Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 10:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Быков Александр Федорович6080100 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Алимбеков Дамир Русланович766194 231предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Щупляков Александр Александрович786682 226предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Демидова Валерия Андреевна745487 215предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Огрызков Алексей Валерьевич725285 209предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Табульдин Руслан Шамилович785773 208предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Бурков Вячеслав Олегович745282 208предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Силкин Дмитрий Юрьевич765872 206предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Литвак Владимир Сергеевич408070 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Баязитов Евгений Вячеславович5051872190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Хлескина Анастасия Сергеевна455171 167предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Григорьев Андрей Валерьевич504070 160предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Поспелов Дмитрий Александрович (пп)404080 160предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Поляков Александр Евгеньевич455360 158предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Рызбаева Регина Рустамовна454465 154предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
16 16Халиков Максим Вячеславович454654 145предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 17Цюпа Денис Викторович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
18 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0
19 Осин Валерий Витальевич968994 279
20 Сотников Илья Андреевич949585 274
21 Райманова Милана Илнуровна866698 250
22 Мельников Богдан Станиславович888576 249
23 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
24 Бородин Никита Алексеевич8281722237
25 Бережок Роман Геннадиевич7874822236 10.05.01 - КБ (основные места)
26 Колтунова Виктория Руслановна924994 235 09.03.03 - ПИ (основные места)
27 Баймуканов Тимур Валерьевич50801005235
28 Ионов Алексей Андреевич846680 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
29 Худяков Олег Геннадьевич7660872225
30 Нурумова Ирина Витальевна725794 223
31 Грецкий Максим Павлович766878 222 01.03.02 - ПМИ (основные места)
32 Устинов Григорий Сергеевич727673 221 10.05.01 - КБ (основные места)
33 Абдуллин Марат Шамилевич7255892218 09.03.01 - ИВТ (основные места)
34 Поляков Кирилл Андреевич725985 216 09.03.01 - ИВТ (основные места)
35 Жакеев Тимур Жанбекович865376 215
36 Левицкая Елизавета Алексеевна805578 213
37 Столповский Михаил Дмитриевич845473 211
38 Струков Алексей Олегович408090 210 10.05.01 - КБ (основные места)
39 Хохлов Илья Владимирович6264802208 10.05.01 - КБ (основные места)
40 Лушников Михаил Евгеньевич745182 207 09.03.01 - ИВТ (основные места)
41 Дремов Иван Сергеевич746072 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
42 Скляров Данила Валерьевич567080 206
43 Кальбин Владимир Валерьевич705480 204 10.05.01 - КБ (основные места)
44 Валитов Радик Русланович7649762203
45 Сапарова Катарина Амангалиевна7045852202 10.05.01 - КБ (основные места)
46 Юсупов Альнур Рафаэлевич705576 201 09.03.04 - ПИнж (основные места)
47 Мироненко Владимир Андреевич686172 201 09.03.01 - ИВТ (основные места)
48 Семенов Алексей Станиславович706166 197
49 Балгужинова Баянслу Тангрбергеновна565585 196 09.03.02 - ИСТ (основные места)
50 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
51 Шамин Андрей Александрович685373 194
52 Домокуров Илья Андреевич725464 190
53 Макаров Виталий Сергеевич566173 190 09.03.01 - ИВТ (основные места)
54 Степанов Георгий Сергеевич725166 189
55 Бервольд Артём Александрович624678 186 09.03.02 - ИСТ (основные места)
56 Хамматова Оксана Мансуровна565773 186
57 Мичурин Вадим Максимович724864 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
58 Губанова Софья Алексеевна724170 183 09.03.01 - ИВТ (основные места)
59 Бауэр Данил Андреевич565172 179
60 Спиридонова Злата Сергеевна505178 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
61 Киви Александр Эдуардович564565 166 01.03.04 - ПМ (основные места)
62 Кунакова Маргарита Рамиловна564462 162 02.03.01 - МКН (основные места)
63 Субханкулов Евгений Олегович504860 158 11.03.02 - ИТСС (основные места)
64 Мельников Антон Юрьевич505156 157
65 Дубровин Максим Анатольевич454962 156 02.03.01 - МКН (основные места)
66 Комельков Максим Алексеевич504757 154 09.03.01 - ИВТ (основные места)
67 Солодова Валерия Сергеевна5640532151
68 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
69 Ходаков Евгений Александрович394269 150 09.03.01 - ИВТ (основные места)
70 Климович Ярослав Витальевич454656 147
71 Кичаев Артем Сергеевич4548502145
72 Примбетов Али Ерланович505040 140 09.03.02 - ИСТ (основные места)
73 Мусиенко Петр Вячеславович404040 120 09.03.02 - ИСТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
2 Бурков Вячеслав Олегович745282 208 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Ибрагимов Фаниль Фаатович565585 196
4 Макаров Виталий Сергеевич566173 190 09.03.01 - ИВТ (основные места)
5 1Овчинников Артем Викторович406080 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
6 Спиридонова Злата Сергеевна505178 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
7 Кучаев Максим Салаватович (пп)404070 150
8 2Примбетов Али Ерланович505040 140предоставлено 09.03.02 - ИСТ (основные места)
Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
9 Исаков Элдиёр Мухаммадович0н/ян/я 0