Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 8, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Гнутова Валерия Владимировна (пп)704070 180предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Лавина Екатерина Олеговна (пп)н/ян/я0 0
3 Кузнецова Ангелина Евгеньевна (пп)646098 222 43.03.02 - Ту (особая квота)
4 Кудинова Ксения Геннадиевна (пп)565666 178
5 Гороховская Елена Алексеевна (пп)505060 160 43.03.02 - Ту (особая квота)
6 Ибрагимова Динара Кареновна (пп)505040 140

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 7)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Рябикова Анастасия Сергеевна838589 257предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Волкова Анастасия Анатольевна818589 255предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Дундукова Александра Михайловна838582 250предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Нагуманова Наиля Юлбаевна767196 243предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Татжибаева Дарья Андреевна698385 237предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Шалабаева Алина Асильбековна716489 224предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Багрова Кристина Сергеевна784782 207предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Костина Юлия Александровна725169 192предоставлено
9 9Кутлунина Екатерина Александровна675173 191предоставлено
10 10Ерёмина Софья Андреевна545580 189предоставлено
11 11Русинова Дарья Сергеевна616064 185предоставлено
12 12Беспаленко Снежанна Михайловна476078 185предоставлено
13 13Разинкова Полина Павловна554980 184предоставлено
14 14Тулина Анастасия Владимировна625070 182предоставлено
15 15Чебурахин Илья Олегович5341642160предоставлено
16 Филиппова Милана Дмитриевна483865 151
17 Недзельский Егор Сергеевич424562 149
18 Мирошниченко Данила Владимирович473250 129
19 Шаяхметова Земфира Ишбулдовна5462 116
20 Насырова Руфина Фанисовна56н/я59 115 21.03.02 - ЗК (основные места)
21 Панферова Ирина Сергеевна04370 113
22 Газиев Данил Русланович05555 110
23 Смоленский Дмитрий Дмитриевич04256 98
24 Смольянинов Александр Николаевич04046 86
25 Красюков Андрей Евгеньевичн/я4040 80
26 Лавина Екатерина Олеговна (пп)н/ян/я0 0
27 Сатлыкова Элина Раулевнан/ян/я0 0
28 Ванина Дарья Викторовна999694 289
29 Заричный Никита Сергеевич999887 284 46.03.01 - Ист (основные места)
30 Сисимбаева Мира Измгалиевна979294 283
31 Ишмухаметова Алина Ирековна9590915281
32 Рыженко Семён Викторович859696 277
33 Артемьев Илья Дмитриевич819898 277
34 Назарова Валерия Сергеевна8890942274
35 Тюжина Ева Юрьевна859296 273
36 Гноевая Анастасия Александровна977996 272
37 Еремеева Кристина Юрьевна958196 272
38 Шепель Алексей Евгеньевич10070100 270
39 Климачев Михаил Андреевич939087 270
40 Медведева Валерия Витальевна897998 266
41 Идрисова Диана Артуровна908391 264
42 Тушева Анастасия Игоревна908391 264
43 Овчар Анастасия Александровна8588892264
44 Багаутдинова Виктория Маратовна938387 263
45 Салихов Тимур Ильдусович9371945263
46 Сылко Иван Сергеевич838594 262
47 Янгибаева Карина Александровна799685 260
48 Потехина Татьяна Александровна868389 258
49 Сидоренко Анна Александровна799287 258
50 Кучербаева Луиза Ильдусовна867596 257
51 Смолякова Дарья Игоревна858191 257
52 Ляхова Наталья Васильевна819680 257
53 Мусаева Элина Рафаэлевна788594 257
54 Дмитриева Екатерина Владимировна928876 256
55 Данилова Александра Витальевна887591 254
56 Саклакова Ольга Владимировна817598 254
57 Босняк Алина Денисовна768591 252 40.05.02 - ПД (основные места)
58 Подлевских Марина Алексеевна907289 251
59 Михайлов Семён Сергеевич798389 251
60 Абенова Ильвира Салимжановна887587 250 40.05.02 - ПД (основные места)
61 Нестеров Дмитрий Александрович827296 250 40.05.02 - ПД (основные места)
62 Прыткова Анастасия 808090 250 39.03.01 - Соц (основные места)
63 Жолдыбаева Алина Байгалиевна818285 248
64 Маркина Анна Игоревна768191 248
65 Вольнова Дарья Владимировна867091 247 40.05.02 - ПД (основные места)
66 Гумирова Милена Айдаровна797791 247
67 Попова Наталья Андреевна7483855247 40.05.02 - ПД (основные места)
68 Лапшин Георгий Иванович817194 246
