Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
42.03.02 Журналистика
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1тв. конк.55
2лит-ра40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 1Середняк Кристина Алексеевна957178 244предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Сундукова Арина Олеговна559098 243предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Бодня Анастасия Борисовна897276 237предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Коржановская Полина Сергеевна847280 236предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Максимова Анюта Олеговна655885 208предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Кудаева Елена Васильевна647070 204предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Ерошенко Юлия Дмитриевна804469 193предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Короткова Ольга Алексеевна564161 158предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Пикина Юлия Михайловна614155 157предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Клат Алина Юрьевна565040 146предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Моргуненко Юлиана Владимировна455980 184предоставлено
12 Белова Арина Витальевна10077895271 42.03.02 - Ж (основные места)
13 Теряева Дарья Сергеевна986670 234
14 Исаева Виктория Валерьевна558489 228
15 Накин Ануар Булатович856173 219
16 Луценко Алина Михайловна558080 215 40.05.02 - ПД (основные места)
17 Бергман Елена Сергеевна815770 208
18 Пестова Алина Ильинична386982 189
19 Апоротов Виталий Викторовичн/я7188 159 44.03.01 - ПО (основные места)
20 Вышинская Снежанна Олеговнан/я6687 153
21 Кузовенкова Полина Андреевнан/я7073 143
22 Сафиканова Аделина Рустамовна254954 128
23 Стрельцова Ксения Юрьевнан/ян/я50 50

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 Середняк Кристина Алексеевна957178 244 на основные места в рамках КЦП
2 1Севостьянова София Михайловна747396 243предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 Бодня Анастасия Борисовна897276 237 на основные места в рамках КЦП
4 Исаева Виктория Валерьевна558489 228
5 Максимова Анюта Олеговна655885 208 на основные места в рамках КЦП
6 Кудаева Елена Васильевна647070 204предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 Пестова Алина Ильинична386982 189
8 Кузовенкова Полина Андреевнан/я7073 143
9 Сафиканова Аделина Рустамовна254954 128