Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Евдовский Владислав Эдуардович7010080 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
2 2Сукманов Иван Сергеевич709090 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 3Веселовская Анастасия Игоревна907080 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
4 4Аникин Даниил Андреевич709080 240предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 5Атаньязова Зарина Рашидовна5080100 230предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
6 Кавадина Аделина Владиславовна687980 227
7 6Лыскина Анастасия Константиновна1006060 220предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Минина Анастасия Андреевна706090 220предоставлено
9 Пригода Анастасия Вячеславовна4080100 220 37.05.02 - ПСД (основные места)
10 7Дахалова Адина Бауржановна627680 218предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 8Громова Анастасия Андреевна708060 210предоставлено 42.03.01 - РСО (основные места)
Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
12 Пьянова Екатерина Степановна627078 210
13 Мокшина Анастасия Александровна608070 210 42.03.01 - РСО (основные места)
14 9Чеканина Александра Сергеевна608070 210предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
15 10Коршунова Полина Николаевна686672 206предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
16 Небольсина Марина Алексеевна707060 200
17 11Шиндяпин Владимир Рустамович506090 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
18 Халитова Линара Ильшатовна566078 194
19 12Танаева Татьяна Николаевна457076 191предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
20 13Богодухов Сергей Александрович507070 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
21 Шихавцова Ксения Дмитриевна506080 190
22 Саватеева Дарья Александровна406090 190 37.03.01 - Пс (основные места)
23 14Плис Ангелина Сергеевна4050100 190предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 15Ступникова Ксения Евгеньевна685659 183предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
25 16Аяшева Екатерина Валерьевна605070 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
26 17Барсукова Анастасия Андреевна505080 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
27 Никулина Виктория Витальевна407070 180предоставлено
28 18Аникин Артем Андреевич407070 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
29 Широбоков Дмитрий Владимирович406080 180
30 19Рудая Людмила Алтынбековна405090 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
31 Карабасов Нурсултан Сандибекович505376 179 05.03.02 - Гео (основные места)
32 Сылкина Елизавета Артёмовна455280 177
33 Липатникова Анастасия Ильинична456069 174 43.03.01 - С (основные места)
34 20Кутовая Кристина Витальевна505962 171предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
35 21Ерохина Александра Владимировна607040 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
36 Александрова Ирина Сергеевна507040 160
37 22Тупикова Екатерина Владимировна507040 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
38 23Баранникова Ольга Валерьевна505060 160предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
39 24Хайбуллин Рустам Тимурович405070 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
40 Макеев Николай Александрович504460 154
41 25Киценко Денис Александрович605040 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
42 Рабаева Альбина Серковна407040 150
43 26Вельк Кристина Ивановна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
44 Лопухина Анастасия Сергеевна405060 150предоставлено
45 Рузаева Мария Андреевна505040 140
46 Гонца Татьяна Николаевна406040 140предоставлено
47 27Овчинникова Елизавета Вячеславовна406040 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
48 Журавлев Петр Алексеевич405040 130
49 Казнабаева Регина Рафкатовна336267 162
50 Бабичева Анастасия Вячеславовна335276 161предоставлено
51 Селлер Полина Владиславовна335373 159
52 Габитова Алина Фаиловнан/я5067 117
53 Минеева Анна Сергеевнан/я7040 110предоставлено
54 Мелехов Иван Алексеевич0н/я70 70
55 Абрамова Екатерина Александровна50н/ян/я 50
56 Лишенко Михаил Васильевичн/ян/я0 0предоставлено
57 Давыдова Виктория Александровнан/ян/я0 0предоставлено
58 Марышева Ксения Дмитриевнан/ян/ян/я 0предоставлено
59 Буряшкина Милана Саидовнан/ян/ян/я 0
60 Быкова Ирина Александровнан/ян/ян/я 0