69 Иванова Ирина Сергеевна688394 245
70 Летунова Валентина Васильевна669682 244 40.05.02 - ПД (основные места)
71 Лендяев Илья Викторович7869942243 40.05.02 - ПД (основные места)
72 Воробьева Виктория Владимировна817091 242
73 Моргачева Анастасия Викторовна698885 242
74 Акулинина Анастасия Максимовна786796 241
75 Гуляева Рената Андреевна908070 240 47.03.01 - ФСФ (основные места)
76 Бычкова Татьяна Сергеевна906090 240 51.03.01 - Ку (основные места)
77 Кашапова Арина Эдуардовна688191 240
78 Григорьев Григорий Николаевич787287 237
79 Трофимова Анастасия Сергеевна717294 237 43.03.02 - Ту (основные места)
80 Петрушина Виктория Алексеевна886780 235
81 Тимофеева Анастасия Алексеевна837576 234
82 Стаценко Ксения Григорьевна767978 233
83 Коробова Елизавета Александровна717091 232
84 Перко Анастасия Михайловна687787 232
85 Газимьянов Раис Рифатович7671822231
86 Калиева Анеля Арслановна786785 230
87 Имашева Лаура Абелькаировна707782 229
88 Максютова Юлия Сергеевна6475872228
89 Леснинский Ян Алексеевич687782 227
90 Лиходед Валерия Андреевна6290722226 47.03.01 - ФСФ (основные места)
91 Афанасьева Зарина Муратовна767176 223
92 Кузнецова Ангелина Евгеньевна (пп)646098 222 43.03.02 - Ту (особая квота)
93 Рахматуллин Динар Ильмарович707576 221 43.03.02 - Ту (основные места)
94 Стрельников Илья Александрович706289 221
95 Горохов Михаил Юрьевич687280 220
96 Исаев Вадим Сергеевич796278 219
97 Ишмухаметова Алина Аликовна766182 219
98 Морозов Вадим Евгеньевич725691 219
99 Зыбцева Екатерина Юрьевна726580 217
100 Медведева Анастасия Алексеевна726382 217
101 Никитина Нина Ивановна666189 216
102 Любимова Елизавета Витальевна537587 215
103 Маликова Анна Юрьевна696778 214 46.03.01 - Ист (основные места)
104 Мухамадиева Алина Рамазановна667276 214
105 Жангазиева Айслу Олжасовна666880 214
106 Донковцева Алена Сергеевна567285 213 51.03.01 - Ку (основные места)
107 Деревянкин Антон Андреевич767065 211
108 Кривошеев Денис Валерьевич746572 211 46.03.01 - Ист (основные места)
109 Мустафина Карина Наилевна666085 211
110 Савосин Матвей Дмитриевич1005060 210 43.03.02 - Ту (основные места)
111 Мирваезова Лена Ильдаровна726078 210
112 Капица Дарья Денисовна708060 210
113 Каркишко Дарья Сергеевна706080 210
114 Мащенко Тамара Олеговна509070 210
115 Еремина Дарья Валерьевна626780 209
116 Рыжикова Полина Андреевна725878 208
117 Худякова Ирина Павловна694396 208
118 Глаголева Дарья Константиновна676180 208 47.03.01 - ФСФ (основные места)
119 Куклина Дарья Викторовна516394 208
120 Гинкель Анастасия Павловна556289 206
121 Абузярова Илюза Фанилевна677167 205
122 Спиридонов Сергей Геннадьевич646378 205
123 Гривко Иван Андреевич556882 205 46.03.01 - Ист (основные места)
124 Шарафутдинова Ленара Ильмировна726270 204 46.03.01 - Ист (основные места)
125 Никитин Александр Сергеевич665187 204
126 Низамов Артур Альбертович646971 204
127 Яковенко Елизавета Игоревна8148722203
128 Сулейманова Виктория Альбертовна576778 202
129 Голощапова Яна Владимировна576085 202
130 Ткаченко Ксения Александровна605289 201 43.03.02 - Ту (основные места)
131 Класин Максим Евгеньевич5361852201
132 Жаппаспаев Алмаз Амангельдыевич6068702200
133 Жантимиров Куаныш Кайратович635680 199
134 Тепляков Дмитрий Вячеславович726164 197
135 Иванов Сергей Александрович695573 197
136 Равилова Карина Ильнуровна626570 197
137 Тарасова Регина Олеговна606473 197
138 Чернов Илья Дмитриевич745567 196
139 Азангулова Лаура Рафкатовна726460 196
140 Костина Елизавета Евгеньевна664882 196
141 Сгибнев Кирилл Сергеевич555288 195
142 Еришев Алмас Алишерович635180 194
143 Кубышкина Дарья Александровна564889 193
144 Еламанова Ирина Александровна646365 192
145 Смирнова Анна Сергеевна625278 192
146 Бабанова Мария Геннадьевна614982 192
147 Дзугкоева Ангелина Александровна576372 192
148 Щукина Лолита Александровна635573 191
149 Леншина Вероника Вениаминовна555185 191
150 Коппагамбетова Даяна Нуржановна807040 190
151 Смирнова Регина Николаевна615673 190
152 Киваева Карина Николаевна606466 190
153 Еркибаев Данияр Аблаевич566767 190
154 Треф Нелли Эдуардовна565876 190
155 Олейник Егор Петрович509050 190
