Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
09.03.03 Прикладная информатика
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:07
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 19 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Колодин Алексей Андреевич7010090 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
2 2Михайлов Михаил Юрьевич7090100 260предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
3 3Рябов Даниил Евгеньевич846680 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
4 4Каликова Анастасия Арсеньевна808070 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
5 5Торгов Евгений Александрович509090 230предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
6 6Мутагарова Алия Рамилевна4010090 230предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
7 7Зимарев Никита Игоревич906070 220предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
8 Алямова Юлия Ильдаровна746178 213
9 8Хаванский Игорь Геннадьевич684488 200предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
10 Иванова Елена Олеговна505090 190 09.03.03 - ПИ (основные места)
11 9Мазитова Ольга Денисовна405090 180предоставлено Зачислена пр. от 20.08.2020 № 1058-с
12 10Кучаев Руслан Альбертович404060 140предоставлено Зачислен пр. от 20.08.2020 № 1058-с
13 Бражникова Луиза Руслановнан/ян/ян/я 0предоставлено
14 Волобуев Дмитрий Павловичн/ян/ян/я 0предоставлено
15 Титова Валерия Алексеевна7090100 260 09.03.03 - ПИ (основные места)
16 Сибиряков Николай Николаевич7866802226 09.03.04 - ПИнж (основные места)
17 Фазлиев Ильнур Альмирович764598 219 21.03.02 - ЗК (основные места)
18 Мединский Виктор Владимирович505090 190 09.03.03 - ПИ (основные места)
19 Ледовский Вадим Викторович565170 177 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
20 Дибаев Ренис Раильевич508040 170 35.03.08 - ВБиА (основные места)
21 Иванова Вилена Александровна505070 170 27.03.03 - САУ (основные места)
22 Алёхина Кристина Юрьевна504080 170 21.03.02 - ЗК (основные места)
23 Коршунов Игорь Васильевич406070 170 27.03.03 - САУ (основные места)
24 Никотин Денис Андреевич404090 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
25 Бочарников Даниил Андреевич505261 163 09.03.03 - ПИ (основные места)
26 Ласыгина Ольга Алексеевна504060 150 09.03.03 - ПИ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Титова Валерия Алексеевна7090100 260 09.03.03 - ПИ (основные места)
2 Михайлов Михаил Юрьевич7090100 260 на основные места в рамках КЦП
3 Торгов Евгений Александрович509090 230 на основные места в рамках КЦП
4 1Алямова Юлия Ильдаровна746178 213предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
5 Ласыгина Ольга Алексеевна504060 150 09.03.03 - ПИ (основные места)
6 Кучаев Руслан Альбертович404060 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 2Маркелов Алексей Андреевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1157-с