Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
51.03.01 Культурология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Акиняева Екатерина Олеговна (пп)504090 180предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Гороховская Елена Алексеевна (пп)505060 160 43.03.02 - Ту (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Петрова Анастасия Николаевна8090100 270предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Бычкова Татьяна Сергеевна906090 240предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Донковцева Алена Сергеевна567285 213предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Наврузова Дарья Руслановна645491 209предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Петрищева Валерия Сергеевна636972 204предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
6 6Зайцев Дмитрий Алексеевич577076 203предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Молчанова Анастасия Игоревна5667732198предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Карина Ангелина Антоновна725467 193предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Скворцова Полина Владимировна635176 190предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Глущенко Дмитрий Владимирович5040100 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Селезнев Михаил Алексеевич537060 183предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
12 12Селина Анна Андреевна665560 181предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Василенко Виолетта Павловна546759 180предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Мусралинов Тимур Серикович554171 167предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
15 15Исламов Рассул Магомед-Эминович4540602147предоставлено
16 Хаметов Ильмир Русланович513554 140
17 Иргалиев Айдар Кайратович9790915283
18 Алтынчурина Анжелика Руслановна928591 268
19 Сидоренко Анна Александровна799287 258
20 Гладышева Анастасия Анатольевна907194 255 40.05.02 - ПД (основные места)
21 Василова Диана Равилевна797794 250
22 Фазылова Алина Альбертовна797594 248
23 Садикова Екатерина Павловна817294 247
24 Емельянова Юлия Вячеславовна857980 244
25 Фоменко Леонид Николаевич726998 239 46.03.01 - Ист (основные места)
26 Чумаков Станислав Валерьевич8571802238 43.03.02 - Ту (основные места)
27 Трофимова Анастасия Сергеевна717294 237 43.03.02 - Ту (основные места)
28 Вершинина Алёна Вячеславовна767285 233 46.03.01 - Ист (основные места)
29 Ситников Дмитрий Алексеевич746889 231
30 Бисалиева Диана Булатовна707091 231
31 Бархановская Дарья Викторовна688378 229
32 Гордыханов Вячеслав Александрович647787 228 46.03.01 - Ист (основные места)
33 Шориков Иван Максимович707087 227
34 Кузичкина Юлия Юрьевна716491 226
35 Афанасьева Зарина Муратовна767176 223
36 Соболева Анастасия Олеговна698172 222
37 Гурьянова Анастасия Сергеевна805090 220
38 Миронов Николай Игоревич677182 220
39 Фоченкова Дарья Константиновна795882 219
40 Осадчая Анна Анатольевна538878 219 47.03.01 - ФСФ (основные места)
41 Панин Олег Витальевич6769802218
42 Ежель Елена Витальевна617282 215 46.03.01 - Ист (основные места)
43 Алексеева Мария Сергеевна7661762215 43.03.02 - Ту (основные места)
44 Колпакова Алена Сергеевна766573 214 47.03.01 - ФСФ (основные места)
45 Маликова Анна Юрьевна696778 214 46.03.01 - Ист (основные места)
46 Зайцева Елизавета Евгеньевна596491 214
47 Надершин Камиль Салаватович627278 212
48 Нечаева Наталия Александровна637771 211
49 Калачева Елена Андреевна706080 210 09.03.02 - ИСТ (основные места)
50 Белижинский Сергей Сергеевич695487 210
51 Бухараева Кристина Вадимовна566885 209 47.03.01 - ФСФ (основные места)
52 Глухов Данил Александрович676873 208 47.03.01 - ФСФ (основные места)
53 Старикова Евгения Александровна636578 206
54 Абузярова Илюза Фанилевна677167 205
55 Прокофьева Анастасия Александровна606182 203
56 Хуббитдинова Зарина Айратовна726465 201 47.03.01 - ФСФ (основные места)
57 Борошева Даяна Александровна615485 200 47.03.01 - ФСФ (основные места)
58 Штифонов Сергей Александрович556278 195 47.03.01 - ФСФ (основные места)
59 Советов Севастьян Николаевич606173 194
60 Кучкина Ольга Александровна596570 194
61 Сало Данила Сергеевич675670 193
62 Петренко Ульяна Александровна626071 193
63 Репникова Ангелина Петровна645867 189
64 Васильев Никита Сергеевич546867 189 05.03.02 - Гео (основные места)
65 Молчанова Ольга Игоревна5945732179
66 Жармагамбетова Алина Айбековна634966 178
67 Алексеева Анастасия Сергеевна494880 177
68 Акопян Алексей Владимирович644762 173
69 Классен Иван Иванович535562 170
70 Юнусова Аида Наильевна465467 167
71 Гороховская Елена Алексеевна (пп)505060 160 43.03.02 - Ту (особая квота)
72 Синицын Никита Федорович505060 160
73 Ложкина Юлия Сергеевна704040 150

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Садикова Екатерина Павловна817294 247
2 Вершинина Алёна Вячеславовна767285 233 46.03.01 - Ист (основные места)
3 Бархановская Дарья Викторовна688378 229
4 Гордыханов Вячеслав Александрович647787 228 46.03.01 - Ист (основные места)
5 Шориков Иван Максимович707087 227
6 Ежель Елена Витальевна617282 215 46.03.01 - Ист (основные места)
7 Маликова Анна Юрьевна696778 214 46.03.01 - Ист (основные места)
8 Зайцев Дмитрий Алексеевич577076 203 Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Советов Севастьян Николаевич606173 194
10 Васильев Никита Сергеевич546867 189 05.03.02 - Гео (основные места)
11 Селезнев Михаил Алексеевич537060 183 Зачислен на основные места в рамках КЦП
12 Василенко Виолетта Павловна546759 180 Зачислена на основные места в рамках КЦП
13 Алексеева Анастасия Сергеевна494880 177
14 Акопян Алексей Владимирович644762 173
15 Классен Иван Иванович535562 170
16 Ложкина Юлия Сергеевна704040 150
17 Хаметов Ильмир Русланович513554 140