Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
09.03.02 Информационные системы и технологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 24, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Евстратов Данила Сергеевич
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования "Новосергиевский район Оренбургской области")
3951652157предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 23)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Калачева Елена Андреевна809080 250предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Абдуллаев Наиль Ибрагимович708090 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Абдуллаев Руслан Бахяддинович765898 232предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Дворкин Богдан Андреевич5080100 230предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Умурзаков Нигмет Ибраевич765780 213предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Балгужинова Баянслу Тангрбергеновна565585 196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Насыров Динар Ильгизович764965 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Бойцан Андрей Александрович407080 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Бервольд Артём Александрович624678 186предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Богословцев Алексей Павлович406060 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Левченко Вадим Александрович405070 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Михайлов Вадим Олегович604050 150предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Захарченко Никита Валерьевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Волков Владлен Александрович405040 130предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Мусиенко Петр Вячеславович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Гайнуллин Тимур Шамилевич405080 170предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Попадько Ольга 504070 160предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 Евстратов Данила Сергеевич3951652157 Зачислен по целевой квоте
19 18Нинилкин Иван Сергеевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
20 19Куринов Виктор Сергеевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
21 20Примбетов Али Ерланович505040 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
22 21Малышев Михаил Андреевич504050 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
23 22Маловский Виктор Николаевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
24 23Бахтияров Виталий Винирович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
25 Фаренник Денис Александрович4000 40
26 Зубков Максим Сергеевич849398 275
27 Шаталов Егор Александрович8681100 267
28 Фахрединов Кирилл Марсович8493872266
29 Рубцов Александр Максимович828394 259
30 Трубников Владислав Валерьевич8076942252 01.03.02 - ПМИ (основные места)
31 Исхаков Денис Маратович927682 250 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
32 Архипов Данил Сергеевич828182 245
33 Фоменко Олег Сергеевич846296 242
34 Быков Александр Федорович6080100 240 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
35 Абдуллина Марина Руслановна6874962240
36 Малюков Кирилл Валерьевич865498 238
37 Захаров Андрей Владимирович808078 238 09.03.04 - ПИнж (основные места)
38 Михайлов Егор Владимирович847082 236
39 Бережок Роман Геннадиевич7874822236 10.05.01 - КБ (основные места)
40 Баймуканов Тимур Валерьевич50801005235
41 Сагиданов Марсель Дамирович766889 233
42 Сенченко Диана Андреевна707291 233 10.05.01 - КБ (основные места)
43 Селезнев Иван Валерьевич7858942232 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
44 Бегерестанов Марат Женгалеевич6864982232 10.03.01 - ИБ (основные места)
45 Викторов Денис Андреевич827273 227 09.03.04 - ПИнж (основные места)
46 Влацкая Анастасия Даниловна746685 225
47 Найко Матвей Евгеньевич785987 224
48 Спицын Артур Юрьевич767276 224
49 Нурумова Ирина Витальевна725794 223
50 Муталлапова Элиза Рустамовна627485 221
51 Абдулина Линара Сафиулловна826078 220 10.03.01 - ИБ (основные места)
52 Деревенсков Василий Константинович725989 220
53 Хошимова Мафтуна Рустамжоновна707080 220 02.03.01 - МКН (основные места)
54 Волик Алексей Сергеевич607090 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
55 Бульбаха Олег Васильевич4080100 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
56 Сайфуллин Дамир Альмирович805980 219
57 Эрлер Андрей Андреевич767271 219
58 Абдуллин Марат Шамилевич7255892218 09.03.01 - ИВТ (основные места)
59 Демидова Валерия Андреевна745487 215 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
60 Николаев Данила Алексеевич726278 212
61 Панин Евгений Павлович706478 212 09.03.04 - ПИнж (особая квота)
62 Трунов Константин Юрьевич765976 211
63 Михлюк Антон Александрович8049802211 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
64 Жеренова Яна Александровна766470 210
65 Ширяев Дмитрий Игоревич745878 210 09.03.04 - ПИнж (основные места)
66 Коноводов Даниил Сергеевич508080 210 10.05.01 - КБ (основные места)
67 Дударева Виктория Юрьевна5060100 210 10.05.01 - КБ (основные места)
68 Бессолицын Антон Дмитриевич8453712210
69 Насыров Руслан Маликович7660722210
70 Щеников Глеб Викторович785872 208
71 Дремов Иван Сергеевич746072 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
72 Кильдюшова Ангелина Андреевна724687 205
73 Королев Егор Алексеевич705876 204 10.05.01 - КБ (основные места)
74 Логинов Роман Александрович704885 203
