Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Камнев Валерий Юрьевич (пп)404080 160предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 Ибрагимов Роман Тахирзянович (пп)404050 130 15.03.02 - ТМО (особая квота)
3 Дында Сергей Александрович (пп)404040 120 27.03.02 - УК (основные места)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Явгастин Артур Масхутович7090100 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Потапов Кирилл Олегович1007080 250предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Динмухаметов Евгений Гульусович908080 250предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Феоктистов Евгений Вячеславович7070100 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Иващенко Никита Андреевич6080100 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Кобзев Сергей Александрович906080 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Каширова Наталья Анатольевна808070 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Кидрясов Руслан Димович708070 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Персидский Александр Викторович807060 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Спикин Вадим Владимирович606090 210предоставлено
11 11Ткачук Мария Витальевна685178 197предоставлено
12 12Идрисов Алмаз Рамилевич408040 160предоставлено
13 13Жданов Валерий Дмитриевич405070 160предоставлено
14 Камнев Валерий Юрьевич (пп)404080 160 по особой квоте
15 14Артемова Ирина Алексеевна404080 160предоставлено
16 15Шевченко Сергей Сергеевич406050 150предоставлено
17 16Толстов Александр Андреевич405050 140предоставлено
18 17Хакимов Денис Витальевич404060 140предоставлено
19 18Школин Георгий Николаевич404040 120предоставлено
20 Агафонов Александр Федорович404040 120
21 19Буркеев Ильдар Жалитович404040 120предоставлено
22 20Колчанов Василий Викторович404040 120предоставлено
23 Казжанов Тимур Альбековичн/ян/ян/я 0предоставлено
24 Насыров Руслан Рамильевич90100100 290 15.03.01 - Маш (основные места)
25 Прохоров Максим Александрович908080 250 27.03.03 - САУ (основные места)
26 Сасина Виктория Игоревна5080100 230 15.03.01 - Маш (основные места)
27 Сибиряков Николай Николаевич7866802226 09.03.04 - ПИнж (основные места)
28 Харабрин Виталий Владимирович607080 210 15.03.01 - Маш (основные места)
29 Горюнова Елизавета Сергеевна684880 196 15.03.05 - КТОМП (основные места)
30 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
31 Авдеев Иван Анатольевич506060 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
32 Мирошников Антон Сергеевич506050 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
33 Саховская Анастасия Олеговна504070 160 15.03.05 - КТОМП (основные места)
34 Рязанов Николай Петрович407050 160 15.03.01 - Маш (основные места)
35 Полехов Никита Алексеевич406060 160 27.03.03 - САУ (основные места)
36 Висенов Рустам Туйнешкалиевич060100 160
37 Ферапонтов Александр Александрович454760 152
38 Коровкин Данила Сергеевич704040 150 10.03.01 - ИБ (основные места)
39 Скороходов Михаил Федорович504060 150 15.03.02 - ТМО (основные места)
40 Трунова Юлия Владимировна404060 140
41 Ибрагимов Роман Тахирзянович (пп)404050 130 15.03.02 - ТМО (особая квота)
42 Осипова Татьяна Сарсенгалеевна404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
43 Наплеков Алексей Александрович404050 130
44 Дында Сергей Александрович (пп)404040 120 27.03.02 - УК (основные места)
45 Гайдаров Кемран Алишанович0061 61
46 Фиклинов Артём Евгеньевичн/ян/ян/я 0
47 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Потапов Кирилл Олегович1007080 250 на основные места в рамках КЦП
2 Динмухаметов Евгений Гульусович908080 250 на основные места в рамках КЦП
3 1Латыпов Марсель Русланович8010070 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
4 Нугуманов Роман Маратович808080 240
5 Феоктистов Евгений Вячеславович7070100 240 на основные места в рамках КЦП
6 Иващенко Никита Андреевич6080100 240 на основные места в рамках КЦП
7 Кобзев Сергей Александрович906080 230 на основные места в рамках КЦП
8 Сасина Виктория Игоревна5080100 230 15.03.01 - Маш (основные места)
9 Кидрясов Руслан Димович708070 220 на основные места в рамках КЦП
10 2Поляков Роман Викторович509080 220предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Персидский Александр Викторович807060 210предоставлено на основные места в рамках КЦП
12 Харабрин Виталий Владимирович607080 210 15.03.01 - Маш (основные места)
13 Спикин Вадим Владимирович606090 210
14 3Ткачук Мария Витальевна685178 197предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 Каиргалиев Азат Кужабекович408070 190предоставлено
16 Ларин Дмитрий Евгеньевич406080 180 15.03.02 - ТМО (основные места)
17 Мирошников Антон Сергеевич506050 160 15.03.02 - ТМО (основные места)
18 Идрисов Алмаз Рамилевич408040 160
19 Рязанов Николай Петрович407050 160 15.03.01 - Маш (основные места)
20 Жданов Валерий Дмитриевич405070 160предоставлено
21 4Артемова Ирина Алексеевна404080 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
22 Коровкин Данила Сергеевич704040 150 10.03.01 - ИБ (основные места)
23 Скороходов Михаил Федорович504060 150предоставлено 15.03.02 - ТМО (основные места)
24 5Шевченко Сергей Сергеевич406050 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 6Толстов Александр Андреевич405050 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
26 7Хакимов Денис Витальевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 8Касаткина Анна Владимировна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
28 Шалыминов Юрий Николаевич404060 140
29 Осипова Татьяна Сарсенгалеевна404050 130 27.03.02 - УК (основные места)
30 Дында Сергей Александрович (пп)404040 120 27.03.02 - УК (основные места)
31 9Школин Георгий Николаевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
32 10Агафонов Александр Федорович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
33 11Буркеев Ильдар Жалитович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
34 Фиклинов Артём Евгеньевичн/ян/ян/я 0
35 Якухина Ольга Юрьевнан/ян/ян/я 0
36 Якухин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0
37 Казжанов Тимур Альбековичн/ян/ян/я 0предоставлено
38 Салин Иван Сергеевичн/ян/ян/я 0