Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
41.03.06 Публичная политика и социальные науки
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1история40
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 Петрова Анастасия Николаевна9080100 270 51.03.01 - Ку (основные места)
2 Янгибаева Карина Александровна967985 260
3 Авдеев Семен Владимирович858194 260
4 Мирваезова Лена Ильдаровна607278 210
5 Олейник Никита Владиславович7056802208
6 1Анисимова Анастасия Алексеевна527472 198предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
7 2Нафикова Алина Эдуардовна606471 195предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
8 Еламанова Ирина Александровна636465 192
9 Валеева Алина Ильдаровна525978 189
10 Рыжков Рудольф Константинович616166 188
11 3Нурбаев Арсен Булатович525973 184предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 Кушнарев Алексей Николаевич5554692180
13 Юдин Ярослав Александрович476270 179
14 Доскулова Асем Александровна495771 177
15 Каримов Роман Газизович525567 174
16 4Волошин Никита Александрович566156 173предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
17 Майоров Александр Сергеевич4854692173
18 Романов Роман Сергеевич585262 172
19 Кузеняткин Никита Борисович407060 170
20 Губаренко Ксения Анатольевна484872 168
21 Авинов Арсений Владимирович525262 166
22 Городецких Влада Васильевна456453 162
23 Жуманазарова Зарина Жанбулатовна424769 158
24 Якутин Александр Валерьевич454962 156
25 Лапина Ольга Дмитриевна425557 154
26 Ложкина Юлия Сергеевна407040 150
27 Болдырев Евгений Александрович434550 138
28 Газиев Данил Русланович55055 110