Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.01 Машиностроение
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 35

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Насыров Руслан Рамильевич90100100 290предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Чуркин Иван Павлович9080100 270предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Сабиров Рамиль Мидхатович6010080 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Сасина Виктория Игоревна5080100 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Андреев Константин Андреевич6060100 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Демьяненко Степан Владимирович5010070 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Поярков Иван Дмитриевич726973 214предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Айрапетян Мурад Артурович607080 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Харабрин Виталий Владимирович607080 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Рязанов Николай Петрович407050 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Романова Любовь Владимировна704040 150предоставлено
12 Сотников Вячеслав Юрьевич504060 150
13 12Добрыгин Сергей Владимирович404070 150предоставлено
14 13Панова Вера Александровна404070 150предоставлено
15 14Базарбаев Адиль Маратович504455 149предоставлено
16 15Бисекенов Ерлан Нурланович404060 140предоставлено
17 Трунова Юлия Владимировна404060 140
18 16Ольшанский Константин Александрович404060 140предоставлено
19 17Нагорнов Михаил Николаевич504040 130предоставлено
20 18Назарова Наталья Валерьевна404050 130предоставлено
21 19Послухаева Светлана Олеговна404050 130предоставлено
22 Бакаев Александр Александрович404040 120 15.03.05 - КТОМП (основные места)
23 20Хромов Евгений Александрович404040 120предоставлено
24 Явгастин Артур Масхутович7090100 260 15.03.04 - АТП (основные места)
25 Прохоров Илья Андреевич828091 253 15.03.01 - Маш (основные места)
26 Подшивалов Алексей Викторович807090 240 15.03.02 - ТМО (основные места)
27 Войтина Дарья Константиновна506294 206 15.03.05 - КТОМП (основные места)
28 Медетова Марина Жумагереевна706070 200 15.03.05 - КТОМП (основные места)
29 Султанов Айнур Шамилевич608060 200 15.03.02 - ТМО (основные места)
30 Медетов Нуржан Адильбаевич607050 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
31 Корякин Сергей Алексеевич408060 180 15.03.05 - КТОМП (основные места)
32 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
33 Краснятов Владимир Алексеевич406070 170 27.03.02 - УК (основные места)
34 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
35 Висенов Рустам Туйнешкалиевич060100 160
36 Галушкин Максим Евгеньевич504055 145 15.03.02 - ТМО (основные места)
37 Цыбиногина Ника Викторовна404060 140 15.03.02 - ТМО (основные места)
38 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
39 Осипова Татьяна Сарсенгалеевна404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
40 Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120
41 Плевако Максим Сергеевич00н/я 0
42 Колесников Алексей Сергеевич0н/я0 0
43 Бурматова Дарья Анатольевнан/ян/ян/я 0
44 Диденков Артем Сергеевичн/ян/ян/я 0
45 Каршигиев Талгат Оразбаевичн/ян/ян/я 0
46 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 35)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Чуркин Иван Павлович9080100 270предоставлено на основные места в рамках КЦП
2 Сасина Виктория Игоревна5080100 230 на основные места в рамках КЦП
3 Демьяненко Степан Владимирович5010070 220 на основные места в рамках КЦП
4 Айрапетян Мурад Артурович607080 210предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Харабрин Виталий Владимирович607080 210предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Медетова Марина Жумагереевна706070 200предоставлено 15.03.05 - КТОМП (основные места)
7 Султанов Айнур Шамилевич608060 200предоставлено 15.03.02 - ТМО (основные места)
8 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
9 Кравченко Алексей Александрович406060 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
10 1Романова Любовь Владимировна704040 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 2Сотников Вячеслав Юрьевич504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 3Ахмитянова Лилия Ильдаровна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 4Добрыгин Сергей Владимирович404070 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
14 5Панова Вера Александровна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Базарбаев Адиль Маратович504455 149предоставлено
16 Александрова Ирина Сергеевна505040 140
17 6Бисекенов Ерлан Нурланович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
18 7Трунова Юлия Владимировна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 8Ольшанский Константин Александрович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 9Рыбалов Григорий Игоревич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
21 Шалыминов Юрий Николаевич404060 140
22 Макаров Артем Эдуардович394251 132 03.03.03 - РФ (основные места)
23 10Скворцова Екатерина Дмитриевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 11Назарова Наталья Валерьевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 Осипова Татьяна Сарсенгалеевна404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
26 12Наплеков Алексей Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 13Послухаева Светлана Олеговна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
28 Негмедзянов Рафаиль Рамильевич404040 120предоставлено
29 14Хромов Евгений Александрович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
30 15Веремчук Владимир Юрьевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
31 Колесников Алексей Сергеевич0н/я0 0
32 Бурматова Дарья Анатольевнан/ян/ян/я 0
33 Каршигиев Талгат Оразбаевичн/ян/ян/я 0
34 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0
35 Лысенко Сергей Владимировичн/ян/ян/я 0