Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
01.03.02 Прикладная математика и информатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Голева Дарья Алексеевна
(договор о целевом обучении с Управлением образования администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области)
625282 196предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Трубников Владислав Валерьевич8076942252предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Имбергенов Артур Талгатович827689 247предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Инжеватова Дарья Сергеевна826694 242предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Грецкий Максим Павлович766878 222предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Щегловский Артем Павлович7870702220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Клыков Алексей Константинович825772 211предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Гусловский Петр Алексеевич8262592205предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Кожиев Темирлан Сереккалеевич724573 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Власенко Сергей Михайлович685270 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Корецкий Игорь Владимирович684666 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Бисимбаев Арслан Денисович684060 168предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Эржанов Малик Ромешевич506050 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Королев Сергей Александрович394471 154предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 Голева Дарья Алексеевна625282 196 Зачислена по целевой квоте
15 14Сотников Дмитрий Викторович504090 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 15Лангер Андрей Сергеевич406070 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 16Игизов Азат Фредикович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 Шершалов Александр Алексеевич620765143 07.03.01 - Арх (основные места)
19 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0
20 Калинкина Елена Максимовна969796 289
21 Кочетков Игорь Дмитриевич9291100 283
22 Друщенко Егор Вячеславович9095942281
23 Козлов Никита Максимович (пп)10085915281
24 Осин Валерий Витальевич968994 279
25 Черников Евгений Сергеевич1008394 277
26 Атангулова Анастасия Денисовна82879810277
27 Новиков Тимофей Александрович8295942273
28 Маврин Виталий Андреевич928991 272
29 Криницына Ксения Александровна888796 271
30 Галеев Фаиль Рамильевич8090100 270 09.03.03 - ПИ (основные места)
31 Барсегян Аревик Овиковна888396 267
32 Титова Валерия Алексеевна7090100 260 09.03.03 - ПИ (основные места)
33 Воробьева Кристина Денисовна848491 259
34 Рубцов Александр Максимович828394 259
35 Корчагина Анастасия Павловна808789 256
36 Сатюкова Татьяна Валерьевна867691 253
37 Канзафарова Эльвина Ильдаровна788589 252 10.05.01 - КБ (основные места)
38 Рослякова Полина Юрьевна847889 251
39 Чубаров Сергей Владимирович789280 250 10.05.01 - КБ (основные места)
40 Галеев Наиль Рамильевич7010080 250 09.03.03 - ПИ (основные места)
41 Качагин Максим Евгеньевич6090100 250 09.03.01 - ИВТ (основные места)
42 Мельников Богдан Станиславович888576 249
43 Бектемиров Ринат Рамильевич767891 245 01.03.04 - ПМ (основные места)
44 Повышев Денис Олегович727696 244 10.05.01 - КБ (основные места)
45 Ломакин Давыд Николаевич8472852243
46 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
47 Султанханов Амир Запирович827480 236 10.03.01 - ИБ (основные места)
48 Ягунов Никита Андреевич808076 236 01.03.04 - ПМ (основные места)
49 Абдуллаев Руслан Бахяддинович765898 232 09.03.02 - ИСТ (основные места)
50 Латышев Алексей Игоревич786489 231 11.03.02 - ИТСС (основные места)
51 Строганов Данил Николаевич845489 227 24.03.01 - РКК (основные места)
52 Рыбаков Николай Сергеевич6274892227
53 Катков Данила Сергеевич786187 226 10.05.01 - КБ (основные места)
54 Пономаренко Кирилл Вячеславович745894 226
55 Науменко Полина Владимировна806876 224
