Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
46.03.01 История
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1история40
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Казанцева Елизавета Алексеевна509090 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Плетенев Вадим Андреевич926767 226предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Князева Анна Владимировна627776 215предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Переплетчикова Полина Игоревна726673 211предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Кандаурова Ксения Андреевна626285 209предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Корчагина Анна Павловна657067 202предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Харитонова Оксана Александровна506090 200предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Лысова Дарья Игоревна676864 199предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Сгибнев Кирилл Сергеевич525588 195предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Кольцова Наталья Сергеевна408060 180предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 11Кольцов Александр Александрович405070 160предоставлено
12 12Галеева Татьяна Сергеевна544856 158предоставлено
13 13Афанасьев Василий Александрович554555 155предоставлено
14 14Куктенко Анастасия Николаевна405050 140предоставлено
15 15Миркъянович Светлана Николаевна405040 130предоставлено
16 Бычкова Татьяна Сергеевна609090 240 51.03.01 - Ку (основные места)
17 Никитенко Арина Эдуардовна7163702206
18 Назипов Адель Русланович755572 202
19 Никулин Кирилл Олегович636178 202 43.03.02 - Ту (основные места)
20 Олейник Арина Александровна716167 199
21 Шевлякова Милена Равилевна586573 196
22 Акимова Дарья Александровна585578 191
23 Гордеев Никита Борисович09060 150
24 Ковылова Виктория Георгиевна0060 60
25 Мешкова Анастасия Сергеевна0н/ян/я 0
26 Бунин Алексей Евгеньевичн/ян/я0 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 Казанцева Елизавета Алексеевна509090 230 на основные места в рамках КЦП
2 Переплетчикова Полина Игоревна726673 211 на основные места в рамках КЦП
3 Никитенко Арина Эдуардовна7163702206
4 Корчагина Анна Павловна657067 202 на основные места в рамках КЦП
5 Сгибнев Кирилл Сергеевич525588 195предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Акимова Дарья Александровна585578 191
7 Крамар Владимир Сергеевич409060 190предоставлено
8 Буртаков Егор Александрович507040 160
9 1Галеева Татьяна Сергеевна544856 158предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 2Афанасьев Василий Александрович554555 155предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 3Миркъянович Светлана Николаевна405040 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 Гордеев Никита Борисович09060 150предоставлено
13 Нурманова Амина Жакслыковнан/я 0