Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Транспортный факультет
23.03.01 Технология транспортных процессов
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Попов Илья Владимирович5010090 240предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
2 2Махновский Александр Андреевич609080 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 Гнездилов Виктор Владимирович805080 210
4 3Бочков Андрей Юрьевич608070 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 Сыроватко Иван Викторович509070 210предоставлено 27.03.02 - УК (особая квота)
6 4Каравайцев Денис Викторович706060 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
7 5Бижанов Ердана Куатович508060 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Романенко Александр Александрович406060 160 21.03.02 - ЗК (основные места)
9 6Сайфуллин Фаиль Фаритович604050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 7Васильев Дмитрий Владимирович504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 8Федоров Евгений Петрович504060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 9Кондратов Максим Александрович405060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 10Рыбинсков Егор Дмитриевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
14 Писарев Владимир Викторович404040 120
15 Савельев Александр Викторовичн/ян/я40 40
16 Бурцев Дмитрий Юрьевичн/ян/ян/я 0