Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 13, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Воробьева Александра Николаевна (пп)404060 140предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 2Гребешкова Алена Александровна (пп)404050 130предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
3 Барсков Даниил Андреевич (пп)604050 150 19.03.04 - ТПООП (особая квота)
4 Хвалёва Елизавета Владимировна (пп)404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)
5 Жакасова Диана Шинбулатовна404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Клюкина Марина Кирилловна625480 196предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Бузенкова Валерия Сергеевна4050100 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Осипов Сергей Сергеевич605070 180предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Сатлыкова Эльвира Рафисовна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Сейдалиева Мария Александровна504659 155предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Симонова Анастасия Николаевна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Ронжин Максим Дмитриевич405050 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Ахмедова Алина Рамильевна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Савчук Ксения Александровна507070 190предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Кугушева Дарья Олеговна504050 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Гусева Елена Юрьевна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 Мурзакова Элина Алитетовна0н/ян/я 0
13 Калачева Елена Андреевна809080 250 09.03.02 - ИСТ (основные места)
14 Куртанова Дарина Жаекпаевна786496 238 19.03.04 - ТПООП (основные места)
15 Киселева Екатерина Павловна685485 207 22.03.01 - МТМ (основные места)
16 Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
17 Мединский Виктор Владимирович505090 190 09.03.03 - ПИ (основные места)
18 Бурцев Ильяс Шарафутдинович764661 183 19.03.04 - ТПООП (основные места)
19 Самонина Екатерина Алексеевна454689 180
20 Байкин Андрей Александрович564867 171
21 Сычева Юлия 405070 160 19.03.04 - ТПООП (основные места)
22 Барабаш Никита Сергеевич504069 159 19.03.03 - ППЖП (основные места)
23 Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153 19.03.04 - ТПООП (основные места)
24 Барсков Даниил Андреевич (пп)604050 150 19.03.04 - ТПООП (особая квота)
25 Антипов Евгений Дмитриевич504850 148
26 Муравьева Татьяна Сергеевна405040 130 19.03.04 - ТПООП (основные места)
27 Хвалёва Елизавета Владимировна (пп)404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)
28 Жакасова Диана Шинбулатовна404050 130 21.03.02 - ЗК (особая квота)
29 Шульга Александр Юрьевич404040 120 35.03.08 - ВБиА (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
2 Бузенкова Валерия Сергеевна4050100 190 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Ронжин Максим Дмитриевич405050 140 Зачислен на основные места в рамках КЦП