156 Исалдинов Асхат Абаевич645570 189
157 Голик Ангелина Алексеевна475785 189
158 Михеева Александра Геннадьевна536273 188
159 Пестов Андрей Сергеевич6055712188
160 Абрамова Ксения Игоревна595672 187
161 Баркова Дарья Александровна624380 185
162 Камардина Алёна Александровна5552762185
163 Кинзябулатов Айнур Анурович636457 184
164 Нурбаев Арсен Булатович595273 184
165 Нечушкин Владимир Вениаминович546069 183
166 Хазеева Язгуль Радиковна645166 181
167 Иванов Тимофей Ильич595071 180
168 Абалихина Полина Александровна644570 179
169 Кудинова Ксения Геннадиевна (пп)565666 178
170 Чурносова Надежда Александровна5948692178
171 Доскулова Асем Александровна574971 177
172 Ермолова Елена Николаевна524085 177
173 Селиванов Михаил Александрович576257 176
174 Бадылов Никита Сергеевич476069 176
175 Гайдашенко Алиса Андреевна545170 175
176 Авраменко Ева Дмитриевна544873 175
177 Абрамова Елизавета Вячеславовна634170 174
178 Ломакин Кирилл Владимирович554970 174
179 Акопян Алексей Владимирович644762 173
180 Горбачева Валерия Денисовна494776 172
181 Ильясова Карина Ильдусовна5743702172
182 Шаймухаметов Тамерлан Маратович644562 171
183 Бычкова Алёна Вячеславовна4550715171
184 Пыщева Анастасия Романовна594269 170
185 Прокудина Таисия Вячеславовна554570 170
186 Классен Иван Иванович535562 170
187 Тажбаева Айлин Галимжановна504080 170
188 Бледных Анастасия Алексеевна5544692170
189 Девина Дарья Сергеевна514573 169
190 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
191 Петрова Ангелина Андреевна484873 169
192 Михеева Виктория Сергеевна664159 166
193 Авинов Арсений Владимирович525262 166
194 Чернова Ксения Владимировна474573 165
195 Городецких Влада Васильевна644553 162
196 Колосов Андрей Александрович604062 162
197 Галкина Екатерина Александровна564165 162
198 Абдульменова Диана Азатовна494172 162
199 Бовт Елисей Владимирович525059 161
200 Гороховская Елена Алексеевна (пп)505060 160 43.03.02 - Ту (особая квота)
201 Валенко Анастасия Владимировна505060 160
202 Селина Валерия Александровна504070 160
203 Кабаков Константин 504070 160
204 Башаева Ирина Вячеславовна574259 158
205 Жуманазарова Зарина Жанбулатовна474269 158
206 Якутин Александр Валерьевич494562 156
207 Романова Татьяна Александровна454266 153
208 Почта Снежанна Витальевна604050 150
209 Войтина Анастасия Юрьевна604050 150
210 Подзолкова Ольга Юрьевна444457 145
211 Фролов Сергей Константинович474551 143
212 Лутовин Александр Дмитриевич464354 143
213 Ибрагимова Динара Кареновна (пп)505040 140
214 Болдырев Евгений Александрович454350 138
215 Кирилов Кирилл Алексеевич444344 131

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Шепель Алексей Евгеньевич10070100 270
2 Янгибаева Карина Александровна799685 260
3 Кучербаева Луиза Ильдусовна867596 257
4 Рябикова Анастасия Сергеевна838589 257 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Прыткова Анастасия 808090 250 39.03.01 - Соц (основные места)
6 Попова Наталья Андреевна7483855247 40.05.02 - ПД (основные места)
7 Моргачева Анастасия Викторовна698885 242
8 Гуляева Рената Андреевна908070 240предоставлено 47.03.01 - ФСФ (основные места)
9 Романюк Даниил Сергеевич837580 238 46.03.01 - Ист (основные места)
10 Трофимова Анастасия Сергеевна717294 237 43.03.02 - Ту (основные места)
11 1Коробова Елизавета Александровна717091 232предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 Перко Анастасия Михайловна687787 232
13 Максютова Юлия Сергеевна6475872228
14 Леснинский Ян Алексеевич687782 227
15 Стрельников Илья Александрович706289 221
16 Горохов Михаил Юрьевич687280 220
17 Исаев Вадим Сергеевич796278 219
18 Ишмухаметова Алина Аликовна766182 219
19 Маликова Анна Юрьевна696778 214 46.03.01 - Ист (основные места)
20 Деревянкин Антон Андреевич767065 211
21 Савосин Матвей Дмитриевич1005060 210 43.03.02 - Ту (основные места)
22 Мирваезова Лена Ильдаровна726078 210
23 Капица Дарья Денисовна708060 210
24 Каркишко Дарья Сергеевна706080 210
25 Мащенко Тамара Олеговна509070 210
26 Еремина Дарья Валерьевна626780 209
27 Куклина Дарья Викторовна516394 208
28 Багрова Кристина Сергеевна784782 207предоставлено на основные места в рамках КЦП
