Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.40
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 10:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Краснова Ольга Дмитриевна697282 223предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Кириченко Виолетта Алексеевна565071 177предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
3 3Литвинова Полина Сергеевна435071 164предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Шантрукова Екатерина Константиновна553967 161предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Дроздов Леонид Витальевич604050 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
6 6Казаева Виктория Игоревна406040 140предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Степанов Роман Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Герасимова Виктория Олеговна907080 240предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Гарток Ольга Олеговна606090 210предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Вербицкий Николай Александрович605090 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Авдеева Ирина Александровна704050 160предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Сардова Галина Александровна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Плющенко Алексей Станиславович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Шульга Александр Юрьевич504040 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Гальчанская Ксения Владимировна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Бунин Максим Юрьевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 Есипов Александр Сергеевич422764 133
18 Какенов Инсар Мерекеевич000 0
19 Мурзакова Элина Алитетовнан/я0н/я 0
20 Останин Юрий Вячеславовичн/ян/ян/я 0
21 Кузнецова Варвара Александровна827694 252 06.03.01 - Био (основные места)
22 Придаткина Полина Геннадьевна906090 240 06.03.01 - Био (основные места)
23 Гинтер Ангелина Александровна667287 225 21.03.02 - ЗК (основные места)
24 Бабаджанова Шахноза Шухрат кизи597091 220
25 Осипова Екатерина Анатольевна526894 214 06.03.01 - Био (основные места)
26 Раптанов Максим Викторович617080 211
27 Матвеев Владимир Антонович647076 210
28 Осадчая Алена Александровна656280 207
29 Ражева Наталья Олеговна705680 206
30 Павлов Александр Сергеевич697264 205
31 Легаев Алексей Константинович636873 204
32 Андрюшкевич Ольга Сергеевна645085 199
33 Петрушенко Полина Сергеевна486287 197
34 Сагитова Айгюзель Тагировна606866 194 06.03.01 - Био (основные места)
35 Евсеева Анастасия Александровна467076 192
36 Хамитова Гульназира Марсовна645073 187
37 Искужина Азалия Агзямовна615070 181
38 Сатлыкова Эльвира Рафисовна605070 180 19.03.02 - ППРС (основные места)
39 Самойленко Ольга Владимировна (пп)406080 180 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
40 Чеснокова Татьяна Анатольевна4040100 180 19.03.03 - ППЖП (основные места)
41 Даминов Айнур Ильнурович5362622179 12.03.04 - БСТ (основные места)
42 Медведева Вероника Сергеевна565072 178
43 Сафарова Фирюза Филюсовна515671 178
44 Максютова Диана Эдуардовна506860 178
45 Землянухина Софья Александровна466270 178
46 Карташева Мария Дмитриевна426273 177
47 Кугушева Дарья Олеговна705050 170 19.03.02 - ППРС (основные места)
48 Солдаткина Мария Алексеевна (пп)405080 170
49 Исмагулова Елена Николаевна404090 170 19.03.03 - ППЖП (основные места)
50 Ковальская Наталья Сергеевна534566 164
51 Герасимов Тимофей Викторович504566 161
52 Исмакаева Ригина Евгеньевна504070 160
53 Мелихова Наталья Валерьевна404080 160
54 Лукичева Алина Андреевна404080 160
55 Комарова Татьяна Владимировна506040 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
56 Пономарева Марина Львовна404070 150
57 Суттер Александра Денисовна404060 140
58 Павлова Юлия Николаевна504040 130
59 Плющенко Наталия Сергеевна404050 130
60 Черникова Людмила Александровна404050 130
61 Елисеев Игорь Алексеевич404040 120
62 Белугина Елена Васильевна404040 120
63 Андреева Мария Владимировна404040 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Придаткина Полина Геннадьевна906090 240 06.03.01 - Био (основные места)
2 Гарток Ольга Олеговна606090 210 на основные места в рамках КЦП
3 Искужина Азалия Агзямовна615070 181
4 Литвинова Полина Сергеевна435071 164 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Герасимов Тимофей Викторович504566 161
6 Исмакаева Ригина Евгеньевна504070 160
7 Лукичева Алина Андреевна404080 160
8 Суттер Александра Денисовна404060 140
9 Какенов Инсар Мерекеевич000 0