Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
21.05.02 Прикладная геология
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 19, платных мест: 37

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 19)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Мухутдинов Альберт Робертович808080 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Столповский Владимир Владимирович709080 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Соловьев Никита Сергеевич6080100 240предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Евтушенко Никита Сергеевич5080100 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Бажанов Вадим Владимирович707080 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Кузнецова Олеся Сергеевна707080 220предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Иванов Максим Юрьевич508090 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 8Которев Роман Дмитриевич706080 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
9 9Иванов Павел Васильевич608070 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 10Рахматуллин Шамиль Раисович509070 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
11 Баранкин Александр Анатольевич508080 210
12 11Дмитриев Александр Валерьевич507090 210предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 12Дегтярева Юлия Николаевна706070 200предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
14 13Тюмиков Максим Викторович607070 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
15 14Гусев Андрей Владимирович606070 190предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
16 15Данильченко Кирилл Максимович564983 188предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
17 16Путрин Артём Алексеевич604080 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
18 17Буланов Константин Михайлович506070 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
19 18Рахматулин Дамир Марселевич505080 180предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
20 19Галимова Алсу Маратовна407070 180предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
21 20Капизов Евгений Вайдуллович504080 170предоставлено
22 Котляров Дмитрий Сергеевич407060 170 21.05.02 - ПГ (основные места)
23 21Кожушков Андрей Игоревич405080 170предоставлено
24 Касимов Ерлан Каиржанович804040 160
25 22Гарин Михаил Владимирович604060 160предоставлено
26 23Иванов Аркадий Алексеевич408040 160предоставлено
27 24Хмыров Константин Александрович504060 150предоставлено
28 25Шкарупин Дмитрий Викторович405060 150предоставлено
29 26Миронов Иван Александрович405060 150предоставлено
30 27Бобылев Андрей Сергеевич504050 140предоставлено
31 28Колушкин Сергей Александрович406040 140предоставлено
32 29Никитенко Вячеслав Юрьевич406040 140предоставлено
33 30Иванов Дмитрий Сергеевич404060 140предоставлено
34 Вафин Адик Радикович504040 130
35 31Капизов Дамир Вайдуллович504040 130предоставлено
36 32Реутов Павел Николаевич405040 130предоставлено
37 33Волков Сергей Александрович404050 130предоставлено
38 34Головков Дмитрий Владимирович404050 130предоставлено
39 35Алёхин Денис Валерьевич404040 120предоставлено
40 36Шварев Александр Владимирович404040 120предоставлено
41 Гришин Дмитрий Сергеевич404040 120
42 37Ремизова Дарья Николаевна404040 120предоставлено
43 Калинин Александр Сергеевич404040 120
44 38Емельянов Евгений Николаевич404040 120предоставлено
45 Пастухов Сергей Николаевич104040 90предоставлено
46 Тарасова Ксения Сергеевнан/ян/я0 0предоставлено
47 Ахмадеев Алексей Талгатовичн/ян/ян/я 0предоставлено
48 Султангужина Линиза Вильевна808090 250 40.05.02 - ПД (основные места)
49 Аюпова Динара Мидахатовна708070 220 21.03.02 - ЗК (основные места)
50 Кожмуханова Екатерина Асылбековна509070 210 21.03.02 - ЗК (основные места)
51 Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201
52 Куктенко Иван Васильевич507050 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
53 Черников Михаил Юрьевич504872 170
54 Булах Валентин Тарасович565161 168
55 Саетгалиева Нэркэс Азаматовна504672 168
56 Гумерова Диана Ринатовна507040 160 21.05.02 - ПГ (основные места)
57 Бочарова Анастасия Алексеевна404080 160 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
58 Бойков Максим Владимирович564154 151 21.05.02 - ПГ (основные места)
59 Чурсин Максим Вячеславович505040 140
60 Назмутдинов Раниль Маратович404060 140
61 Покачалов Данил Владимирович50н/я70 120
62 Сагитов Ренат Илдарович404040 120 15.03.02 - ТМО (основные места)
63 Шестов Михаил Васильевич404040 120
64 Ермухамбетова Сабина Колганатовна60050 110
65 Антонова Мария Юрьевнан/ян/ян/я 0
66 Пимулин Евгений Николаевичн/ян/ян/я 0
67 Исембаева Гульнара Айтугановнан/ян/ян/я 0
68 Шарагин Тимофей Николаевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 37)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Федюнин Евгений Васильевич8080100 260предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
2 2Лукинов Александр Юрьевич908080 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
3 3Таскаев Виталий Сергеевич7080100 250предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
4 Мухутдинов Альберт Робертович808080 240 на основные места в рамках КЦП
5 4Белова Анна Андреевна8060100 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
6 Столповский Владимир Владимирович709080 240 на основные места в рамках КЦП
7 5Никитин Дмитрий Сергеевич6010080 240предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 Соловьев Никита Сергеевич6080100 240 на основные места в рамках КЦП
