Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 7)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Савин Ростислав Денисович607080 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Шконда Юрий Дмитриевич705773 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Лобунец Дмитрий Сергеевич704090 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Гумерова Алина Фагимовна604070 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Абдрашитова Людмила Олеговна407060 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Каткова Татьяна Вячеславовна405080 170предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Баймуратова Розалина Михайловна404050 130предоставлено
9 Панфилов Дмитрий Алексеевич404040 120 19.03.04 - ТПООП (основные места)
10 Бухарбаева Алсу Миннуровна60050 110предоставлено
11 Абдуллаева Асель Айбулатовнан/ян/ян/я 0предоставлено
12 Диденков Артем Сергеевичн/ян/ян/я 0предоставлено
13 Янчистов Дмитрий Ивановичн/ян/ян/я 0предоставлено
14 Евдокимов Иван Александрович8010090 270 19.03.02 - ППРС (основные места)
15 Лаптева Наталья Васильевна706040 170 27.03.02 - УК (основные места)
16 Салдеева Гузель Азатовна504070 160 19.03.02 - ППРС (основные места)
17 Дельжанова Гульсум Маратовна405070 160 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
18 Виношкина Елизавета Сергеевна404070 150 19.03.02 - ППРС (основные места)
19 Квашнина Ирина Александровна505040 140 19.03.02 - ППРС (основные места)
20 Бутина Юлия Юрьевна504040 130 19.03.02 - ППРС (основные места)
21 Приймак Надежда Анатольевна404050 130 19.03.02 - ППРС (основные места)
22 Образцов Виталий Александрович404040 120 19.03.02 - ППРС (основные места)
23 Рузаева Мария Андреевна50040 90

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Евдокимов Иван Александрович8010090 270 19.03.02 - ППРС (основные места)
2 Лобунец Дмитрий Сергеевич704090 200 на основные места в рамках КЦП
3 Христева Арина Валерьевна566572 193 21.03.02 - ЗК (основные места)
4 Гумерова Алина Фагимовна604070 170 на основные места в рамках КЦП
5 Абдрашитова Людмила Олеговна407060 170 на основные места в рамках КЦП
6 Каткова Татьяна Вячеславовна405080 170 на основные места в рамках КЦП
7 Салдеева Гузель Азатовна504070 160предоставлено 19.03.02 - ППРС (основные места)
8 Дельжанова Гульсум Маратовна405070 160 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
9 Квашнина Ирина Александровна505040 140предоставлено 19.03.02 - ППРС (основные места)
10 Яковлев Артём Андреевич504050 140предоставлено 19.03.04 - ТПООП (основные места)
11 1Баймуратова Розалина Михайловна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 2Терехова Маргарита Олеговна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Панфилов Дмитрий Алексеевич404040 120 19.03.04 - ТПООП (основные места)
14 Бухарбаева Алсу Миннуровна60050 110предоставлено
15 Рузаева Мария Андреевна50040 90
16 Шумекеев Алмас Сырымовичн/ян/ян/я 0предоставлено
17 Янчистов Дмитрий Ивановичн/ян/ян/я 0