Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Давиденко Елизавета Станиславовна508080 210предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Конопелько Петр Александрович504970 169предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Барабаш Никита Сергеевич504069 159предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Мельничук Илья Сергеевич405040 130предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Куаншалиев Кайрат Айткалиевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
6 6Чеснокова Татьяна Анатольевна4040100 180предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
7 7Исмагулова Елена Николаевна404090 170предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Комарова Татьяна Владимировна604040 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Ушакова Маргарита Вячеславовна405050 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Усманова Валерия Игоревна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 Вербицкий Николай Александрович50н/я90 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
12 Лысюк Кирилл Владимирович0057259
13 Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
14 Сараев Виталий Юрьевич624976 187
15 Бурцев Ильяс Шарафутдинович764661 183 19.03.04 - ТПООП (основные места)
16 Осипов Сергей Сергеевич605070 180 19.03.02 - ППРС (основные места)
17 Самонина Екатерина Алексеевна454689 180
18 Тейхриб Михаил Андреевич565271 179
19 Байкин Андрей Александрович564867 171
20 Проворов Борис Алексеевич5645662169 23.05.01 - НТТС (основные места)
21 Сатлыкова Эльвира Рафисовна504070 160 19.03.02 - ППРС (основные места)
22 Сычева Юлия 405070 160 19.03.04 - ТПООП (основные места)
23 Мелихова Наталья Валерьевна404080 160
24 Сейдалиева Мария Александровна504659 155 19.03.02 - ППРС (основные места)
25 Барсков Даниил Андреевич (пп)604050 150 19.03.04 - ТПООП (особая квота)
26 Антипов Евгений Дмитриевич504850 148
27 Кугушева Дарья Олеговна504050 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
28 Сардова Галина Александровна404060 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
29 Пронин Олег Александрович394455 138 23.05.01 - НТТС (основные места)
30 Черникова Людмила Александровна404050 130
31 Авдеева Ирина Александровна404050 130 35.03.08 - ВБиА (основные места)
32 Павлова Юлия Николаевна404040 120
33 Шульга Александр Юрьевич404040 120 35.03.08 - ВБиА (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Берекетов Ильдар Рамильевич506090 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)