9 6Ахмедзянов Евгений Геннадьевич807080 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 7Касикин Виктор Николаевич609080 230предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Евтушенко Никита Сергеевич5080100 230 на основные места в рамках КЦП
12 8Ерболин Куаныш Байгонысович709060 220предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
13 Аюпова Динара Мидахатовна708070 220 21.03.02 - ЗК (основные места)
14 Султанов Руслан Фанауисович708070 220
15 Бажанов Вадим Владимирович707080 220 на основные места в рамках КЦП
16 Кузнецова Олеся Сергеевна707080 220 на основные места в рамках КЦП
17 Иванов Максим Юрьевич508090 220 на основные места в рамках КЦП
18 9Вильданов Владислав Игоревич806070 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
19 Иванов Павел Васильевич608070 210 на основные места в рамках КЦП
20 Кожмуханова Екатерина Асылбековна509070 210 21.03.02 - ЗК (основные места)
21 Рахматуллин Шамиль Раисович509070 210 на основные места в рамках КЦП
22 10Смелов Александр Сергеевич509070 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
23 11Баранкин Александр Анатольевич508080 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
24 Дмитриев Александр Валерьевич507090 210предоставлено на основные места в рамках КЦП
25 Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201предоставлено
26 Дегтярева Юлия Николаевна706070 200 на основные места в рамках КЦП
27 12Исламов Денис Фанилевич607070 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
28 13Несват Сергей Сергеевич509060 200предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
29 Каравайцев Денис Викторович706060 190
30 Гусев Андрей Владимирович606070 190 на основные места в рамках КЦП
31 14Варанкин Александр Викторович607050 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
32 15Дегтярев Руслан Сергеевич605070 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
33 Путрин Артём Алексеевич604080 180предоставлено на основные места в рамках КЦП
34 16Анчиков Иван Иванович506070 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
35 Буланов Константин Михайлович506070 180предоставлено на основные места в рамках КЦП
36 Рахматулин Дамир Марселевич505080 180 на основные места в рамках КЦП
37 Галимова Алсу Маратовна407070 180 на основные места в рамках КЦП
38 Черников Михаил Юрьевич504872 170
39 17Капизов Евгений Вайдуллович504080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
40 Котляров Дмитрий Сергеевич407060 170предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
41 18Кожушков Андрей Игоревич405080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
42 19Касимов Ерлан Каиржанович804040 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
43 Гарин Михаил Владимирович604060 160предоставлено
44 20Белоклоков Никита Сергеевич604060 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
45 Гумерова Диана Ринатовна507040 160предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
46 Иванов Аркадий Алексеевич408040 160предоставлено
47 Бочарова Анастасия Алексеевна404080 160 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
48 21Котов Евгений Владимирович404080 160предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
49 Бойков Максим Владимирович564154 151предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
50 Хмыров Константин Александрович504060 150предоставлено
51 22Шкарупин Дмитрий Викторович405060 150предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
52 Михин Василий Александрович404070 150
53 Чурсин Максим Вячеславович505040 140
54 23Синельников Сергей Петрович505040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
55 Бобылев Андрей Сергеевич504050 140
56 24Колушкин Сергей Александрович406040 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
57 Никитенко Вячеслав Юрьевич406040 140предоставлено
58 25Лисин Данис Александрович (пп)404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
59 26Громовой Александр Николаевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
60 Назмутдинов Раниль Маратович404060 140
61 27Иванов Дмитрий Сергеевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
62 28Мещеряков Павел Сергеевич404060 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
63 29Вафин Адик Радикович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
64 30Капизов Дамир Вайдуллович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
65 31Вавилов Алексей Олегович405040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
66 32Волков Сергей Александрович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
67 33Головков Дмитрий Владимирович404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
68 Алёхин Денис Валерьевич404040 120
69 34Шварев Александр Владимирович404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
70 35Гришин Дмитрий Сергеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
71 Шестов Михаил Васильевич404040 120
72 36Калинин Александр Сергеевич404040 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с
73 Покачалов Данил Владимирович50н/я70 120предоставлено
74 Ермухамбетова Сабина Колганатовна60050 110
75 Кушмхаметов Максим Сергеевич4070н/я 110
76 Пимулин Евгений Николаевичн/ян/ян/я 0
77 Таспаков Амиржан Какымгалеевичн/ян/ян/я 0
78 Исембаева Гульнара Айтугановнан/ян/ян/я 0
79 Анисов Вячеслав Максимовичн/ян/ян/я 0
80 Арапов Александр Алексеевичн/ян/ян/я 0
81 Шарагин Тимофей Николаевичн/ян/ян/я 0