Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Барсков Даниил Андреевич (пп)604050 150предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Солдаткин Максим Владимирович (пп)504755 152
3 Воробьева Александра Николаевна (пп)404060 140 19.03.02 - ППРС (особая квота)
4 Попов Руслан Рустамович (пп)404050 130 22.03.01 - МТМ (особая квота)
5 Жакасова Диана Шинбулатовна404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Куртанова Дарина Жаекпаевна786496 238предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Гусейнова Лейла Исмаиловна765482 212предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Беляев Кирилл Алексеевич565882 196предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Бурцев Ильяс Шарафутдинович764661 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Отегенова Анара Сабиткызы407070 180предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Биктова Зиля Радиковна504080 170предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Чернега Александра Васильевна5642702170предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Сычева Юлия 405070 160предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Яковлев Артём Андреевич504050 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Муравьева Татьяна Сергеевна405040 130предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Панфилов Дмитрий Алексеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Махамбетова Лейла Ануаровна404073 153предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Альмухамбетова Сауле Сабиржановна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 Мурзакова Элина Алитетовна0н/ян/я 0
17 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
18 Рисковец Даниил Сергеевич787089 237
19 Васильев Виктор Александрович764985 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
20 Гильманова Элина Мансуровна725382 207 08.03.01 - Стр (основные места)
21 Даньшина Ангелина Сергеевна704982 201 20.03.01 - ТБ (основные места)
22 Христева Арина Валерьевна566572 193 21.03.02 - ЗК (основные места)
23 Душеба Мария Ильинична745266 192 01.03.04 - ПМ (основные места)
24 Ерофеева Татьяна Викторовна507070 190
25 Мединский Виктор Владимирович505090 190 09.03.03 - ПИ (основные места)
26 Рубцова Александра Андреевна406090 190 08.03.01 - Стр (основные места)
27 Сараев Виталий Юрьевич624976 187
28 Науменко Никита Юрьевич505482 186
29 Наурузов Марат Артыкович704767 184 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Бауэр Данил Андреевич565172 179
31 Басимова Адель Хакимовна565567 178
32 Турсукова Ирина Евгеньевна624767 176
33 Сагинбаева Зульхиза Гильмановна564970 175 15.03.02 - ТМО (основные места)
34 Закиров Артур Ильдусович395565 159 09.03.03 - ПИ (основные места)
35 Самойлова Елизавета Станиславовна454865 158
36 Иккес Сергей Павлович504562 157
37 Сейдалиева Мария Александровна504659 155 19.03.02 - ППРС (основные места)
38 Лопарев Данила Александрович454465 154 11.03.02 - ИТСС (основные места)
39 Степанов Евгений Сергеевич3942702153
40 Солдаткин Максим Владимирович (пп)504755 152
41 Каледина Алина Денисовна404070 150
42 Мулюков Радмир Русланович394269 150 08.03.01 - Стр (основные места)
43 Воробьева Александра Николаевна (пп)404060 140 19.03.02 - ППРС (особая квота)
44 Попов Руслан Рустамович (пп)404050 130 22.03.01 - МТМ (особая квота)
45 Приймак Надежда Анатольевна404050 130
46 Жакасова Диана Шинбулатовна404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Абрамов Виктор Владимирович726898 238
2 Гусейнова Лейла Исмаиловна765482 212 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Отегенова Анара Сабиткызы407070 180 Зачислена на основные места в рамках КЦП