29 Цибарт Юлия Владимировна705087 207
30 Гинкель Анастасия Павловна556289 206
31 Гривко Иван Андреевич556882 205 46.03.01 - Ист (основные места)
32 Шарафутдинова Ленара Ильмировна726270 204 46.03.01 - Ист (основные места)
33 2Никитин Александр Сергеевич665187 204предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
34 Низамов Артур Альбертович646971 204
35 Яковенко Елизавета Игоревна8148722203
36 Сулейманова Виктория Альбертовна576778 202
37 Голощапова Яна Владимировна576085 202
38 Ткаченко Ксения Александровна605289 201 43.03.02 - Ту (основные места)
39 Иванов Сергей Александрович695573 197
40 Тарасова Регина Олеговна606473 197
41 Чернов Илья Дмитриевич745567 196
42 Азангулова Лаура Рафкатовна726460 196
43 Костина Елизавета Евгеньевна664882 196
44 Сгибнев Кирилл Сергеевич555288 195
45 Кубышкина Дарья Александровна564889 193
46 3Костина Юлия Александровна725169 192предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
47 Еламанова Ирина Александровна646365 192
48 Смирнова Анна Сергеевна625278 192
49 Бабанова Мария Геннадьевна614982 192
50 Дзугкоева Ангелина Александровна576372 192
51 4Кутлунина Екатерина Александровна675173 191предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
52 Щукина Лолита Александровна635573 191
53 Леншина Вероника Вениаминовна555185 191
54 Коппагамбетова Даяна Нуржановна807040 190
55 Смирнова Регина Николаевна615673 190
56 Треф Нелли Эдуардовна565876 190
57 5Олейник Егор Петрович509050 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
58 6Ерёмина Софья Андреевна545580 189предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
59 Голик Ангелина Алексеевна475785 189
60 Абрамова Ксения Игоревна595672 187
61 7Русинова Дарья Сергеевна616064 185предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
62 Беспаленко Снежанна Михайловна476078 185
63 Кинзябулатов Айнур Анурович636457 184
64 8Разинкова Полина Павловна554980 184предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
65 Нечушкин Владимир Вениаминович546069 183
66 Тулина Анастасия Владимировна625070 182предоставлено
67 9Иванов Тимофей Ильич595071 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
68 10Абалихина Полина Александровна644570 179предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
69 Чурносова Надежда Александровна5948692178
70 Доскулова Асем Александровна574971 177
71 Селиванов Михаил Александрович576257 176
72 Авраменко Ева Дмитриевна544873 175
73 Абрамова Елизавета Вячеславовна634170 174
74 Ломакин Кирилл Владимирович554970 174
75 11Акопян Алексей Владимирович644762 173предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
76 Шаймухаметов Тамерлан Маратович644562 171
77 Бычкова Алёна Вячеславовна4550715171
78 Классен Иван Иванович535562 170
79 Бледных Анастасия Алексеевна5544692170
80 Девина Дарья Сергеевна514573 169
81 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
82 Петрова Ангелина Андреевна484873 169
83 Авинов Арсений Владимирович525262 166
84 12Городецких Влада Васильевна644553 162предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
85 Абдульменова Диана Азатовна494172 162
86 Валенко Анастасия Владимировна505060 160
87 Кабаков Константин 504070 160
88 Чебурахин Илья Олегович5341642160
89 Башаева Ирина Вячеславовна574259 158
90 13Жуманазарова Зарина Жанбулатовна474269 158предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
91 14Якутин Александр Валерьевич494562 156предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
92 Романова Татьяна Александровна454266 153
93 Войтина Анастасия Юрьевна604050 150
94 15Подзолкова Ольга Юрьевна444457 145предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
95 Фролов Сергей Константинович474551 143
96 Лутовин Александр Дмитриевич464354 143
97 Болдырев Евгений Александрович454350 138
98 Кирилов Кирилл Алексеевич444344 131
99 Филиппова Милана Дмитриевна483865 151
100 Недзельский Егор Сергеевич424562 149
101 Мирошниченко Данила Владимирович473250 129
102 Панферова Ирина Сергеевна04370 113предоставлено
103 Газиев Данил Русланович05555 110
104 Смоленский Дмитрий Дмитриевич04256 98
105 Сатлыкова Элина Раулевнан/ян/я0 0