Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.44
2история40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Локин Илья Андреевич (пп)504070 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 1Кузембаева Диана Рахимжановна10010070 270предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Шамитько Анастасия Александровна1008090 270предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Солдатова Виолетта Владимировна909080 260предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Забилина Юлия Сергеевна60100100 260предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Корнева Ксения Евгеньевна907080 240предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Смирнова Виктория Сергеевна878270 239предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Воропаева Надежда Алексеевна1005080 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Громова Анастасия Андреевна809060 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Агишева Карина Ринатовна777276 225предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Мокшина Анастасия Александровна807070 220предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Шагидзянова Гулюся Замировна806080 220
12 11Моргунова Дарья Алексеевна704090 200предоставлено
13 12Савлюкова Татьяна Евгеньевна625678 196предоставлено
14 13Барсукова Анастасия Андреевна505080 180предоставлено
15 14Султангалиева Амина Максутовна804050 170предоставлено
16 15Логинова Валерия Александровна804050 170предоставлено
17 Феденко Алёна Константиновна804050 170 02.03.01 - МКН (основные места)
18 16Гладилина Екатерина Сергеевна604060 160предоставлено
19 Локин Илья Андреевич (пп)504070 160 по особой квоте
20 Кучербаева Луиза Ильдусовна867596 257
21 Рябикова Анастасия Сергеевна838589 257 42.03.01 - РСО (основные места)
22 Алексеева Екатерина Андреевна7984822247
23 Ананьева Анастасия Дмитриевна787591 244
24 Бычкова Татьяна Сергеевна906090 240 51.03.01 - Ку (основные места)
25 Перко Анастасия Михайловна687787 232
26 Луценко Алина Михайловна807080 230 40.05.02 - ПД (основные места)
27 Петрунина Валерия Александровна696096 225 43.03.02 - Ту (основные места)
28 Туюшева Гузаль Расимовна807070 220 43.03.02 - Ту (основные места)
29 Князева Анна Владимировна776276 215 46.03.01 - Ист (основные места)
30 Низаметдинова Валерия Алексеевна805080 210
31 Мащенко Тамара Олеговна509070 210
32 Керимова Камилла Магаррамовна686772 207
33 Сайфуллина Карина Маратовна675882 207
34 Насыров Тимур Русланович765076 202
35 Корчагина Анна Павловна706567 202 46.03.01 - Ист (основные места)
36 Сафина Эльмира Фанисовна675480 201 43.03.02 - Ту (основные места)
37 Галиакберова Диана Альбертовна807050 200
38 Сагалова Александра Алексеевна706070 200
39 Крымгужина Эльвира Ринатовна704090 200
40 Шакирова Регина Равилевна635582 200 43.03.02 - Ту (основные места)
41 Харитонова Оксана Александровна605090 200 46.03.01 - Ист (основные места)
42 Лысова Дарья Игоревна686764 199 46.03.01 - Ист (основные места)
43 Шаймарданова Регина Рузалитовна706065 195
44 Сгибнев Кирилл Сергеевич555288 195 46.03.01 - Ист (основные места)
45 Ряховских Юлия Олеговна606070 190
46 Абдрашитова Людмила Олеговна507060 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
47 Скороходенко Диана Константиновна475182 180
48 Макиенко Кристина Дмитриевна604070 170
49 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
50 Михеева Виктория Сергеевна664159 166
51 Селина Валерия Александровна504070 160 44.03.01 - ПО (основные места)
52 Деревянкина Мария Сергеевна504040 130
53 Кузина Кристина Юрьевнан/ян/я70 70
54 Бунин Алексей Евгеньевичн/ян/я0 0
55 Борисова Ирина Андреевнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.историярус. яз.
1 Шамитько Анастасия Александровна1008090 270 на основные места в рамках КЦП
2 Забилина Юлия Сергеевна60100100 260 на основные места в рамках КЦП
3 Корнева Ксения Евгеньевна907080 240 на основные места в рамках КЦП
4 Перко Анастасия Михайловна687787 232
5 Громова Анастасия Андреевна809060 230 на основные места в рамках КЦП
6 Иванова Алина Сергеевна907060 220
7 Мокшина Анастасия Александровна807070 220 на основные места в рамках КЦП
8 1Шагидзянова Гулюся Замировна806080 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
9 Князева Анна Владимировна776276 215 46.03.01 - Ист (основные места)
10 2Косых Дарья 1004070 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Низаметдинова Валерия Алексеевна805080 210
12 Мащенко Тамара Олеговна509070 210
13 Сайфуллина Карина Маратовна675882 207
14 Корчагина Анна Павловна706567 202 46.03.01 - Ист (основные места)
15 Галиакберова Диана Альбертовна807050 200
16 Шакирова Регина Равилевна635582 200 43.03.02 - Ту (основные места)
17 Савлюкова Татьяна Евгеньевна625678 196
18 Шаймарданова Регина Рузалитовна706065 195
19 Сгибнев Кирилл Сергеевич555288 195предоставлено 46.03.01 - Ист (основные места)
20 Абдрашитова Людмила Олеговна507060 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
21 Скороходенко Диана Константиновна475182 180
22 3Ергалиева Венера Борисовна475173 171предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
23 4Логинова Валерия Александровна804050 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 Феденко Алёна Константиновна804050 170 02.03.01 - МКН (основные места)
25 Макиенко Кристина Дмитриевна604070 170
26 Шелихова Юлия Сергеевна514276 169
27 Михеева Виктория Сергеевна664159 166
28 5Муфазалова Ангелина Радиковна494470 163предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
29 6Галкина Екатерина Александровна564165 162предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
30 7Погорелова Мария Денисовна704050 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
31 Дибаев Ренис Раильевич606040 160 35.03.08 - ВБиА (основные места)
32 8Гладилина Екатерина Сергеевна604060 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
33 Локин Илья Андреевич (пп)504070 160 по особой квоте
34 Селина Валерия Александровна504070 160 44.03.01 - ПО (основные места)
35 9Наврузова Гульрухсор Илхамовна444471 159предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
36 10Бармашова Елена Сергеевна604040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
37 11Дорошенко Никита Владимирович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
38 Старцев Максим Александрович504040 130предоставлено
39 Борисова Ирина Андреевнан/ян/ян/я 0