Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Попов Руслан Рустамович (пп)404050 130предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Киселева Екатерина Павловна685485 207предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Батурина Полина Владимировна704782 199предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Базикова Евгения Димовна625380 195предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Гула Михаил Викторович764867 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Аминева Даяна Анваровна395265 156предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Яппаров Марсель Фанисович394666 151предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Туюшев Ирек Расимович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Имашев Артур Ринатович606080 200предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Глебов Михаил Юрьевич407070 180предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Филиппов Кирилл Евгеньевич404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Гуров Михаил Андреевич504050 140предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Барабаш Анастасия Александровна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
13 13Суркова Евгения Ивановна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
14 14Ласыгина Анастасия Михайловна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Клещерёв Владимир Владимирович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 Костин Владислав Сергеевич273666 129
17 Останин Юрий Вячеславовичн/ян/ян/я 0
18 Романова Елена Витальевна826891 241
19 Манаев Никита Сергеевич746087 221 09.03.03 - ПИ (основные места)
20 Вдовкин Сергей Андреевич767666 218 11.03.02 - ИТСС (основные места)
21 Мелько Павел Михайлович7851852216
22 Рубилкин Денис Викторович686282 212 20.03.01 - ТБ (основные места)
23 Васильев Виктор Александрович764985 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
24 Богданова Елизавета Сергеевна705980 209
25 Ягафаров Никита Константинович785376 207
26 Видинеев Дмитрий Валерьевич705482 206
27 Лебедьков Роман Константинович784582 205 13.03.01 - ТиТ (основные места)
28 Мурзакаев Наиль Ильмирович706272 204
29 Поликарпова Ольга Андреевна566282 200
30 Мирошникова Ирина Васильевна705772 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
31 Шаталова Вероника Валерьевна725371 196 02.03.01 - МКН (основные места)
32 Дымченко Никита Юрьевич626470 196 03.03.03 - РФ (основные места)
33 Черемисина Юлия Александровна564991 196
34 Едиханов Артем Рустамович685864 190
35 Чернышов Евгений Сергеевич408070 190 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
36 Попов Игорь Игоревич704970 189
37 Кунакова Руфина Салаватовна625769 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
38 Гиниятуллин Ярослав Рамилевич565972 187 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
39 Лопарев Александр Алексеевич564487 187 08.03.01 - Стр (основные места)
40 Наурузов Марат Артыкович704767 184 08.03.01 - Стр (основные места)
41 Тинитилова Юлиана Вячеславовна624973 184
42 Самойлов Максим Александрович624972 183 23.05.01 - НТТС (основные места)
43 Гомозова Мария Балсановна505182 183 27.03.03 - САУ (основные места)
44 Кориков Илья Алексеевич456078 183 15.03.01 - Маш (основные места)
45 Кубашева Айнагуль Куандыковна625565 182
46 Дураков Сергей Николаевич565272 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
47 Комаров Владислав Вячеславович454887 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
48 Чеснокова Татьяна Анатольевна4040100 180 19.03.03 - ППЖП (основные места)
49 Банчужный Александр Андреевич505176 177 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
50 Федянина Авелина Вячеславовна454882 175 01.03.05 - Ст (основные места)
51 Минибаев Ильнур Альбертович504973 172
52 Думинова Анастасия Сергеевна506060 170 20.03.01 - ТБ (основные места)
53 Исмагулова Елена Николаевна404090 170 19.03.03 - ППЖП (основные места)
54 Чернега Александра Васильевна5642702170 19.03.04 - ТПООП (основные места)
55 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
56 Мелихова Наталья Валерьевна404080 160
57 Ильясов Давид Ринатович395467 160
58 Иккес Сергей Павлович504562 157
59 Акбашев Рустам Разилевич395164 154
60 Пономарева Марина Львовна404070 150
61 Сардова Галина Александровна404060 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
62 Елисеев Игорь Алексеевич405040 130
63 Бунин Максим Юрьевич404050 130 35.03.08 - ВБиА (основные места)
64 Плющенко Наталия Сергеевна404050 130
65 Черникова Людмила Александровна404050 130
66 Авдеева Ирина Александровна404050 130 35.03.08 - ВБиА (основные места)
67 Белугина Елена Васильевна404040 120
68 Плющенко Алексей Станиславович404040 120 35.03.08 - ВБиА (основные места)
69 Андреева Мария Владимировна404040 120
70 Павлова Юлия Николаевна404040 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Лебедьков Роман Константинович784582 205 13.03.01 - ТиТ (основные места)
2 Лопарев Александр Алексеевич564487 187 08.03.01 - Стр (основные места)
3 Кориков Илья Алексеевич456078 183 15.03.01 - Маш (основные места)
4 Комаров Владислав Вячеславович454887 180 10.03.01 - ИБ (основные места)
5 Лаврова Наталия Владимировна504671 167
6 Акбашев Рустам Разилевич395164 154