрович404050 130
13 11Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120предоставлено
14 Явгастин Артур Масхутович7090100 260 15.03.04 - АТП (основные места)
15 Каширова Наталья Анатольевна808070 230 15.03.04 - АТП (основные места)
16 Высоких Валерия Андреевна7064942230
17 Галиев Эльдар Зайнуллович706080 210
18 Медетова Марина Жумагереевна706070 200 15.03.05 - КТОМП (основные места)
19 Горюнова Елизавета Сергеевна684880 196 15.03.05 - КТОМП (основные места)
20 Гусев Андрей Владимирович606070 190 21.05.02 - ПГ (основные места)
21 Мозжерина Яна Денисовна407080 190 21.03.02 - ЗК (основные места)
22 Филипский Глеб Иванович685265 185
23 Рахматулин Дамир Марселевич505080 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
24 Корякин Сергей Алексеевич408060 180 15.03.05 - КТОМП (основные места)
25 Саховская Анастасия Олеговна504070 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
26 Рязанов Николай Петрович407050 160 15.03.01 - Маш (основные места)
27 Бабайцев Роман Сергеевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Широбокова Аделина Олеговна909060 240предоставлено 15.03.02 - ТМО (основные места)
2 1Костин Егор Владимирович5010060 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 Медетова Марина Жумагереевна706070 200 15.03.05 - КТОМП (основные места)
4 Султанов Айнур Шамилевич608060 200 на основные места в рамках КЦП
5 Гусев Андрей Владимирович606070 190предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
6 Филипский Глеб Иванович685265 185
7 Медетов Нуржан Адильбаевич607050 180 на основные места в рамках КЦП
8 2Желнов Владимир Александрович605070 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
9 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180 на основные места в рамках КЦП
10 Мирошников Антон Сергеевич506050 160предоставлено на основные места в рамках КЦП
11 Рязанов Николай Петрович407050 160 15.03.01 - Маш (основные места)
12 3Демидов Александр Сергеевич406050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 4Дрючин Михаил Евгеньевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
14 5Шалыминов Юрий Николаевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 6Медведкин Сергей Викторович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
16 Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120предоставлено
17 Бабайцев Роман Сергеевичн/ян/ян/я 0