Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
47.03.01 Философия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Гуляева Рената Андреевна908070 240предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Мельникова Алёна Сергеевна728576 233предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Варина Анастасия Дмитриевна748173 228предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Лиходед Валерия Андреевна6290722226предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Осадчая Анна Анатольевна538878 219предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Агапова Анастасия Игоревна667180 217предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Колпакова Алена Сергеевна766573 214предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Дусембаева Диана Исламовна616191 213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бухараева Кристина Вадимовна566885 209предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Глухов Данил Александрович676873 208предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Глаголева Дарья Константиновна676180 208предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Хуббитдинова Зарина Айратовна726465 201предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Борошева Даяна Александровна615485 200предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Иванов Ярослав Дмитриевич607070 200предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Штифонов Сергей Александрович556278 195предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Садыгова Диана Нуреддиновна576476 197предоставлено
17 17Ермагамбетова Ларкиян Амангельдиевна496171 181предоставлено
18 18Пивоварова Ксения Юрьевна5452712179предоставлено
19 19Прокудина Таисия Вячеславовна554570 170предоставлено
20 20Танатбаев Руслан Сагатович595251 162предоставлено
21 21Шапошников Илья Сергеевич524555 152предоставлено
22 Заричный Никита Сергеевич999887 284 46.03.01 - Ист (основные места)
23 Иргалиев Айдар Кайратович9790915283
24 Козыренко Екатерина Юрьевна839285 260
25 Щелыкалин Игорь Алексеевич839478 255 40.05.02 - ПД (основные места)
26 Миронова Любовь Васильевна7971945249
27 Фазылова Алина Альбертовна797594 248
28 Смагулов Алмаз Мауленович (пп)707996 245
29 Сидоров Глеб Евгеньевич698185 235
30 Вершинина Алёна Вячеславовна767285 233 46.03.01 - Ист (основные места)
31 Гордыханов Вячеслав Александрович647787 228 46.03.01 - Ист (основные места)
32 Шориков Иван Максимович707087 227
33 Глушков Сергей Денисович726885 225
34 Кагарманова Рената Ильдаровна766385 224
35 Соболева Анастасия Олеговна698172 222
36 Фоченкова Дарья Константиновна795882 219
37 Панин Олег Витальевич6769802218
38 Алексеева Мария Сергеевна7661762215 43.03.02 - Ту (основные места)
39 Черников Максим Дмитриевич (пп)647178 213 46.03.01 - Ист (особая квота)
40 Гордиенко Ксения Юрьевна646287 213
41 Надершин Камиль Салаватович627278 212
42 Белижинский Сергей Сергеевич695487 210
43 Гривко Иван Андреевич556882 205 46.03.01 - Ист (основные места)
44 Петрищева Валерия Сергеевна636972 204 51.03.01 - Ку (основные места)
45 Олейник Арина Александровна617167 199
46 Азангулова Лаура Рафкатовна726460 196
47 Заверюха Милана Александровна625776 195
48 Петренко Ульяна Александровна626071 193
49 Скворцова Полина Владимировна635176 190 51.03.01 - Ку (основные места)
50 Глущенко Дмитрий Владимирович5040100 190 51.03.01 - Ку (основные места)
51 Репникова Ангелина Петровна645867 189
52 Дрожжина Ангелина Сергеевна574587 189
53 Иванов Артур Алексеевич575773 187
54 Исхаков Илья Валерьевич575870 185
55 Камардина Алёна Александровна5552762185
56 Сураев Андрей Михайлович576164 182
57 Селина Анна Андреевна665560 181 51.03.01 - Ку (основные места)
58 Иванов Тимофей Ильич595071 180
59 Василенко Виолетта Павловна546759 180 51.03.01 - Ку (основные места)
60 Кольцова Наталья Сергеевна594476 179
61 Чурносова Надежда Александровна5948692178
62 Ишмуратова Миннур Ришатовна5254692177
63 Пронина Александра Егоровна (пп)485267 167
64 Карпушкин Алексей Сергеевич525057 159
65 Жаргасова Махаббат Халиулловна604050 150 08.03.01 - Стр (основные места)
66 Исламов Рассул Магомед-Эминович4540602147
67 Федотчев Виктор Сергеевич604040 140
68 Рахимова Луиза Сабировна504040 130 01.03.05 - Ст (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Кудеева Ольга Андреевна1007090 260
2 Миронова Любовь Васильевна7971945249
3 Гуляева Рената Андреевна908070 240 Зачислена на основные места в рамках КЦП
4 Вершинина Алёна Вячеславовна767285 233 46.03.01 - Ист (основные места)
5 Гордыханов Вячеслав Александрович647787 228 46.03.01 - Ист (основные места)
6 Шориков Иван Максимович707087 227
7 Иванов Артур Алексеевич575773 187
8 Исхаков Илья Валерьевич575870 185
9 Василенко Виолетта Павловна546759 180 51.03.01 - Ку (основные места)
10 Чурносова Надежда Александровна5948692178
11 Карпушкин Алексей Сергеевич525057 159