75 Сапарова Катарина Амангалиевна7045852202 10.05.01 - КБ (основные места)
76 Мироненко Владимир Андреевич686172 201 09.03.01 - ИВТ (основные места)
77 Родин Рамазан Игоревич6858732201 10.05.01 - КБ (основные места)
78 Головань Андрей Денисович704090 200 11.03.02 - ИТСС (основные места)
79 Щепачев Алексей Юрьевич (пп)606080 200 09.03.03 - ПИ (особая квота)
80 Иванов Виктор Александрович6254822200
81 Шипунов Максим Евгеньевич706069 199
82 Сальников Илья Сергеевич704188 199 09.03.01 - ИВТ (основные места)
83 Фонякин Никита Николаевич566082 198
84 Богинский Денис Андреевич785167 196
85 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
86 Скрыпцов Семен Иванович686166 195 09.03.04 - ПИнж (основные места)
87 Панкратова Валерия Андреевна565782 195
88 Анищенко Максим Александрович684680 194 09.03.04 - ПИнж (основные места)
89 Демин Егор Денисович624487 193 09.03.01 - ИВТ (основные места)
90 Никитина Снежанна Андреевна565878 192 21.03.02 - ЗК (основные места)
91 Слезко Иван Николаевич565482 192
92 Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192 09.03.01 - ИВТ (основные места)
93 Федоренко Вероника Артуровна624485 191 10.03.01 - ИБ (основные места)
94 Домокуров Илья Андреевич725464 190
95 Шевченко Глеб Юрьевич704080 190 11.03.02 - ИТСС (основные места)
96 Литвак Владимир Сергеевич408070 190 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
97 Сулейманов Артём Ильнурович505187 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
98 Кононов Андрей Викторович565378 187
99 Кичатов Алексей Александрович745256 182
100 Буканбаев Фаиль Аликович5654702182
101 Иванова Анастасия Александровна (пп)624572 179 08.03.01 - Стр (особая квота)
102 Аношин Константин Вячеславович624670 178
103 Габитов Илнур Инфарович6246672177
104 Диденков Павел Александрович504878 176 21.05.02 - ПГ (основные места)
105 Пузаков Дмитрий Олегович505273 175
106 Азаров Егор Алексеевич624072 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
107 Спицын Владислав Сергеевич684955 172
108 Синицын Никита Федорович704060 170
109 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
110 Иноземцев Даниил Алексеевич405080 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
111 Сучков Дмитрий Вадимович624067 169
112 Дементьев Евгений Александрович505762 169
113 Федоров Михаил Сергеевич564962 167
114 Митин Никита Игоревич684454 166
115 Ильин Дмитрий Васильевич504967 166
116 Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
117 Баянов Эльдар Ильдусович504965 164
118 Богданов Данила Алексеевич4544712162
119 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
120 Поспелов Дмитрий Александрович (пп)404080 160 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
121 Кульжанов Турехан Каирканович404080 160 09.03.01 - ИВТ (основные места)
122 Изюмников Владимир Николаевич404080 160
123 Овчинникова Татьяна Александровна404080 160 09.03.01 - ИВТ (основные места)
124 Юла Татьяна Владимировна454962 156 11.03.02 - ИТСС (основные места)
125 Саранча Влада Михайловна454071 156 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
126 Катасонов Вячеслав Валерьевич505249 151 09.03.01 - ИВТ (основные места)
127 Солодова Валерия Сергеевна5640532151
128 Бегов Далер Давлатхуджаевич504060 150
129 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
130 Легензов Антон Эдуардович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
131 Набиуллина Гузалья Рушатовна405050 140 02.03.01 - МКН (основные места)
132 Макушенко Владимир Петрович404060 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
133 Аимбетов Асхат Асылбекович504040 130
134 Веркошанцев Сергей Сергеевич404050 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Баймуканов Тимур Валерьевич50801005235
2 Дворкин Богдан Андреевич5080100 230 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Бульбаха Олег Васильевич4080100 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
4 Умурзаков Нигмет Ибраевич765780 213 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Кильдюшова Ангелина Андреевна724687 205
6 Головань Андрей Денисович704090 200 11.03.02 - ИТСС (основные места)
7 Фонякин Никита Николаевич566082 198
8 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
9 Слезко Иван Николаевич565482 192
10 Михайлов Святослав Дмитриевич7246695192 09.03.01 - ИВТ (основные места)
11 Шевченко Глеб Юрьевич704080 190 11.03.02 - ИТСС (основные места)
12 Бойцан Андрей Александрович407080 190 Зачислен на основные места в рамках КЦП
13 Диденков Павел Александрович504878 176 21.05.02 - ПГ (основные места)
14 Азаров Егор Алексеевич624072 174 12.03.04 - БСТ (основные места)
15 Абраров Глеб Всеволодович504080 170
16 Перекрестов Игорь Сергеевич504571 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
17 Богданов Данила Алексеевич4544712162
18 Масликова Анастасия Юрьевна395864 161
19 Изюмников Владимир Николаевич404080 160
20 Саранча Влада Михайловна454071 156 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
21 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
22 Примбетов Али Ерланович505040 140 на основные места в рамках КЦП
23 Легензов Антон Эдуардович505040 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
24 Макушенко Владимир Петрович404060 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)
25 Аимбетов Асхат Асылбекович504040 130
26 Волков Владлен Александрович405040 130 Зачислен на основные места в рамках КЦП
27 Веркошанцев Сергей Сергеевич404050 130