Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.01 Машиностроение
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Прохоров Илья Андреевич828091 253предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Ампилогов Иван Александрович7460912227предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Рудницкий Александр Васильевич745494 222предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Углов Владислав Владимирович4070100 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Приймак Татьяна Владимировна624691 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Калмагамбетов Амир Нурланович7052712195предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Витрищак Данил Денисович624685 193предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Кориков Илья Алексеевич456078 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Сагдеев Николай Русланович565557 168предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Николаев Дмитрий Ирикович4547652159предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Григорьев Данила Сергеевич454269 156предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Пикулев Илья Юрьевич409070 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 Точицкий Андрей Сергеевич623861 161
14 Колмыков Павел Николаевич393851 128
15 Петров Данил Александрович333956 128
16 Бужин Кирилл Сергеевич04053 93
17 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60
18 Батаев Михаил Алексеевич8681912260
19 Анпилогова Екатерина Алексеевна869373 252
20 Ветров Сергей Александрович7678782234
21 Лехнер Василий Евгеньевич865587 228 24.03.04 - А (основные места)
22 Строганов Данил Николаевич845489 227 24.03.01 - РКК (основные места)
23 Рыбаков Николай Сергеевич6274892227
24 Рынков Сергей Валерьевич745794 225 24.03.01 - РКК (основные места)
25 Чернов Александр Сергеевич767078 224
26 Ткачев Дмитрий Александрович785589 222 08.03.01 - Стр (основные места)
27 Гусейнли Эмиль Эльгиз оглы826673 221
28 Костяева Юлия Александровна8061782221
29 Куракина Олеся Александровна685596 219 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Бусалаев Иван Константинович826076 218
31 Рыбаков Валерий Владимирович746872 214
32 Вовкодав Алексей Анатольевич825873 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
33 Сизов Илья Сергеевич806171 212
34 Орлов Данил Сергеевич806665 211
35 Беляков Владислав Вячеславович785576 209 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Болдырев Максим Владимирович747064 208
37 Климов Никита Сергеевич627272 206 15.03.05 - КТОМП (основные места)
38 Звонов Максим Николаевич626282 206 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
39 Сидоров Михаил Валерьевич746269 205
40 Иванова Арина Александровна624696 204 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
41 Ижока Андрей Вячеславович565196 203 08.03.01 - Стр (основные места)
42 Смелов Владимир Сергеевич765272 200 02.03.01 - МКН (основные места)
43 Полевая Александра Евгеньевна566480 200
44 Амангалиев Ислам Максотович724482 198
45 Саитов Ринат Миниахматович625778 197 24.03.04 - А (основные места)
46 Базикова Евгения Димовна625380 195 22.03.01 - МТМ (основные места)
47 Финютин Марк Александрович725170 193 27.03.03 - САУ (основные места)
48 Галеев Данияр Фаезович685966 193
49 Сиднев Павел Анатольевич5657782193
50 Колпаков Игорь Александрович785459 191
51 Петров Владислав Владимирович4050100 190 15.03.02 - ТМО (основные места)
52 Попов Игорь Игоревич704970 189
53 Поздняков Дмитрий Витальевич684872 188
54 Байрамгулов Тимур Маратович5058737188
55 Никитина Кристина Дмитриевна565972 187 15.03.05 - КТОМП (основные места)
56 Равилов Владислав Ринатович565378 187 24.03.04 - А (основные места)
57 Аитов Риналь Рафаилевич764264 182
58 Мищерин Владислав Александрович565471 181 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
59 Скарлыгин Александр Игорьевич455482 181
60 Симоненко Андрей Юрьевич804060 180 27.03.03 - САУ (основные места)
61 Кедиев Богдан Юнадиевич506070 180
62 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180
63 Уразамбетов Ильдар Асетович724661 179 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
64 Азнабаев Радмир Ринатович684665 179
65 Зеленко Алексей Дмитриевич624572 179 23.05.01 - НТТС (основные места)
66 Стрельников Данила Сергеевич5054722178 08.03.01 - Стр (особая квота)
67 Джелялов Руслан Диляверович564272 170
68 Табульдин Рафис Ришатович564469 169
69 Сидоренко Кирилл Вячеславович565257 165
70 Чекалов Никита Алексеевич454967 161
71 Бондаренко Никита Дмитриевич505456 160 08.03.01 - Стр (основные места)
72 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
73 Терентьева Кристина Романовна (пп)405070 160 15.03.05 - КТОМП (особая квота)
74 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
75 Штайнер Артур Владимирович404080 160
76 Тиунов Дмитрий Евгеньевич455460 159
77 Юсупов Денис Рашитович505355 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
78 Ержигитов Нурсултан Бауыржанович505157 158
79 Хаванский Ярослав Витальевич4545662158
80 Саримов Арслан Русланович394870 157
81 Кладько Антон Александрович5040612153 21.05.02 - ПГ (основные места)
82 Сейтмухамбетов Алишер Булатович404070 150 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
83 Суслов Владислав Сергеевич564053 149
84 Спирин Антон Николаевич454455 144
85 Куклев Илья Васильевич504053 143
86 Кучапин Тимофей Сергеевич394755 141 08.03.01 - Стр (основные места)
87 Туюшев Ирек Расимович404060 140 22.03.01 - МТМ (основные места)
88 Фролов Кирилл Алексеевич3940572138
89 Юсупов Максим Игоревич394749 135
90 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
91 Попов Руслан Рустамович (пп)404050 130 22.03.01 - МТМ (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Бусалаев Иван Константинович826076 218
2 Звонов Максим Николаевич626282 206 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
3 Пикулев Илья Юрьевич409070 200 на основные места в рамках КЦП
4 Кориков Илья Алексеевич456078 183 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Кедиев Богдан Юнадиевич506070 180
6 Зеленко Алексей Дмитриевич624572 179 23.05.01 - НТТС (основные места)
7 Стрельников Данила Сергеевич5054722178 08.03.01 - Стр (особая квота)
8 Сагдеев Николай Русланович565557 168 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
10 Руппс Кристина Сергеевна404080 160
11 Николаев Дмитрий Ирикович4547652159предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Фролов Кирилл Алексеевич3940572138
13 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
14 Петров Данил Александрович333956 128
15 Синицын Максим Николаевичн/ян/я60 60