56 Найко Матвей Евгеньевич785987 224
57 Горшенина Маргарита Вячеславовна726191 224
58 Емельянов Никита Сергеевич746287 223 09.03.04 - ПИнж (основные места)
59 Нурумова Ирина Витальевна725794 223
60 Нечаев Александр Сергеевич707280 222 09.03.04 - ПИнж (основные места)
61 Кравец Владимир Владимирович409090 220 09.03.03 - ПИ (основные места)
62 Жаксылыкова Аягоз Ерлановна806078 218
63 Коркешко Олег Викторович725789 218
64 Ахтямов Рафаэль Маратович626194 217
65 Жакеев Тимур Жанбекович865376 215
66 Смирнов Георгий Витальевич787857 213
67 Гайнуллин Арсен Рашитович826069 211
68 Насыров Руслан Маликович7660722210
69 Бурков Вячеслав Олегович745282 208 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
70 Третьяк Екатерина Алексеевна705385 208
71 Сафарова Алина Ринатовна706869 207
72 Адетова Айна Канатовна706472 206
73 Солодилин Ярослав Сергеевич705878 206
74 Маннанов Камиль Наилевич745178 203 09.03.04 - ПИнж (основные места)
75 Жегалов Алексей Алексеевич784876 202
76 Лебедькова Юлия Юрьевна7445802201
77 Наркевич Антон Владимирович706664 200
78 Попов Богдан Дмитриевич625582 199
79 Панков Данила Александрович7252732199 09.03.03 - ПИ (основные места)
80 Козлов Дмитрий Александрович6855722197
81 Букин Михаил Владимирович685870 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
82 Курьянова Александра Дмитриевна684682 196 10.03.01 - ИБ (основные места)
83 Санков Михаил Юрьевич626469 195
84 Демин Егор Денисович624487 193 09.03.01 - ИВТ (основные места)
85 Шайдуллина Аделина Ринатовна685371 192
86 Слезко Иван Николаевич565482 192
87 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
88 Насыров Динар Ильгизович764965 190 09.03.02 - ИСТ (основные места)
89 Жарская Яна Денисовна407080 190 37.03.01 - Пс (основные места)
90 Степанов Георгий Сергеевич725166 189
91 Воронюк Максим Алексеевич626264 188 02.03.01 - МКН (основные места)
92 Мичурин Вадим Максимович724864 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
93 Губанова Софья Алексеевна724170 183 09.03.01 - ИВТ (основные места)
94 Буканбаев Фаиль Аликович5654702182
95 Спиридонова Злата Сергеевна505178 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
96 Ступина Кристина Васильевна505372 175
97 Арбузов Илья Владимирович684557 170
98 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
99 Гайнуллин Тимур Шамилевич405080 170 09.03.02 - ИСТ (основные места)
100 Счастливых Иван Сергеевич404090 170 02.03.01 - МКН (основные места)
101 Шабаев Антон Владимирович564862 166 03.03.02 - Физ (основные места)
102 Ламацкий Даниил Сергеевич454773 165 09.03.01 - ИВТ (основные места)
103 Сапарова Адина Базаргалеевна454572 162 01.03.04 - ПМ (основные места)
104 Малышев Михаил Андреевич504050 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
105 Грицаева Алёна Андреевна404040 120 02.03.01 - МКН (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Трубников Владислав Валерьевич8076942252 Зачислен на основные места в рамках КЦП
2 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
3 Пономаренко Кирилл Вячеславович745894 226
4 Кравец Владимир Владимирович409090 220 09.03.03 - ПИ (основные места)
5 Клыков Алексей Константинович825772 211 Зачислен на основные места в рамках КЦП
6 Бурков Вячеслав Олегович745282 208 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
7 Попов Богдан Дмитриевич625582 199
8 Слезко Иван Николаевич565482 192
9 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
10 Воронюк Максим Алексеевич626264 188 02.03.01 - МКН (основные места)
11 Спиридонова Злата Сергеевна505178 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
12 Ступина Кристина Васильевна505372 175
13 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
14 Счастливых Иван Сергеевич404090 170 02.03.01 - МКН (основные места)
15 Эржанов Малик Ромешевич506050 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
16 Королев Сергей Александрович394471 154 Зачислен на основные места в рамках КЦП
17 Неживых Максим Максимовичн/ян/ян/я 0