Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Архитектурно-строительный факультет
07.03.01 Архитектура
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1комп.20
1рис.20
2матем.39
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
комп.рис.матем.рус. яз.
1 1Плотникова Ангелина Олеговна
(договор о целевом обучении с Администрацией Александровского района Оренбургской области)
60417880 259предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
комп.рис.матем.рус. яз.
1 1Новикова Софья Владиславовна8090708710337предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Халина Анастасия Алексеевна75857896 334предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Джумабекова Карина Кайратовна706268895294предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Сапожинская Владислава Владимировна50657694 285предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Жетписова Асем Нурлановна556070945284предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Левченко Илья Дмитриевич50558491 280предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Филиппова Светлана Викторовна50537291 266предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Смердова Кристина Александровна50546882 254предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Заблоцкая Валерия Александровна653974695252предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Бурцева Анастасия Андреевна50307094 244предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Шершалов Александр Алексеевич406062765243предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Фазлиева Рузия Аликовна30437891 242предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Белякова Дарья Евгеньевна30507082 232предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Салихова Дина Ильшатовна20208278 200предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 Плотникова Ангелина Олеговна60417880 259 Зачислена по целевой квоте
16 15Акбарова Мухбирахон Шералиевна20204070 150предоставлено
17 16Чжан Ян Минь22304040 132предоставлено
18 Алексеенко Михаил Викторович15227896 211
19 Автайкина Олеся Александровна15237098 206
20 Шаповалова Алёна Вячеславовна10287280 190 08.03.01 - Стр (основные места)
21 Шипилов Николай Андреевичн/ян/я9096 186
22 Тиссен Михаил Владимирович42674762182
23 Зобкова Анна Игоревна8205696 180
24 Попова Дарья Андреевна (пп)18205685 179 08.03.01 - Стр (особая квота)
25 Головнева Оксана Андреевна62062892179 12.03.04 - БСТ (основные места)
26 Мушенко Алёна Алексеевна16226867 173
27 Лебеденко Владимир Дмитриевич488080 172 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Тулеева Зарина Сарантаевнан/ян/я8087 167 06.03.01 - Био (основные места)
29 Бирюкова Виктория Алексеевнан/ян/я7489 163
30 Мусифуллина Адель Робертовна6325666 160
31 Петухова Александра Евгеньевна17223978 156
32 Мазитова Альфина Ринатовнан/ян/я6882 150
33 Королева Виктория Алексеевна15204566 146
34 Васильева Светлана Петровнан/ян/я7472 146 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Телепнева Мария Дмитриевна5264561 137
36 Крапивная Любовь Ильиничнан/ян/я7067 137
37 Чеха Елизавета Евгеньевнан/ян/я6273 135
38 Малянова Вероника Ивановна10184560 133
39 Терлеев Илья Александровичн/ян/я5676 132
40 Чуркин Владислав Андреевич564080 131 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Козяйчев Даниил Николаевичн/ян/я5080 130 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
42 Аманжулова Аружан Альбековна15224050 127
43 Гуртовая Ирина Борисовна10274050 127
44 Уразбаева Регина Рафаэлевнан/ян/я5073 123
45 Калиничева Полина Дмитриевнан/ян/я4578 123
46 Галочкина Лариса Сергеевна565060 121 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Пчелинцев Дмитрий Алексеевичн/ян/я50602112
48 Буря Анна Витальевнан/ян/я39692110предоставлено
49 Усынин Андрей Евгеньевичн/ян/я5057 107 08.03.01 - Стр (основные места)
50 Гизатуллина Карина Сулпановнан/ян/я4060 100
51 Ахмерова Наиля Миннияровнан/ян/я3362 95
52 Новикова Дарья Вячеславовнан/ян/я4050 90
53 Мордвинова Дарья Сергеевнан/ян/ян/я78 78
54 Канищева Снежана Дмитриевнан/ян/я067 67
55 Титова Лада Алексеевнан/ян/ян/ян/я 0предоставлено
56 Ильиных Максим Олеговичн/ян/ян/ян/я 0
57 Иргашева Динара Алишеровна5570748510294 07.03.03 - ДАС (основные места)
58 Кривошеева Дарья Андреевна205080945249
59 Воробьева Кристина Денисовна40308491 245
60 Амирова Милена Алмазовна25458089 239
61 Юткина Екатерина Дмитриевна605545665231 07.03.03 - ДАС (основные места)
62 Вовченко Анна Леонидовна40306889 227
63 Гольченко Анастасия Викторовна40307278 220 07.03.03 - ДАС (основные места)
64 Суровцова Ирина Юрьевна22427678 218
65 Пахомова Анастасия Алексеевна30307482 216 07.03.03 - ДАС (основные места)
66 Мартынов Сергей Владимирович20307687 213
67 Ахметшина Диана Ильдусовна22406880 210 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
68 Попова Елизавета Сергеевна32277873 210 07.03.03 - ДАС (основные места)
69 Гуреева Марина Игоревна22208085 207
70 Стрельникова Александра 30345671 191 07.03.03 - ДАС (основные места)
71 Сафина Юлия Сергеевна30303989 188 07.03.03 - ДАС (основные места)
72 Гизатулина Дина Исмагиловна30444070 184
73 Султангулова Карина Ильдаровна20246271 177
74 Красавина Евгения Олеговна20404569 174 07.03.03 - ДАС (основные места)
75 Тевс Екатерина Андреевна252539822173 07.03.03 - ДАС (основные места)
76 Галимов Роберт Русланович20215670 167
77 Луконина Александра Сергеевна30204571 166
78 Якушева Арина Максимовна27235065 165
79 Смирнова Дарья Ивановна22264567 160
80 Колчанова Наталья Владимировна202540602147
81 Бикитеев Артур Эмилевич20254556 146
82 Гуркина Ксения Сергеевна28223951 140

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
комп.рис.матем.рус. яз.
1 Амирова Милена Алмазовна25458089 239
2 Белякова Дарья Евгеньевна30507082 232 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Юткина Екатерина Дмитриевна605545665231 07.03.03 - ДАС (основные места)
4 Вовченко Анна Леонидовна40306889 227
5 Пахомова Анастасия Алексеевна30307482 216 07.03.03 - ДАС (основные места)
6 Попова Елизавета Сергеевна32277873 210 07.03.03 - ДАС (основные места)
7 Сафина Юлия Сергеевна30303989 188предоставлено 07.03.03 - ДАС (основные места)
8 Красавина Евгения Олеговна20404569 174 07.03.03 - ДАС (основные места)
9 Галимов Роберт Русланович20215670 167
10 Луконина Александра Сергеевна30204571 166
11 1Якушева Арина Максимовна27235065 165предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 Смирнова Дарья Ивановна22264567 160
13 2Акбарова Мухбирахон Шералиевна20204070 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 Бикитеев Артур Эмилевич20254556 146
15 3Гуркина Ксения Сергеевна28223951 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
16 4Чжан Ян Минь22304040 132предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
17 Лебеденко Владимир Дмитриевич488080 172 08.03.01 - Стр (основные места)
18 Малянова Вероника Ивановна10184560 133
19 Чуркин Владислав Андреевич564080 131 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
20 Аманжулова Аружан Альбековна15224050 127
21 Гуртовая Ирина Борисовна10274050 127
22 Калиничева Полина Дмитриевнан/ян/я4578 123
23 Пчелинцев Дмитрий Алексеевичн/ян/я50602112
24 Гизатуллина Карина Сулпановнан/ян/я4060 100
25 Ахмерова Наиля Миннияровнан/ян/я3362 95
26 Канищева Снежана Дмитриевнан/ян/я067 67