Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Евдокимов Иван Александрович8010090 270предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Лепехина Дарья Юрьевна707070 210предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Салдеева Гузель Азатовна504070 160предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Астахова Юлия Вадимовна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Мезникова Екатерина Олеговна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Виношкина Елизавета Сергеевна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Квашнина Ирина Александровна505040 140предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Бутина Юлия Юрьевна504040 130предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Приймак Надежда Анатольевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 Куаншалиев Кайрат Айткалиевич404040 120 19.03.03 - ППЖП (основные места)
11 10Образцов Виталий Александрович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 Шконда Юрий Дмитриевич705773 200 19.03.04 - ТПООП (основные места)
13 Каткова Татьяна Вячеславовна405080 170 19.03.04 - ТПООП (основные места)
14 Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163 19.03.04 - ТПООП (основные места)
15 Скороходов Михаил Федорович504060 150 15.03.02 - ТМО (основные места)
16 Воробьева Александра Николаевна (пп)404060 140 19.03.02 - ППРС (особая квота)
17 Баймуратова Розалина Михайловна404050 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Евдокимов Иван Александрович8010090 270 на основные места в рамках КЦП
2 Скороходов Михаил Федорович504060 150 15.03.02 - ТМО (основные места)
3 Квашнина Ирина Александровна505040 140предоставлено на основные места в рамках КЦП